Bezirksliga Nord - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - Union Lembach Union Lembach 13 9 2 2 35:20 29
2 Team - SV Freistädter Bier SV Freistädter Bier 13 8 3 2 36:14 27
3 Team - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße Jungs 13 8 3 2 30:16 27
4 Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis TSU Hofkirchen/M. 13 8 2 3 30:20 26
5 Team - TSU Wartberg/Aist TSU Wartberg/Aist 13 7 0 6 27:26 21
6 Team - Union Putzleinsdorf U. Putzleinsdorf 13 6 1 6 26:22 19
7 Team - Union Königswiesen U. Königswiesen 13 5 2 6 18:20 17
8 Team - UFC Haibach ob der Donau UFC Haibach 13 6 0 7 24:24 18
9 Team - Sportunion Schweinbach Union Schweinbach 13 5 0 8 17:22 15
10 Team - Union Arnreit Union Arnreit 13 5 0 8 18:26 15
11 Team - Union LSDEnergy Julbach Union Julbach 13 4 2 7 15:26 14
12 Team - Sportverein Steyregg SV Steyregg 13 4 1 8 25:31 13
13 Team - TSV Ottensheim TSV Ottensheim 13 3 4 6 16:25 13
14 Team - SV Hellmonsödt SV Hellmonsödt 13 3 0 10 16:41 9
Blau-Weiße Jungs - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - Blau-Weiße Jungs Linz

Blau-Weiße Jungs Linz

Bezirksliga Nord | Oberösterreich

3. Tabellenrang


Verein: FC Blau-Weiß Linz

News-Beiträge Blau-Weiße Jungs

Spielplan Blau-Weiße Jungs

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 18.08. 16:00 1 Team - Union LSDEnergy Julbach Union JulbachTeam - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße Jungs 1:1  (1:0)
Sa, 25.08. 18:00 2 Team - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße JungsTeam - TSU Hofkirchen im Mühlkreis TSU Hofkirchen/M. 0:2  (0:1)
So, 02.09. 16:00 3 Team - Sportunion Schweinbach Union SchweinbachTeam - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße Jungs 1:2  (1:1)
Sa, 08.09. 18:00 4 Team - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße JungsTeam - Union Arnreit Union Arnreit 2:0  (1:0)
Sa, 15.09. 16:00 5 Team - Union Königswiesen U. KönigswiesenTeam - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße Jungs 0:3  (0:0)
Sa, 22.09. 17:00 6 Team - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße JungsTeam - Union Putzleinsdorf U. Putzleinsdorf 3:2  (1:2)
So, 30.09. 16:00 7 Team - UFC Haibach ob der Donau UFC HaibachTeam - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße Jungs 0:2  (0:0)
Sa, 06.10. 18:00 8 Team - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße JungsTeam - SV Hellmonsödt SV Hellmonsödt 5:2  (2:1)
Fr, 12.10. 18:45 9 Team - TSV Ottensheim TSV OttensheimTeam - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße Jungs 1:5  (0:3)
Sa, 20.10. 17:00 10 Team - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße JungsTeam - TSU Wartberg/Aist TSU Wartberg/Aist 0:2  (0:0)
Sa, 27.10. 16:00 11 Team - Sportverein Steyregg SV SteyreggTeam - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße Jungs 2:2  (0:1)
Sa, 03.11. 14:00 12 Team - SV Freistädter Bier SV Freistädter BierTeam - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße Jungs 2:2  (1:2)
Sa, 10.11. 14:00 13 Team - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße JungsTeam - Union Lembach Union Lembach 3:1  (1:0)
Sa, 16.03. 15:30 14 Team - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße JungsTeam - Union LSDEnergy Julbach Union Julbach zum Ticker
Sa, 23.03. 15:30 15 Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis TSU Hofkirchen/M.Team - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße Jungs zum Ticker
Sa, 30.03. 15:30 16 Team - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße JungsTeam - Sportunion Schweinbach Union Schweinbach Tickern
Sa, 06.04. 16:30 17 Team - Union Arnreit Union ArnreitTeam - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße Jungs Tickern
Sa, 13.04. 16:30 18 Team - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße JungsTeam - Union Königswiesen U. Königswiesen Tickern
Sa, 20.04. 16:30 19 Team - Union Putzleinsdorf U. PutzleinsdorfTeam - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße Jungs Tickern
Sa, 27.04. 16:30 20 Team - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße JungsTeam - UFC Haibach ob der Donau UFC Haibach Tickern
Sa, 04.05. 17:00 21 Team - SV Hellmonsödt SV HellmonsödtTeam - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße Jungs Tickern
Sa, 11.05. 17:00 22 Team - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße JungsTeam - TSV Ottensheim TSV Ottensheim Tickern
Sa, 18.05. 17:00 23 Team - TSU Wartberg/Aist TSU Wartberg/AistTeam - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße Jungs Tickern
Sa, 25.05. 17:00 24 Team - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße JungsTeam - Sportverein Steyregg SV Steyregg Tickern
Sa, 01.06. 17:00 25 Team - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße JungsTeam - SV Freistädter Bier SV Freistädter Bier Tickern
Sa, 08.06. 17:00 26 Team - Union Lembach Union LembachTeam - Blau-Weiße Jungs Linz Blau-Weiße Jungs Tickern

Kader Blau-Weiße Jungs

Tor

Spieler
Bastian Josef Horner

Verteidigung

Spieler
Salid Amadu
Dominik Ivkic
Daniel Knezevic
Kürsat Yigit
Milan Ziric

Mittelfeld

Spieler
Kemal Bayrak
Gerhard Mena Dombaxi
Seabstien Musongi
Tarik Secic
Shqiprim Vojvoda
Konrad Walaszek

Sturm

Spieler
Samir Mehmeti

Unbekannt

Spieler
Mathias Wolfgang Ablinger
Philipp Ablinger
Emmanuel Acheampong
Anes Avdic
Nail Cohodar
Muhamed Orascanin
Parsa Vali

Stammdaten

Verein Team - FC Blau-Weiß Linz FC Blau-Weiß Linz

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).