So, 23.08.2020 | 17:00
3.306 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: Tobias Zauner

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 1. Klasse Nord
  • SpielterminSo, 23.08.2020 - 17:00 Uhr
  • Aufrufe3.306 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Tobias Zauner
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Mo, 21.06. Ukraine - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
21.230 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
17.017 
Mi, 23.06. Deutschland - Ungarn
Gruppe F - Euro 2021
15.042 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Mo, 21.06. Nordmazedonien - Niederlande
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
9.991 
Mi, 23.06. Portugal - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.769 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.471 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
8.023 
Mi, 23.06. Slowakei - Spanien
Gruppe E - Euro 2021
7.546 
Mi, 23.06. Schweden - Polen
Gruppe E - Euro 2021
7.370 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV GramastettenGramastetten 11 25 29
2 Team - Union Feldkirchen an der DonauFeldkirchen/D. 12 6 22
3 Team - Sportunion KlafferSU Klaffer 10 11 19
4 Team - Sportunion SchenkenfeldenSchenkenf. 12 3 18
5 Team - Union AltenfeldenAltenfelden 11 3 17
6 Team - DSG Union SarleinsbachSarleinsbach 11 3 16
7 Team - Union OberneukirchenONK 10 2 16
8 Team - Union PeilsteinPeilstein 11 4 15
9 Team - SV HaslachSV Haslach 12 -8 15
10 Team - Union OeppingOepping 11 2 12
11 Team - Union Eidenberg/GengEidenberg 10 -10 11
12 Team - Sportunion KollerschlagKollerschlag 10 -9 10
13 Team - Union Neustift/OberkappelNeust./Ob. 11 -12 7
14 Team - Union UlrichsbergUlrichsberg 10 -20 2