Gebietsliga Nord/Nordwest - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - FC Radio CD Neudorf FC Neudorf 14 8 5 1 30:17 29
2 Team - Bisamberg 1. FC 1. FC Bisamberg 14 7 4 3 25:12 25
3 Team - SC Lassee SC Lassee 14 6 4 4 22:16 22
4 Team - Prottes SC SC Prottes 14 5 6 3 25:17 21
5 Team - ASV Hohenau ASV Hohenau 14 5 6 3 23:16 21
6 Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf II Mannsdorf-Großenzersdorf II 14 6 3 5 24:22 21
7 Team - SC Laa/Thaya SC Laa/Thaya 14 6 2 6 25:24 20
8 Team - Wullersdorf SK Miet-Tech SK Wullersdorf 14 5 4 5 23:22 19
9 Team - SV Gablitz SV Gablitz 14 5 3 6 23:34 18
10 Team - SV Absdorf SV Absdorf 14 4 5 5 26:24 17
11 Team - FC Klosterneuburg FC Klosterneuburg 14 5 1 8 18:25 16
12 Team - SV Donau Langenlebarn SV Langenlebarn 14 4 3 7 16:21 15
13 Team - SCG Eckartsau SCG Eckartsau 14 4 3 7 26:33 15
14 Team - FC Tulln FC Tulln 14 3 5 6 16:30 14
15 Team - Neusiedl/Zaya SC SC Neusiedl/Zaya 14 1 8 5 12:21 11
SK Wullersdorf - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - Wullersdorf SK Miet-Tech

