Team - ASKÖ mexlog Gurnitz

ASKÖ mexlog Gurnitz

Aktuelle Spiele ASKÖ Gurnitz

So, 18.10.2020 Letzte Runde
TSV Grafenstein  Team - TSV Grafenstein Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz
Sa, 24.10.2020 Aktuelle Runde
ASKÖ Gurnitz  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz 16:00 Team - ASKÖ Wölfnitz  ASKÖ Wölfnitz
So, 01.11.2020 Nächste Runde
ASK Klagenfurt  Team - ASK Klagenfurt 10:30 Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz

News-Beiträge ASKÖ Gurnitz

News Unterliga Ost

Kader ASKÖ Gurnitz

Nihad Alicajic
Nihad Alicajic
Nihad Alicajic
Nihad Alicajic
Cemal Amet
Cemal Amet
Niklas Maximilian Antonitsch
Niklas Maximilian Antonitsch
Niklas Maximilian Antonitsch
Christopher Berger
Christopher Berger
Josip Blazevic
Gernot Erlacher
Gernot Erlacher
Gernot Erlacher
Gernot Erlacher
Manuel Fischer
Manuel Fischer
Manuel Fischer
Manuel Fischer
Markus Huss
Markus Huss
Daniel Kolbitsch
Daniel Kolbitsch
Daniel Kolbitsch
Daniel Kolbitsch
Michael Kolbitsch
Michael Kolbitsch
Michael Kolbitsch
Michael Kolbitsch
Pascal Krobath
Manuel Magek
Cedomir Markovic
Daniel Matzner
Daniel Matzner
Daniel Matzner
Daniel Matzner
Stefan Ottmann
Stefan Ottmann
Andreas Kilian Paheiner
Andreas Kilian Paheiner
Andreas Kilian Paheiner
Matic Petek
Matic Petek
Matic Petek
Matic Petek
Andreas Philipp
Andreas Philipp
Andreas Philipp
Andreas Philipp
Nico Roman Raczynski
Florian Rappitsch
Florian Rappitsch
Florian Rappitsch
Andreas Rauter
Andreas Rauter
Andreas Rauter
Andreas Rauter
Stefan Rauter
Stefan Rauter
Manuel Alfred Rieser
Philipp Dominik Robitschko
Philipp Dominik Robitschko
Philipp Dominik Robitschko
Philipp Dominik Robitschko
Laslo Rozgonji
Laslo Rozgonji
Laslo Rozgonji
Laslo Rozgonji
Alexander Schluet
Daniel Urschitz
Daniel Urschitz
Daniel Urschitz
Daniel Urschitz
Tobias Voith
Thomas Hubert Wallner
Thomas Hubert Wallner
Thomas Hubert Wallner
Thomas Hubert Wallner
Lukas Wolf
Raphael Zeller
S D P
1 Team - SK St. Andrä/LavSt. Andrä/Lav. 12 32 29
2 Team - ASK KlagenfurtASK Klagenfurt 12 27 29
3 Team - TSV GrafensteinGrafenstein 12 20 29
4 Team - SV Dolomit EbersteinSVE 12 12 27
5 Team - ASKÖ WölfnitzWölfnitz 12 13 24
6 Team - SK Austria KlagenfurtAustria Klagenfu… 12 15 20
7 Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser LudmannsdorfSVL 11 -1 16
8 Team - SC St. Stefan/AustriaSt. Stefan 12 -5 15
9 Team - SV Donau Klagenfurt | St.RuprechtSV Donau 11 -2 14
10 Team - SV Union Raiba RudenSV Ruden 12 -8 13
11 Team - SF RückersdorfRückersdorf 11 -9 12
12 Team - Annabichler SportvereinASV 12 -10 12
13 Team - SV GallizienGallizien 11 -14 9
14 Team - DSG Sele ZellSele Zell 12 -15 9
15 Team - FC St. Michael/Lav.St. Michael/L. 12 -16 8
16 Team - ASKÖ mexlog GurnitzGurnitz 12 -39 1
Saisonverlauf & Fieberkurve ASKÖ Gurnitz
N N N N U N N N N N N N
Lade Fieberkurve
Stammdaten