So, 02.09.2018 | 17:00
Manfred Tschann 20 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 4. Landesklasse
  • SpielterminSo, 02.09.2018 - 17:00 Uhr
  • SchiedsrichterManfred Tschann
  • Zuschauer70 Zuschauer
  • Aufrufe20 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Hans-Peter Kessler
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (2)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24.066 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
16.286 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.224 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.126 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.696 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6.603 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SW Bregenz 1bSWB 1b 12 25 29
2 Team - Schertler-Alge FC LauterachLauterach 1c 12 31 28
3 Team - ERNE FC Schlins 1bSchlins 1b 12 19 21
4 Team - FC Nenzing 1bNenzing 1b 12 12 19
5 Team - FC HardHard 1b 12 4 19
6 Team - SV Brauerei Frastanz 1bFrastanz 1b 12 -9 18
7 Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal 1bGroßwalsertal 1b 12 -4 17
8 Team - FC Sport Haschko Sulzberg 1bSulzberg 1b 12 -5 17
9 Team - Intersport FC Schruns 1bSchruns 1b 12 -13 15
10 Team - FC Eintracht BremenmahdBremenmahd 11 -13 10
11 Team - SC Hatlerdorf JuniorsHatlerdorf Junio… 11 -16 10
12 Team - SPG Göfis/Satteins 1bGöfis/Satteins 1… 12 -5 9
13 Team - FC Raiffeisen Viktoria Bregenz 1bViktoria 1b 12 -26 9