So, 20.09.2020 | 16:00
3.859 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 1. Klasse Nord
  • SpielterminSo, 20.09.2020 - 16:00 Uhr
  • Aufrufe3.859 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Florian Donaubauer per App
  • Reporter-Rang Hobby-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24.066 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
16.681 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.346 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.134 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.696 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6.603 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV GramastettenGramastetten 11 25 29
2 Team - Union Feldkirchen an der DonauFeldkirchen/D. 12 6 22
3 Team - Sportunion KlafferSU Klaffer 10 11 19
4 Team - Sportunion SchenkenfeldenSchenkenf. 12 3 18
5 Team - Union AltenfeldenAltenfelden 11 3 17
6 Team - DSG Union SarleinsbachSarleinsbach 11 3 16
7 Team - Union OberneukirchenONK 10 2 16
8 Team - Union PeilsteinPeilstein 11 4 15
9 Team - SV HaslachSV Haslach 12 -8 15
10 Team - Union OeppingOepping 11 2 12
11 Team - Union Eidenberg/GengEidenberg 10 -10 11
12 Team - Sportunion KollerschlagKollerschlag 10 -9 10
13 Team - Union Neustift/OberkappelNeust./Ob. 11 -12 7
14 Team - Union UlrichsbergUlrichsberg 10 -20 2