SK Miet-Tech Wullersdorf

Gebietsliga Nord/Nordwest | Niederösterreich

8. Tabellenrang


Verein: Wullersdorf SK Miet-Tech

News-Beiträge SK Wullersdorf

Spielplan SK Wullersdorf

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 04.08. 17:15 Cup Team - Roggendf./Kl.Jetz. USV Roggendorf/K.J.Team - Wullersdorf SK Miet-Tech SK Wullersdorf 2:9  (1:5)
Di, 14.08. 20:00 1 Team - Wullersdorf SK Miet-Tech SK WullersdorfTeam - FC Klosterneuburg FC Klosterneuburg 2:0  (0:0)
Fr, 24.08. 20:00 4 Team - Wullersdorf SK Miet-Tech SK WullersdorfTeam - FC Tulln FC Tulln 1:1  (1:0)
Fr, 31.08. 19:30 5 Team - SV Absdorf SV Absdorf Team - Wullersdorf SK Miet-Tech SK Wullersdorf 4:1  (1:1)
Fr, 07.09. 20:00 6 Team - Wullersdorf SK Miet-Tech SK WullersdorfTeam - SC Laa/Thaya SC Laa/Thaya 1:2  (1:0)
Fr, 14.09. 19:30 7 Team - Bisamberg 1. FC 1. FC BisambergTeam - Wullersdorf SK Miet-Tech SK Wullersdorf 0:0  (0:0)
Fr, 21.09. 20:00 8 Team - Wullersdorf SK Miet-Tech SK WullersdorfTeam - Neusiedl/Zaya SC SC Neusiedl/Zaya 4:1  (0:0)
Sa, 29.09. 16:00 9 Team - SC Lassee SC LasseeTeam - Wullersdorf SK Miet-Tech SK Wullersdorf 1:1  (0:0)
Fr, 05.10. 20:00 10 Team - Wullersdorf SK Miet-Tech SK WullersdorfTeam - SCG Eckartsau SCG Eckartsau 2:1  (1:0)
Sa, 13.10. 15:30 11 Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf II Mannsdorf-Großenzersdorf IITeam - Wullersdorf SK Miet-Tech SK Wullersdorf 0:1  (0:0)
Fr, 19.10. 20:00 12 Team - Wullersdorf SK Miet-Tech SK WullersdorfTeam - SV Donau Langenlebarn SV Langenlebarn 4:1  (2:0)
Do, 25.10. 20:00 Cup Team - USV Nappersdorf USV NappersdorfTeam - Wullersdorf SK Miet-Tech SK Wullersdorf 2:4  (2:1)
So, 28.10. 11:00 13 Team - FC Radio CD Neudorf FC NeudorfTeam - Wullersdorf SK Miet-Tech SK Wullersdorf 3:1  (1:1)
Fr, 02.11. 20:00 14 Team - Wullersdorf SK Miet-Tech SK WullersdorfTeam - Prottes SC SC Prottes 3:3  (2:2)
Sa, 10.11. 17:00 15 Team - ASV Hohenau ASV HohenauTeam - Wullersdorf SK Miet-Tech SK Wullersdorf 2:0  (1:0)
So, 18.11. 16:00 2 Team - SV Gablitz SV GablitzTeam - Wullersdorf SK Miet-Tech SK Wullersdorf 3:2  (1:0)
Fr, 08.03. 19:30 16 Team - FC Klosterneuburg FC KlosterneuburgTeam - Wullersdorf SK Miet-Tech SK Wullersdorf Tickern
Fr, 15.03. 20:00 17 Team - Wullersdorf SK Miet-Tech SK WullersdorfTeam - SV Gablitz SV Gablitz Tickern
Sa, 30.03. 15:30 19 Team - FC Tulln FC TullnTeam - Wullersdorf SK Miet-Tech SK Wullersdorf Tickern
Fr, 05.04. 20:00 20 Team - Wullersdorf SK Miet-Tech SK WullersdorfTeam - SV Absdorf SV Absdorf Tickern
Fr, 12.04. 20:00 21 Team - SC Laa/Thaya SC Laa/ThayaTeam - Wullersdorf SK Miet-Tech SK Wullersdorf Tickern
Fr, 19.04. 20:00 22 Team - Wullersdorf SK Miet-Tech SK WullersdorfTeam - Bisamberg 1. FC 1. FC Bisamberg Tickern
Sa, 27.04. 19:00 23 Team - Neusiedl/Zaya SC SC Neusiedl/ZayaTeam - Wullersdorf SK Miet-Tech SK Wullersdorf Tickern
Fr, 03.05. 20:00 24 Team - Wullersdorf SK Miet-Tech SK WullersdorfTeam - SC Lassee SC Lassee Tickern
So, 12.05. 16:30 25 Team - SCG Eckartsau SCG EckartsauTeam - Wullersdorf SK Miet-Tech SK Wullersdorf Tickern
Fr, 17.05. 20:00 26 Team - Wullersdorf SK Miet-Tech SK WullersdorfTeam - FC Mannsdorf-Großenzersdorf II Mannsdorf-Großenzersdorf II Tickern
Sa, 25.05. 17:00 27 Team - SV Donau Langenlebarn SV LangenlebarnTeam - Wullersdorf SK Miet-Tech SK Wullersdorf zum Ticker
Fr, 31.05. 20:00 28 Team - Wullersdorf SK Miet-Tech SK WullersdorfTeam - FC Radio CD Neudorf FC Neudorf Tickern
Sa, 08.06. 17:30 29 Team - Prottes SC SC Prottes Team - Wullersdorf SK Miet-Tech SK Wullersdorf Tickern
Fr, 14.06. 20:00 30 Team - Wullersdorf SK Miet-Tech SK WullersdorfTeam - ASV Hohenau ASV Hohenau zum Ticker

Kader SK Wullersdorf

Tor

Szabolcs Safar
Michal Stejskal
Christian Vecera

Verteidigung

Manuel Führer
Roland Haider
Lukas Kirchner
Manuel Popp
Marcel Sieber
Todor Yonov

Mittelfeld

Nikola Ilic
Danijel Matos
Vajo Micic
Michal Sevcik
Stefan Stiedl
Philipp Weiß

Sturm

Thierry Ahissan
Martin Doubek
Jakob Haslinger
Simon Marko
Nico Pachinger
Jürgen Vecera

Unbekannt

Keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Wullersdorf SK Miet-Tech

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).