Sa, 04.05.2019 | 16:00
20 Aufrufe
01. min
90. min
Reporter: keiner eingetragen

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
  • Meisterschaft 2. Landesklasse
  • SpielterminSa, 04.05.2019 - 16:00 Uhr
  • Aufrufe20 Aufrufe
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
33.468 
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
23.868 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
7.005 
Fr, 11.06. Türkei - Italien
Gruppe A - Euro 2021
6.664 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6.560 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.474 
Sa, 12.06. Belgien - Russland
Gruppe B - Euro 2021
6.417 
Mo, 14.06. Polen - Slowakei
Gruppe E - Euro 2021
5.918 
Mo, 14.06. Schottland - Tschechien
Gruppe D - Euro 2021
4.968 
Fr, 11.06. Vienna - ASK Elektra
Wiener Stadtliga (W)
4.470 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - MEVO FC SchwarzenbergSchwarzenberg 13 21 32
2 Team - FC Raiffeisen AuFC Au 13 18 31
3 Team - SCR AltachSCRA 1b 13 22 30
4 Team - FC Lustenau 1907FC Lustenau 1b 12 9 17
5 Team - Schnitzelhaus SC TisisSC Tisis 11 8 17
6 Team - SC Röfix Röthis 1bRöthis 1b 12 -9 17
7 Team - FC Wolfurt 1bWolfurt 1b 12 8 16
8 Team - Intemann FC Lauterach 1bLauterach 1b 12 2 14
9 Team - SPG Gargellner Bergbahnen Hochmontafon 1bHochmontafon 1b 12 -7 13
10 Team - SPG Egg/Andelsbuch 1bEgg/Andelsbuch 1… 13 -14 12
11 Team - SV SatteinsSatteins 11 -1 11
12 Team - FC Sohm Alberschwende 1bA'schw. 1b 12 -15 11
13 Team - FC Rätia BludenzBludenz 13 -25 10
14 Team - SC Admira Dornbirn 1bAdmira 1b 9 -17 5