1. Landesliga - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - Stripfing SV SV Stripfing 11 8 3 0 27:6 27
2 Team - SC Steinertor Krems SC Krems 11 7 2 2 28:13 23
3 Team - SC Retz SC Retz 11 7 1 3 21:14 22
4 Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Scheiblingkirchen-Warth 11 6 3 2 23:13 21
5 Team - SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/Thaya 11 7 0 4 21:15 21
6 Team - SV Harreither Gaflenz SV Gaflenz 11 5 2 4 19:20 17
7 Team - SV Langenrohr SV Langenrohr 11 5 1 5 18:13 16
8 Team - ASK Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 10 5 1 4 10:13 16
9 Team - SCU-GLD Kilb SCU-GLD Kilb 11 5 0 6 9:18 15
10 Team - USC INDAT Rohrbach USC Rohrbach 11 4 2 5 16:18 14
11 Team - SCU Ardagger SCU Ardagger 11 2 5 4 11:12 11
12 Team - SC Ortmann SC Ortmann 11 3 2 6 11:18 11
13 Team - UFC St. Peter/Au UFC St. Peter/Au 11 2 3 6 9:14 9
14 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern 10 2 3 5 11:22 9
15 Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf FC Rohrendorf 11 2 2 7 12:20 8
16 Team - SC Zwettl SC Zwettl 11 1 2 8 13:30 5
ASV Spratzern - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - ASV Ofenbinder Spratzern

ASV Ofenbinder Spratzern

1. Landesliga | Niederösterreich

14. Tabellenrang


Verein: ASV Ofenbinder Spratzern

News-Beiträge ASV Spratzern

Spielplan ASV Spratzern

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 12.08. 11:00 2 Team - SV Langenrohr SV LangenrohrTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern 5:0  (3:0)
Mi, 15.08. 16:30 1 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - Scheiblingkirchen-Warth USV Scheiblingkirchen-Warth 2:4  (0:3)
Sa, 18.08. 17:30 3 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/Thaya 2:1  (1:1)
Sa, 25.08. 17:00 4 Team - SV Harreither Gaflenz SV GaflenzTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern 3:0  (1:0)
Fr, 07.09. 19:30 6 Team - SCU Ardagger SCU ArdaggerTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern 1:0  (0:0)
Sa, 15.09. 16:30 7 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf FC Rohrendorf 0:0  (0:0)
Sa, 22.09. 16:00 8 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - SC Ortmann SC Ortmann 1:0  (1:0)
Sa, 29.09. 16:00 9 Team - UFC St. Peter/Au UFC St. Peter/AuTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern 2:0  (1:0)
Sa, 06.10. 15:30 10 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - USC INDAT Rohrbach USC Rohrbach 3:3  (1:2)
Fr, 12.10. 18:45 11 Team - SC Zwettl SC ZwettlTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern 3:3  (2:2)
Sa, 20.10. 15:00 12 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - Stripfing SV SV Stripfing Tickern
Fr, 26.10. 15:00 5 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - ASK Kottingbrunn ASK Kottingbrunn Tickern
So, 28.10. 11:00 13 Team - SC Steinertor Krems SC KremsTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern Tickern
Fr, 02.11. 19:30 14 Team - SCU-GLD Kilb SCU-GLD KilbTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern Tickern
Sa, 10.11. 14:00 15 Team - SC Retz SC RetzTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern zum Ticker
So, 10.03. 15:00 16 Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Scheiblingkirchen-WarthTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern zum Ticker
So, 17.03. 15:00 17 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - SV Langenrohr SV Langenrohr Tickern
So, 24.03. 15:30 18 Team - SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/ThayaTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern Tickern
So, 31.03. 16:30 19 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - SV Harreither Gaflenz SV Gaflenz Tickern
So, 07.04. 16:30 20 Team - ASK Kottingbrunn ASK KottingbrunnTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern Tickern
So, 14.04. 16:30 21 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - SCU Ardagger SCU Ardagger Tickern
So, 21.04. 16:30 22 Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf FC RohrendorfTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern Tickern
So, 28.04. 16:30 23 Team - SC Ortmann SC OrtmannTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern Tickern
So, 05.05. 16:30 24 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - UFC St. Peter/Au UFC St. Peter/Au Tickern
So, 12.05. 16:30 25 Team - USC INDAT Rohrbach USC RohrbachTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern Tickern
So, 19.05. 16:30 26 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - SC Zwettl SC Zwettl Tickern
So, 26.05. 17:00 27 Team - Stripfing SV SV StripfingTeam - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Spratzern zum Ticker
So, 02.06. 17:30 28 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - SC Steinertor Krems SC Krems Tickern
So, 09.06. 17:30 29 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - SCU-GLD Kilb SCU-GLD Kilb Tickern
So, 16.06. 17:30 30 Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV SpratzernTeam - SC Retz SC Retz zum Ticker

Kader ASV Spratzern

Tor

Spieler
Christoph Graf

Verteidigung

Spieler
Oliver Balazs
Bernhard Briese
Markus Dotter

Mittelfeld

Spieler
Michael Brownlow
Mario Deinhofer
Matthias Dengg
Kai Fazeny
Mario Gronister
Alexander Gruber
Dominik Heinzl
Andrii Karioti
Lukas Mitterwachauer
Manuel Nachforg
Paul Temper
Tomas Trabalik

Sturm

Spieler
Lukas Volk

Unbekannt

Spieler
Florian Benesch
Jochen Hnilicka
Tomas Kunovsky
Eric Wittich

Stammdaten

Verein Team - ASV Ofenbinder Spratzern ASV Ofenbinder Spratzern

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).