Gebietsliga Mur - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - FC Pabst Alko RB Obdach II FC Obdach II 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - FC Raika Weißkirchen FC Weißkirchen 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - FC Rot Weiss Knittelfeld FC Knittelfeld 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur SC Stadl/Mur 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - SV Lobmingtal SV Lobmingtal 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - SV Scheifling/St. Lorenzen SV Scheifling 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder TUS Schöder 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. II 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - Tus YMM.st Spielberg Tus Spielberg 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - UFC Gaal UFC Gaal 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - USC St. Georgen ob Judenburg USC St. Georgen/J. 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV Krakaudorf 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J. 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - USV Tauernwind Oberzeiring USV Oberzeiring 0 0 0 0 0:0 0
UFC Gaal - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - UFC Gaal

UFC Gaal

Gebietsliga Mur | Steiermark

10. Tabellenrang


Verein: UFC Gaal

News-Beiträge UFC Gaal

Spielplan UFC Gaal

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 28.07. 17:00 Cup Team - UFC Gaal UFC GaalTeam - SV Scheifling/St. Lorenzen SV Scheifling 6:3  (2:1)
Sa, 04.08. 17:00 Cup Team - UFC Gaal UFC GaalTeam - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz SV Oberwölz 3:2  (1:1)
Di, 14.08. 18:00 Cup Team - UFC Gaal UFC GaalTeam - FC Judenburg FC Judenburg 2:5  (1:3)
So, 19.08. 17:00 1 Team - UFC Gaal UFC GaalTeam - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur SC Stadl/Mur zum Ticker
Sa, 25.08. 17:00 2 Team - USV Tauernwind Oberzeiring USV OberzeiringTeam - UFC Gaal UFC Gaal Tickern
Sa, 01.09. 17:00 3 Team - UFC Gaal UFC GaalTeam - Tus YMM.st Spielberg Tus Spielberg Tickern
Sa, 08.09. 17:00 4 Team - UFC Gaal UFC GaalTeam - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. II Tickern
Sa, 15.09. 16:00 5 Team - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J.Team - UFC Gaal UFC Gaal Tickern
Sa, 22.09. 16:00 6 Team - UFC Gaal UFC GaalTeam - SV Scheifling/St. Lorenzen SV Scheifling Tickern
Sa, 29.09. 16:00 7 Team - USC St. Georgen ob Judenburg USC St. Georgen/J.Team - UFC Gaal UFC Gaal Tickern
Sa, 06.10. 15:00 8 Team - UFC Gaal UFC GaalTeam - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV Krakaudorf Tickern
Sa, 13.10. 15:00 9 Team - FC Rot Weiss Knittelfeld FC KnittelfeldTeam - UFC Gaal UFC Gaal Tickern
Sa, 20.10. 15:00 10 Team - UFC Gaal UFC GaalTeam - SV Lobmingtal SV Lobmingtal Tickern
So, 28.10. 14:00 11 Team - FC Pabst Alko RB Obdach II FC Obdach IITeam - UFC Gaal UFC Gaal Tickern
Sa, 03.11. 14:00 12 Team - UFC Gaal UFC GaalTeam - FC Raika Weißkirchen FC Weißkirchen Tickern
So, 11.11. 14:00 13 Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder TUS SchöderTeam - UFC Gaal UFC Gaal Tickern
Sa, 23.03. 15:00 14 Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur SC Stadl/MurTeam - UFC Gaal UFC Gaal zum Ticker
Sa, 30.03. 15:00 15 Team - UFC Gaal UFC GaalTeam - USV Tauernwind Oberzeiring USV Oberzeiring Tickern
Sa, 06.04. 15:00 16 Team - Tus YMM.st Spielberg Tus SpielbergTeam - UFC Gaal UFC Gaal Tickern
Sa, 13.04. 15:00 17 Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. IITeam - UFC Gaal UFC Gaal Tickern
Sa, 20.04. 16:00 18 Team - UFC Gaal UFC GaalTeam - USV St. Peter/J. USV St. Peter/J. Tickern
Sa, 27.04. 16:00 19 Team - SV Scheifling/St. Lorenzen SV ScheiflingTeam - UFC Gaal UFC Gaal Tickern
Sa, 04.05. 17:00 20 Team - UFC Gaal UFC GaalTeam - USC St. Georgen ob Judenburg USC St. Georgen/J. Tickern
Sa, 11.05. 16:00 21 Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV KrakaudorfTeam - UFC Gaal UFC Gaal Tickern
Sa, 18.05. 17:00 22 Team - UFC Gaal UFC GaalTeam - FC Rot Weiss Knittelfeld FC Knittelfeld Tickern
Sa, 25.05. 17:00 23 Team - SV Lobmingtal SV LobmingtalTeam - UFC Gaal UFC Gaal Tickern
Sa, 01.06. 17:00 24 Team - UFC Gaal UFC GaalTeam - FC Pabst Alko RB Obdach II FC Obdach II Tickern
Sa, 08.06. 17:00 25 Team - FC Raika Weißkirchen FC WeißkirchenTeam - UFC Gaal UFC Gaal Tickern
Sa, 15.06. 17:00 26 Team - UFC Gaal UFC GaalTeam - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder TUS Schöder Tickern

Kader UFC Gaal

Tor

Spieler
Patrick Hopf
Michael Kolland
Christoph Peszternak

Verteidigung

Spieler
Daniel Birker
Ardi Bujari
Hannes Gruber
Daniel Hauser
Thomas Hauser
Marcel Lenger
Bernhard Sundl

Mittelfeld

Spieler
Michael Grasser
Anton Reumller
Lukas Schmerleib
Markus Staudinger
Michael Steiner
Benjamin Unden

Sturm

Spieler
Hariss Buhic
Reinhard Feldbaumer
Michael Holzer
Andreas Kolland
Markus Pojer
Michael Pöllauer
Bernd Schlapschy
Johannes Steffl

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - UFC Gaal UFC Gaal

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).