Unterliga Süd - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - SU Raiffeisen Hof SU Hof 26 17 6 3 67:33 57
2 Team - Dietersdorfer USV Therme Loipersdorf DUSV Loipersdorf 26 15 5 6 65:41 50
3 Team - USV Pircha USV Pircha 26 14 5 7 52:40 47
4 Team - SU Straden SU Straden 26 13 6 7 55:34 45
5 Team - USV Deutsch Goritz USV Deutsch Goritz 26 11 8 7 63:53 41
6 Team - SV C&P Frannach SV Frannach 26 11 4 11 47:45 37
7 Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental TUS St. Stefan/R. 26 11 3 12 38:37 36
8 Team - Tus Raiffeisen Paldau Tus Paldau 26 11 2 13 47:53 35
9 Team - SVU Immo Company Halbenrain SV Halbenrain 26 8 10 8 49:42 34
10 Team - Tus Raiba Kirchbach Tus Kirchbach 26 9 7 10 48:51 34
11 Team - USC Rogner Bad Blumau USC Bad Blumau 26 10 3 13 51:48 33
12 Team - USC Raika Eichkögl USC Eichkögl 26 9 3 14 48:63 30
13 Team - SC St. Margarethen an der Raab SC St. Margarethen/R. 26 8 4 14 37:61 28
14 Team - TUS Tondach Mureck TUS Mureck 26 0 4 22 31:97 4
SV Halbenrain - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SVU Immo Company Halbenrain

