Unterliga Mitte - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - SC Copacabana Kalsdorf SC Kalsdorf II 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - SC PORR Unterpremstätten SC Unterpremstätten 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - SK Fliesen Garber Werndorf SK Werndorf 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - SV Andritz AG SV Andritz 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - SV Europlay Deutschfeistritz SV Deutschfeistritz 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - SV Feldkirchen SV Feldkirchen 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - SV Frohnleiten MM Karton SV Frohnleiten 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - SV Hausmannstätten SV Hausmannstätten 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - SV Technopark Raaba-Grambach SV Raaba-Grambach 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - SV Thal SV Thal 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - SV Union Trocal Liebenau SV Union Liebenau 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - Sportunion Hitzendorf SU Hitzendorf 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - USV Kainbach-Hönigtal USV Kainbach/H. 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf USV Eggersdorf 0 0 0 0 0:0 0
SU Hitzendorf - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - Sportunion Hitzendorf

Sportunion Hitzendorf

Unterliga Mitte | Steiermark

12. Tabellenrang


Verein: Sportunion Hitzendorf

News-Beiträge SU Hitzendorf

Spielplan SU Hitzendorf

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 28.07. 17:00 Cup Team - Union SV Vasoldsberg USV VasoldsbergTeam - Sportunion Hitzendorf SU Hitzendorf Tickern
Fr, 10.08. 18:00 1 Team - SV Frohnleiten MM Karton SV FrohnleitenTeam - Sportunion Hitzendorf SU Hitzendorf Tickern
Sa, 18.08. 16:00 2 Team - SC Copacabana Kalsdorf SC Kalsdorf IITeam - Sportunion Hitzendorf SU Hitzendorf Tickern
Fr, 24.08. 18:00 3 Team - Sportunion Hitzendorf SU HitzendorfTeam - SV Technopark Raaba-Grambach SV Raaba-Grambach Tickern
Fr, 31.08. 18:00 4 Team - SV Andritz AG SV AndritzTeam - Sportunion Hitzendorf SU Hitzendorf zum Ticker
Fr, 07.09. 18:00 5 Team - Sportunion Hitzendorf SU HitzendorfTeam - SV Thal SV Thal Tickern
Fr, 14.09. 18:00 6 Team - SC PORR Unterpremstätten SC UnterpremstättenTeam - Sportunion Hitzendorf SU Hitzendorf Tickern
Fr, 21.09. 18:00 7 Team - Sportunion Hitzendorf SU HitzendorfTeam - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf USV Eggersdorf Tickern
Sa, 29.09. 15:00 8 Team - SV Hausmannstätten SV HausmannstättenTeam - Sportunion Hitzendorf SU Hitzendorf Tickern
Fr, 05.10. 18:00 9 Team - Sportunion Hitzendorf SU HitzendorfTeam - SV Europlay Deutschfeistritz SV Deutschfeistritz Tickern
Fr, 12.10. 18:00 10 Team - USV Kainbach-Hönigtal USV Kainbach/H.Team - Sportunion Hitzendorf SU Hitzendorf Tickern
Fr, 19.10. 18:00 11 Team - Sportunion Hitzendorf SU HitzendorfTeam - SV Union Trocal Liebenau SV Union Liebenau Tickern
Sa, 27.10. 13:00 12 Team - SK Fliesen Garber Werndorf SK WerndorfTeam - Sportunion Hitzendorf SU Hitzendorf Tickern
Fr, 02.11. 19:00 13 Team - Sportunion Hitzendorf SU HitzendorfTeam - SV Feldkirchen SV Feldkirchen Tickern
Fr, 22.03. 19:00 14 Team - Sportunion Hitzendorf SU HitzendorfTeam - SV Frohnleiten MM Karton SV Frohnleiten Tickern
Fr, 29.03. 19:00 15 Team - Sportunion Hitzendorf SU HitzendorfTeam - SC Copacabana Kalsdorf SC Kalsdorf II Tickern
Sa, 06.04. 14:00 16 Team - SV Technopark Raaba-Grambach SV Raaba-GrambachTeam - Sportunion Hitzendorf SU Hitzendorf Tickern
Fr, 12.04. 18:00 17 Team - Sportunion Hitzendorf SU HitzendorfTeam - SV Andritz AG SV Andritz Tickern
Fr, 19.04. 18:00 18 Team - SV Thal SV ThalTeam - Sportunion Hitzendorf SU Hitzendorf Tickern
Fr, 26.04. 18:00 19 Team - Sportunion Hitzendorf SU HitzendorfTeam - SC PORR Unterpremstätten SC Unterpremstätten Tickern
Fr, 03.05. 18:00 20 Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf USV EggersdorfTeam - Sportunion Hitzendorf SU Hitzendorf Tickern
Fr, 10.05. 18:00 21 Team - Sportunion Hitzendorf SU HitzendorfTeam - SV Hausmannstätten SV Hausmannstätten Tickern
So, 19.05. 09:30 22 Team - SV Europlay Deutschfeistritz SV DeutschfeistritzTeam - Sportunion Hitzendorf SU Hitzendorf Tickern
Fr, 24.05. 18:00 23 Team - Sportunion Hitzendorf SU HitzendorfTeam - USV Kainbach-Hönigtal USV Kainbach/H. Tickern
Fr, 31.05. 18:00 24 Team - SV Union Trocal Liebenau SV Union LiebenauTeam - Sportunion Hitzendorf SU Hitzendorf Tickern
Sa, 08.06. 16:00 25 Team - Sportunion Hitzendorf SU HitzendorfTeam - SK Fliesen Garber Werndorf SK Werndorf Tickern
Sa, 15.06. 16:00 26 Team - SV Feldkirchen SV FeldkirchenTeam - Sportunion Hitzendorf SU Hitzendorf Tickern

Kader SU Hitzendorf

Tor

Spieler
Julian Senekowitsch

Verteidigung

Spieler
Markus Fürst
Manuel Gsöls
Christoph Marchel
Philipp Modalek
Lukas Raimann
Florian Sommerauer
Benjamin Wolfbauer

Mittelfeld

Spieler
Thomas Günter Bernsteiner
Christoph Domjan
Heinrich Gössler
Matthias Krienzer
Gernot Reiber
Sergio Riedl
Wolfgang Schlatzer
Andreas Schmiedtbauer
Michael Seufzer
Alexander Sommer
Armin Tüchler
Patrick Vögl
Martin Wallum
Elias Wolfbauer

Sturm

Spieler
Julius Ortner
Michael Raimann

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - Sportunion Hitzendorf Sportunion Hitzendorf

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).