Unterliga Süd - Tabelle
S G U V TV P
1 FC Jerich International Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 II 19 15 0 4 75:30 45
2 SU Straden SU Straden 19 11 4 4 48:21 37
3 USV Deutsch Goritz USV Deutsch Goritz 19 11 4 4 38:24 37
4 TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental TUS St. Stefan/R. 19 11 3 5 37:32 36
5 Dietersdorfer USV Therme Loipersdorf DUSV Loipersdorf 19 10 5 4 27:19 35
6 Tus Raiba Kirchbach Tus Kirchbach 19 9 5 5 41:27 32
7 SC St. Margarethen an der Raab SC St. Margarethen/R. 19 10 1 8 34:29 31
8 USV Pircha USV Pircha 19 8 2 9 36:39 26
9 SV C&P Frannach SV Frannach 19 7 3 9 36:35 24
10 USC Rogner Bad Blumau USC Bad Blumau 19 4 7 8 32:47 19
11 SU Raiffeisen Hof SU Hof 19 4 4 11 26:47 16
12 SV Askö Bairisch Kölldorf SV Bairisch Kölldorf 19 3 4 12 22:46 13
13 Tus Raiffeisen Paldau Tus Paldau 19 4 1 14 28:57 13
14 USC Raika Eichkögl USC Eichkögl 19 3 3 13 26:53 12
SU Hof - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
SU Raiffeisen Hof

SU Raiffeisen Hof

Unterliga Süd | Steiermark

11. Tabellenrang


Verein: SU Raiffeisen Hof

Fan werden 2

News-Beiträge SU Hof

Spielplan SU Hof

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 13.08. 17:00 1 FC Jerich International Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 IISU Raiffeisen Hof SU Hof 4:2  (3:1)
Mo, 15.08. 17:00 Cup SU Raiffeisen Hof SU HofSV Raiffeisen Wildon SV Wildon 0:4  (0:3)
Fr, 19.08. 19:30 2 SU Raiffeisen Hof SU HofSV C&P Frannach SV Frannach 0:3  (0:1)
Sa, 27.08. 17:00 3 TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental TUS St. Stefan/R.SU Raiffeisen Hof SU Hof 2:1  (0:1)
Sa, 03.09. 19:00 4 SU Raiffeisen Hof SU HofSV Askö Bairisch Kölldorf SV Bairisch Kölldorf 1:1  (1:1)
Sa, 10.09. 18:00 5 Usc Rogner Bad Blumau USC Bad BlumauSU Raiffeisen Hof SU Hof 2:3  (1:2)
Fr, 16.09. 19:30 6 Sv RB Straden SU StradenSU Raiffeisen Hof SU Hof 6:2  (2:1)
Sa, 24.09. 19:00 7 SU Raiffeisen Hof SU HofTUS Raiba Kirchbach Tus Kirchbach 1:4  (1:1)
So, 02.10. 16:00 8 TUS Raiffeisen Paldau Tus PaldauSU Raiffeisen Hof SU Hof 1:1  (1:0)
So, 09.10. 15:00 9 SU Raiffeisen Hof SU HofUsc Raika Eichkögl USC Eichkögl 2:1  (0:1)
Sa, 15.10. 15:00 10 DUSV Therme Loipersdorf DUSV LoipersdorfSU Raiffeisen Hof SU Hof 0:0  (0:0)
So, 23.10. 15:00 11 SU Raiffeisen Hof SU HofUSV Deutsch Goritz USV Deutsch Goritz 3:1  (2:1)
Fr, 28.10. 19:30 12 RB SV Union Pircha USV PirchaSU Raiffeisen Hof SU Hof 4:1  (2:0)
Sa, 05.11. 15:30 13 SU Raiffeisen Hof SU HofSc St.Margarethen/R. SC St. Margarethen/R. 0:3  (0:0)
So, 19.03. 11:00 14 SU Raiffeisen Hof SU HofFC Jerich International Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 II 1:2  (1:1)
So, 26.03. 15:00 15 SV C&P Frannach SV FrannachSU Raiffeisen Hof SU Hof 4:2  (2:2)
So, 02.04. 15:00 16 SU Raiffeisen Hof SU HofTUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental TUS St. Stefan/R. 3:4  (1:0)
Sa, 08.04. 15:00 17 SV Askö Bairisch Kölldorf SV Bairisch KölldorfSU Raiffeisen Hof SU Hof 0:2  (0:1)
Fr, 14.04. 19:00 18 SU Raiffeisen Hof SU HofUsc Rogner Bad Blumau USC Bad Blumau 1:1  (1:1)
Sa, 22.04. 19:00 19 SU Raiffeisen Hof SU HofSv RB Straden SU Straden 0:4  (0:3)
Sa, 29.04. 17:00 20 TUS Raiba Kirchbach Tus KirchbachSU Raiffeisen Hof SU Hof zum Ticker
Sa, 06.05. 19:00 21 SU Raiffeisen Hof SU HofTUS Raiffeisen Paldau Tus Paldau zum Ticker
So, 14.05. 17:00 22 Usc Raika Eichkögl USC EichköglSU Raiffeisen Hof SU Hof Tickern
Sa, 20.05. 19:00 23 SU Raiffeisen Hof SU HofDUSV Therme Loipersdorf DUSV Loipersdorf Tickern
Do, 25.05. 19:00 24 USV Deutsch Goritz USV Deutsch GoritzSU Raiffeisen Hof SU Hof zum Ticker
Sa, 03.06. 17:00 25 SU Raiffeisen Hof SU HofRB SV Union Pircha USV Pircha Tickern
Sa, 10.06. 17:00 26 Sc St.Margarethen/R. SC St. Margarethen/R.SU Raiffeisen Hof SU Hof Tickern

Kader SU Hof

Stammdaten

Verein SU Raiffeisen Hof SU Raiffeisen Hof

*TdR = Nominierungen zum Team der Runde in der aktuellen Saison

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).