Di, 16.07.2019 | 19:00
100 Aufrufe
Reporter: keiner eingetragen

Ja Nein
Lade Spielverlauf...
  • Meisterschaft KFV Cup
  • SpielterminDi, 16.07.2019 - 19:00 Uhr
  • Aufrufe100 Aufrufe

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Fr, 12.07. Schärding - Schärding
Innviertler Cup
4.011 
Fr, 12.07. Utzenaich - SK Altheim
Innviertler Cup
3.112 
Sa, 13.07. Eggerding - Münzkirchen
Innviertler Cup
2.416 
Fr, 12.07. Schardenberg - Gurten 1b
Innviertler Cup
2.400 
Fr, 12.07. Rainbach - Esternberg
Innviertler Cup
2.352 
Fr, 12.07. Antiesenh./Ort - Lambrechten
Innviertler Cup
1.959 
Sa, 13.07. St. Willibald - SV Riedau
Innviertler Cup
1.865 
Sa, 13.07. Mauerkirchen - Wesenufer
Innviertler Cup
1.358 
So, 14.07. Rapid Wien - 1. FC Nürnberg
Testspiele
1.254 
Fr, 12.07. ATSV Laab - Ranshofen
Innviertler Cup
1.057 
Weitere Top-Spiele anzeigen
Dienstag, 16.07.2019
Nötsch - MSC Nur Ergebnis
Donnerstag, 18.07.2019
Ferlach - SVL
Freitag, 19.07.2019
Oberglan - KAC 1909 18:00
Feistritz - Wölfnitz 18:30
SCE - SVE 18:30
St. Marg. - SVL 18:30
TSVP - Gallizien 18:30
SV Malta - Spittal/Drau 18:30
HSV - Liebenfels 18:30
SVS - Reichenau 19:00
St. Veit - Sirnitz 19:00
FC Sillian - Nußdorf 19:00
Baldramsd. - Gmünd 19:00
Samstag, 20.07.2019
FC Mölltal - Lurnfeld 18:00
Eisenkappel - St. Andrä/La… 18:00
Treffen - Bad Bleiberg -:- (-:-)
Klop. See - Bleiburg 18:00
Klop. See - St. Michael/… Abges.
Friesach - Gurnitz 18:00
FC Kleinkirc… - Faak 18:00
Tristach - Sachsenburg 18:00
SVT - Grafenstein 18:00
Arnoldstein - Seeboden 18:00
Hermagor - SV Lind 18:00
Kirchbach - TSU Matrei -:- (-:-)
Kühnsdorf - St. Stefan 18:00
St. Urban - ASK Klagenfu… 18:00
SG Krumpendo… - SV Kraig -:- (-:-)
Velden - Feldkirchen 18:00
Feffernitz - Radenthein 18:00
SC Kappel - Maria Saal 18:00
Dellach/Dr. - SV Egg 18:00
FC Rennweg - Admira V. 18:00
St. Paul - Völkermarkt 18:00
Stockenboi - Villacher SV 18:00
SV Donau - Ferlach -:- (-:-)
WSG - Glanegg 18:00
Maria Gail - Bodensdorf 18:00
Ledenitzen - SVR 18:00
Guttaring - ASV 18:00
SG Virgental… - Dellach/G 18:00
Maria Rojach - SV Griffen 18:00
FC Dölsach - O. Mölltal 18:00
Oberlienz - Kötschach 18:00
SC Sörg - Sele Zell 18:00
SV Eitweg - Sittersdorf -:- (-:-)
Grafendorf - Irschen 18:00
Launsdorf - O. Met.tal 18:00
St. Marg. - St. Michael/… 18:00
Lavamünd - St. Michael/… 18:00
Wernberg - Landskron 18:00
TSU Ainet - Lienz 18:00
SVG - Thal -:- (-:-)
Penk/Reissec… - Lendorf 18:30
Mittlern - SV Ruden 19:00
Sonntag, 21.07.2019
Globasnitz - Rückersdorf -:- (-:-)
Schiefling/S… - SVS 17:00