SVU Immo Company Halbenrain

Unterliga Süd | Steiermark

9. Tabellenrang


Verein: SVU Immo Company Halbenrain

News-Beiträge SV Halbenrain

Spielplan SV Halbenrain

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 30.07. 17:00 Cup Team - SVU RB Tieschen SVU TieschenTeam - SVU Immo Company Halbenrain SV Halbenrain 0:5  (0:2)
Sa, 05.08. 17:00 Cup Team - USV Schönwetter Bau Siebing USV SiebingTeam - SVU Immo Company Halbenrain SV Halbenrain 2:6  (2:3)
Mo, 14.08. 19:30 1 Team - SVU Immo Company Halbenrain SV HalbenrainTeam - USV Deutsch Goritz USV Deutsch Goritz 1:1  (0:1)
Sa, 19.08. 18:30 2 Team - TUS Tondach Mureck TUS MureckTeam - SVU Immo Company Halbenrain SV Halbenrain 1:1  (1:1)
Di, 22.08. 19:30 Cup Team - SVU Immo Company Halbenrain SV HalbenrainTeam - SVU Tondach Gleinstätten SV Gleinstätten 0:1  (0:0)
Sa, 26.08. 19:30 3 Team - SVU Immo Company Halbenrain SV HalbenrainTeam - SU Raiffeisen Hof SU Hof 3:3  (2:2)
So, 03.09. 17:00 4 Team - USC Raika Eichkögl USC EichköglTeam - SVU Immo Company Halbenrain SV Halbenrain 1:3  (1:1)
Fr, 08.09. 19:30 5 Team - SVU Immo Company Halbenrain SV HalbenrainTeam - Dietersdorfer USV Therme Loipersdorf DUSV Loipersdorf 1:1  (1:1)
Fr, 15.09. 19:00 6 Team - USC Rogner Bad Blumau USC Bad BlumauTeam - SVU Immo Company Halbenrain SV Halbenrain 1:0  (0:0)
Fr, 22.09. 19:00 7 Team - SVU Immo Company Halbenrain SV HalbenrainTeam - USV Pircha USV Pircha 0:3  (0:1)
So, 01.10. 16:00 8 Team - SV C&P Frannach SV FrannachTeam - SVU Immo Company Halbenrain SV Halbenrain 1:1  (1:0)
Fr, 06.10. 18:30 9 Team - SVU Immo Company Halbenrain SV HalbenrainTeam - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental TUS St. Stefan/R. 1:1  (1:1)
Fr, 13.10. 18:30 10 Team - SVU Immo Company Halbenrain SV HalbenrainTeam - Tus Raiffeisen Paldau Tus Paldau 3:0  (1:0)
Sa, 21.10. 15:00 11 Team - Tus Raiba Kirchbach Tus KirchbachTeam - SVU Immo Company Halbenrain SV Halbenrain 0:2  (0:0)
Sa, 28.10. 16:00 12 Team - SVU Immo Company Halbenrain SV HalbenrainTeam - SU Straden SU Straden 2:3  (1:1)
Sa, 04.11. 18:00 13 Team - SC St. Margarethen an der Raab SC St. Margarethen/R.Team - SVU Immo Company Halbenrain SV Halbenrain 2:2  (1:0)
Sa, 10.02. 20:00 Cup Team - SVU Immo Company Halbenrain SV HalbenrainTeam - SV RB/Rössler-Beton Heimschuh SV Heimschuh 1:1 
Sa, 17.02. 20:00 Cup Team - SVU Immo Company Halbenrain SV HalbenrainTeam - SV Flavia Solva SV Flavia Solva Ausständig
Sa, 24.03. 18:00 15 Team - SVU Immo Company Halbenrain SV HalbenrainTeam - TUS Tondach Mureck TUS Mureck 3:2  (1:1)
Sa, 31.03. 15:00 16 Team - SU Raiffeisen Hof SU HofTeam - SVU Immo Company Halbenrain SV Halbenrain 2:1  (2:0)
Mo, 02.04. 15:00 14 Team - USV Deutsch Goritz USV Deutsch GoritzTeam - SVU Immo Company Halbenrain SV Halbenrain 3:3  (1:1)
Fr, 06.04. 19:00 17 Team - SVU Immo Company Halbenrain SV HalbenrainTeam - USC Raika Eichkögl USC Eichkögl 2:0  (0:0)
Sa, 14.04. 16:00 18 Team - Dietersdorfer USV Therme Loipersdorf DUSV LoipersdorfTeam - SVU Immo Company Halbenrain SV Halbenrain 5:3  (4:2)
Fr, 20.04. 19:30 19 Team - SVU Immo Company Halbenrain SV HalbenrainTeam - USC Rogner Bad Blumau USC Bad Blumau 2:2  (1:0)
Fr, 27.04. 19:30 20 Team - USV Pircha USV PirchaTeam - SVU Immo Company Halbenrain SV Halbenrain 2:0  (2:0)
Fr, 04.05. 19:30 21 Team - SVU Immo Company Halbenrain SV HalbenrainTeam - SV C&P Frannach SV Frannach 2:3  (1:2)
Sa, 12.05. 17:00 22 Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental TUS St. Stefan/R.Team - SVU Immo Company Halbenrain SV Halbenrain 1:0  (0:0)
Sa, 19.05. 17:00 23 Team - Tus Raiffeisen Paldau Tus PaldauTeam - SVU Immo Company Halbenrain SV Halbenrain 1:3  (1:2)
Fr, 25.05. 19:00 24 Team - SVU Immo Company Halbenrain SV HalbenrainTeam - Tus Raiba Kirchbach Tus Kirchbach 5:2  (3:1)
Sa, 02.06. 19:30 25 Team - SU Straden SU StradenTeam - SVU Immo Company Halbenrain SV Halbenrain 0:0  (0:0)
Sa, 09.06. 19:00 26 Team - SVU Immo Company Halbenrain SV HalbenrainTeam - SC St. Margarethen an der Raab SC St. Margarethen/R. 5:1  (3:1)

Kader SV Halbenrain

Tor

Spieler
Saso Balazic
Jan David Freitag
Sebastian Pfeiler

Verteidigung

Spieler
Stefan Gomboc
Luka Gorup
Daniel Hatzl
Andreas Klanfar
Daniel Siegfried Palz
Fabian Vieregg

Mittelfeld

Spieler
Haris Cerkic
Marko Filipic
Betim Hasani
Sebastian Pot
Jernej Varga
Simon Ülen

Sturm

Spieler
Martin Kis
Dejan Kolar
Marko Marjanovic
Renato Rumbak
Dominik Spätauf

Unbekannt

Spieler
Michael Seidl

Stammdaten

Verein Team - SVU Immo Company Halbenrain SVU Immo Company Halbenrain

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).