Bezirksliga Nord - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße Jungs 9 7 1 1 23:9 22
2 Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis TSU Hofkirchen/M. 9 7 1 1 24:12 22
3 Team - SV Freistädter Bier SV Freistädter Bier 9 6 2 1 27:8 20
4 Team - Union Lembach Union Lembach 9 6 2 1 26:16 20
5 Team - Union Königswiesen U. Königswiesen 9 4 2 3 15:12 14
6 Team - Union Putzleinsdorf U. Putzleinsdorf 9 4 1 4 19:17 13
7 Team - UFC Haibach ob der Donau UFC Haibach 8 4 0 4 16:17 12
8 Team - TSU Wartberg/Aist TSU Wartberg/Aist 9 4 0 5 18:21 12
9 Team - Union LSDEnergy Julbach Union Julbach 9 3 1 5 11:20 10
10 Team - Sportverein Steyregg SV Steyregg 9 3 0 6 17:22 9
11 Team - TSV Ottensheim TSV Ottensheim 9 2 2 5 13:21 8
12 Team - Sportunion Schweinbach Union Schweinbach 9 2 0 7 12:21 6
13 Team - Union Arnreit Union Arnreit 9 2 0 7 8:20 6
14 Team - SV Hellmonsödt SV Hellmonsödt 8 2 0 6 12:25 6
Blau-Weiße Jungs - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - Blau-Weiße Jungs

Blau-Weiße Jungs

Bezirksliga Nord | Oberösterreich

1. Tabellenrang


Verein: FC Blau-Weiß Linz

News-Beiträge Blau-Weiße Jungs

Spielplan Blau-Weiße Jungs

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 18.08. 16:00 1 Team - Union LSDEnergy Julbach Union JulbachTeam - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße Jungs 1:1  (1:0)
Sa, 25.08. 18:00 2 Team - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße JungsTeam - TSU Hofkirchen im Mühlkreis TSU Hofkirchen/M. 0:2  (0:1)
So, 02.09. 16:00 3 Team - Sportunion Schweinbach Union SchweinbachTeam - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße Jungs 1:2  (1:1)
Sa, 08.09. 18:00 4 Team - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße JungsTeam - Union Arnreit Union Arnreit 2:0  (1:0)
Sa, 15.09. 16:00 5 Team - Union Königswiesen U. KönigswiesenTeam - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße Jungs 0:3  (0:0)
Sa, 22.09. 17:00 6 Team - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße JungsTeam - Union Putzleinsdorf U. Putzleinsdorf 3:2  (1:2)
So, 30.09. 16:00 7 Team - UFC Haibach ob der Donau UFC HaibachTeam - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße Jungs 0:2  (0:0)
Sa, 06.10. 18:00 8 Team - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße JungsTeam - SV Hellmonsödt SV Hellmonsödt 5:2  (2:1)
Fr, 12.10. 18:45 9 Team - TSV Ottensheim TSV OttensheimTeam - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße Jungs 1:5  (0:3)
Sa, 20.10. 17:00 10 Team - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße JungsTeam - TSU Wartberg/Aist TSU Wartberg/Aist Tickern
Sa, 27.10. 16:00 11 Team - Sportverein Steyregg SV SteyreggTeam - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße Jungs Tickern
Sa, 03.11. 14:00 12 Team - SV Freistädter Bier SV Freistädter BierTeam - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße Jungs zum Ticker
Sa, 10.11. 14:00 13 Team - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße JungsTeam - Union Lembach Union Lembach zum Ticker
Sa, 16.03. 15:30 14 Team - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße JungsTeam - Union LSDEnergy Julbach Union Julbach zum Ticker
Sa, 23.03. 15:30 15 Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis TSU Hofkirchen/M.Team - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße Jungs zum Ticker
Sa, 30.03. 15:30 16 Team - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße JungsTeam - Sportunion Schweinbach Union Schweinbach Tickern
Sa, 06.04. 16:30 17 Team - Union Arnreit Union ArnreitTeam - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße Jungs Tickern
Sa, 13.04. 16:30 18 Team - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße JungsTeam - Union Königswiesen U. Königswiesen Tickern
Sa, 20.04. 16:30 19 Team - Union Putzleinsdorf U. PutzleinsdorfTeam - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße Jungs Tickern
Sa, 27.04. 16:30 20 Team - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße JungsTeam - UFC Haibach ob der Donau UFC Haibach Tickern
Sa, 04.05. 17:00 21 Team - SV Hellmonsödt SV HellmonsödtTeam - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße Jungs Tickern
Sa, 11.05. 17:00 22 Team - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße JungsTeam - TSV Ottensheim TSV Ottensheim Tickern
Sa, 18.05. 17:00 23 Team - TSU Wartberg/Aist TSU Wartberg/AistTeam - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße Jungs Tickern
Sa, 25.05. 17:00 24 Team - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße JungsTeam - Sportverein Steyregg SV Steyregg Tickern
Sa, 01.06. 17:00 25 Team - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße JungsTeam - SV Freistädter Bier SV Freistädter Bier Tickern
Sa, 08.06. 17:00 26 Team - Union Lembach Union LembachTeam - Blau-Weiße Jungs Blau-Weiße Jungs Tickern

Kader Blau-Weiße Jungs

Tor

Spieler
Bastian Josef Horner

Verteidigung

Spieler
Salid Amadu
Dominik Ivkic
Daniel Knezevic
Kürsat Yigit
Milan Ziric

Mittelfeld

Spieler
Kemal Bayrak
Milos Dzinic
Seabstien Musongi
Tarik Secic
Shqiprim Vojvoda
Konrad Walaszek

Sturm

Spieler
Gerhard Mena Dombaxi
Samir Mehmeti

Unbekannt

Spieler
Mathias Wolfgang Ablinger
Emmanuel Acheampong
Nail Cohodar
Muhamed Orascanin
Parsa Vali

Stammdaten

Verein Team - FC Blau-Weiß Linz FC Blau-Weiß Linz

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).