Sa, 26.10.2019 | 14:00
Oliver Stirinic 2.812 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Gebietsliga Enns
  • SpielterminSa, 26.10.2019 - 14:00 Uhr
  • SchiedsrichterOliver Stirinic
  • Zuschauer189 Zuschauer
  • Aufrufe2.812 Aufrufe
  • Reporter Fred Feuerstein
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 18.01. Augsburg - Dortmund
Deutsche Bundesliga
48.732 
So, 19.01. Hertha BSC - FC Bayern
Deutsche Bundesliga
34.481 
Sa, 18.01. RB Leipzig - Union Berlin
Deutsche Bundesliga
21.558 
Fr, 17.01. Schalke 04 - M’gladbach
Deutsche Bundesliga
18.012 
So, 19.01. Liverpool - Man United
Premier League
17.528 
Sa, 18.01. Hoffenheim - Frankfurt
Deutsche Bundesliga
11.653 
Sa, 18.01. 1. FC Köln - Wolfsburg
Deutsche Bundesliga
10.060 
So, 19.01. Paderborn - Leverkusen
Deutsche Bundesliga
9.965 
Sa, 18.01. Southampton - Wolverhampton
Premier League
9.070 
Sa, 18.01. Fortuna Düsseldorf - SV Werder
Deutsche Bundesliga
6.615 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV Aigen im EnnstalAigen/E. 11 22 28
2 Team - SV Kupferschaubergwerk RadmerRadmer 11 19 25
3 Team - Tus GröbmingGröbming 11 -2 18
4 Team - SV St. GallenSt. Gallen 11 2 17
5 Team - FC WM-Estriche SchladmingSchladming II 11 3 16
6 Team - FSV Union Raiffeisen ÖblarnÖblarn 11 4 15
7 Team - SG GrossreiflingLandl 11 -1 15
8 Team - Sportverein HallHall 11 0 13
9 Team - FC Karl Pitzer Tiefbau RamsauRamsau 11 4 11
10 Team - FC Mayr-Melnhof GaishornGaishorn 11 -12 11
11 Team - SV Veitsch-Radex TriebenTrieben 11 -17 9
12 Team - Tus ArdningArdning 11 -22 8