Sa, 05.09.2020 | 17:30
5.674 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Gebietsliga West
  • SpielterminSa, 05.09.2020 - 17:30 Uhr
  • Aufrufe5.674 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Daniel Seebacher per App
  • Reporter-Rang Profi-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
16.824 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.410 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
7.772 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.141 
Mo, 14.06. Polen - Slowakei
Gruppe E - Euro 2021
6.366 
Sa, 19.06. Spanien - Polen
Gruppe E - Euro 2021
6.309 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - TSV Meisl GreinTSV Grein 9 10 20
2 Team - SKU Ertl Glas AmstettenAmstetten Amateu… 9 12 19
3 Team - Kematen ASKKematen 8 9 18
4 Team - SC Fischer HainfeldHainfeld 8 15 17
5 Team - SCU Euratsfeld Euratsfeld 9 8 17
6 Team - Sportunion Hofstetten-GrünauHofstetten 8 7 15
7 Team - SV Reifen Weichberger OberndorfOberndorf 9 5 13
8 Team - SVU Mauer-ÖhlingMauer-Öhling 9 -4 12
9 Team - SC PREFA LilienfeldLilienfeld 7 2 11
10 Team - USC BiberbachBiberbach 8 -3 10
11 Team - Union Neuhofen FußballNeuhofen 9 -8 9
12 Team - USV Lehner OED/ZEILLERNOed/Z. 9 -16 6
13 Team - Statzendorf ASVStatzendorf 7 -9 4
14 Team - SCU Sparkasse WallseeWallsee 9 -28 0