Gebietsliga Mur - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - SV St. Lorenzen/Kn. SV St. Lorenzen/Kn. 22 20 1 1 111:20 61
2 Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur SC Stadl/Mur 22 15 3 4 64:33 48
3 Team - SV Lobmingtal SV Lobmingtal 22 13 5 4 43:21 44
4 Team - SV Scheifling/St. Lorenzen SV Scheifling 22 9 5 8 41:40 32
5 Team - FC Raika Weißkirchen FC Weißkirchen 22 8 6 8 36:46 30
6 Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV Krakaudorf 22 8 4 10 51:52 28
7 Team - USV Tauernwind Oberzeiring USV Oberzeiring 22 8 2 12 40:60 26
8 Team - USC St. Georgen ob Judenburg USC St. Georgen/J. 22 7 4 11 30:46 25
9 Team - Tus YMM.st Spielberg Tus Spielberg 22 7 4 11 34:56 25
10 Team - FC Rot Weiss Knittelfeld FC Knittelfeld 22 5 9 8 33:36 24
11 Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. II 22 3 6 13 25:59 15
12 Team - USV PL Soundpark Seckau USV Seckau 22 3 3 16 21:60 12
Tus St. Peter/Kbg. II - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II

Tus Raika St. Peter am Kammersberg II

Gebietsliga Mur | Steiermark

11. Tabellenrang


Verein: Tus St. Peter am Kammersberg

News-Beiträge Tus St. Peter/Kbg. II

Spielplan Tus St. Peter/Kbg. II

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 19.08. 14:45 1 Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. IITeam - SV St. Lorenzen/Kn. SV St. Lorenzen/Kn. 0:5  (0:3)
Sa, 26.08. 15:00 2 Team - SV Scheifling/St. Lorenzen SV ScheiflingTeam - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. II 2:1  (1:1)
Sa, 02.09. 14:30 3 Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. IITeam - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV Krakaudorf 2:2  (0:2)
Sa, 09.09. 17:00 4 Team - FC Raika Weißkirchen FC WeißkirchenTeam - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. II 3:2  (1:0)
Sa, 16.09. 13:30 5 Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. IITeam - SV Lobmingtal SV Lobmingtal 0:4  (0:3)
So, 24.09. 14:00 6 Team - FC Rot Weiss Knittelfeld FC KnittelfeldTeam - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. II 1:1  (0:0)
Sa, 30.09. 13:45 7 Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. IITeam - Tus YMM.st Spielberg Tus Spielberg 1:2  (0:1)
Sa, 07.10. 15:00 8 Team - USV Tauernwind Oberzeiring USV OberzeiringTeam - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. II 4:0  (2:0)
Sa, 14.10. 12:15 9 Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. IITeam - USC St. Georgen ob Judenburg USC St. Georgen/J. 2:4  (1:3)
Sa, 21.10. 15:00 10 Team - USV PL Soundpark Seckau USV SeckauTeam - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. II 2:1  (1:0)
Sa, 28.10. 14:30 11 Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. IITeam - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur SC Stadl/Mur 2:3  (2:3)
Sa, 31.03. 15:00 12 Team - SV St. Lorenzen/Kn. SV St. Lorenzen/Kn.Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. II 8:1  (6:0)
Sa, 07.04. 13:45 13 Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. IITeam - SV Scheifling/St. Lorenzen SV Scheifling 1:4  (0:2)
Sa, 14.04. 16:30 14 Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf USV KrakaudorfTeam - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. II 5:1  (4:0)
Sa, 21.04. 16:00 15 Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. IITeam - FC Raika Weißkirchen FC Weißkirchen 0:0  (0:0)
Sa, 28.04. 17:00 16 Team - SV Lobmingtal SV LobmingtalTeam - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. II 0:0  (0:0)
Sa, 05.05. 14:45 17 Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. IITeam - FC Rot Weiss Knittelfeld FC Knittelfeld 2:0  (2:0)
So, 13.05. 10:30 18 Team - Tus YMM.st Spielberg Tus SpielbergTeam - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. II 2:2  (0:0)
Sa, 19.05. 17:00 19 Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. IITeam - USV Tauernwind Oberzeiring USV Oberzeiring 2:1  (1:0)
Sa, 26.05. 17:00 20 Team - USC St. Georgen ob Judenburg USC St. Georgen/J.Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. II 1:1  (0:1)
Sa, 02.06. 17:00 21 Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. IITeam - USV PL Soundpark Seckau USV Seckau 1:0  (0:0)
Sa, 09.06. 17:00 22 Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur SC Stadl/MurTeam - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Tus St. Peter/Kbg. II 6:2  (3:2)

Kader Tus St. Peter/Kbg. II

Tor

Spieler
Sandro Bindar
Lukas Mlinar
Thomas Rottensteiner

Verteidigung

Spieler
Thomas Dorfer
Patrick Feichtner
Christian Gugg
Christian Hoggerl
Patrick Leitner
Philipp Reicher
Mark Schitter
Johannes Stocker

Mittelfeld

Spieler
Manuel Feichtner
Nico Ganser
Franz-Josef Hansmann
Robin Hörmann
Gerald Klünsner
Markus Künstner
Werner Pöllauer
Michael Siebenhofer
Marco Weissenbacher

Sturm

Spieler
Harald Feichtner
Sandro Jost
Stefan Kreis
Kai Dillon Pfandl

Unbekannt

Spieler
Raffael Brunner
Gregor Kaiser
Franz Reif
Gerhard Rieger

Stammdaten

Verein Team - Tus St. Peter am Kammersberg Tus St. Peter am Kammersberg

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).