Sa, 24.10.2020 | 15:00
2.261 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 2. Klasse Wachau
  • SpielterminSa, 24.10.2020 - 15:00 Uhr
  • Aufrufe2.261 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Florian Schneemann
  • Reporter-Rang Hobby-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
33.468 
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24.066 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.010 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.324 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.109 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
7.005 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.696 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6.603 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Sportverein Spitz/DonauSpitz 9 30 25
2 Team - USC Fels am WagramFels 9 26 21
3 Team - USV FurthUSV Furth 8 24 17
4 Team - SC GetzersdorfGetzersdorf 7 12 15
5 Team - SV Albrechtsberg Albrechtsberg 7 16 13
6 Team - ESV Vorwärts KremsESV Krems 6 13 13
7 Team - SV  DroßSV Droß 7 5 10
8 Team - USV St. Leonhard/HWSt. Leonhard/HW 8 -12 7
9 Team - Arnsdorf SCArnsdorf 6 -8 5
10 Team - 1. FC Union SteinFCU Stein 8 -11 5
11 Team - Lichtenau SVLichtenau 7 -21 4
12 Team - Paudorf SVPaudorf 8 -31 3
13 Team - Krumau/Kamp SVKrumau 8 -43 0