2. Klasse Mitte - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ESV Westbahn Linz Westbahn Linz * 12 10 1 1 37:13 31
2 Team - Union Puchenau Union Puchenau 12 9 1 2 51:11 28
3 Team - ASKÖ Donau Linz 1b Donau Linz 1b 12 8 1 3 38:16 25
4 Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/Traun 12 8 0 4 34:12 24
5 Team - ASKÖ Leonding ASKÖ Leonding 12 6 2 4 21:23 20
6 Team - ASKÖ Ebelsberg Linz Ebelsberg Linz 12 5 3 4 18:20 18
7 Team - FC Stahl Linz Stahl Linz 12 5 2 5 25:19 17
8 Team - FC Dardania Linz FC Dardania Linz 12 5 2 5 25:24 17
9 Team - SV Urfahr 1912 SV Urfahr 12 4 3 5 26:19 15
10 Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz 12 4 3 5 20:20 15
11 Team - SV Franckviertel Linz Franckviertel Linz 12 1 3 8 11:47 6
12 Team - Union Edelweiß Linz Juniors Edelweiß Juniors 12 0 4 8 13:34 4
13 Team - SV Pasching 16 SV Pasching 16 12 0 1 11 5:66 1
St. Martin/Traun - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun

ATSV Födinger St. Martin/Traun

2. Klasse Mitte | Oberösterreich

4. Tabellenrang


Verein: ATSV St. Martin bei Traun

News-Beiträge St. Martin/Traun

Spielplan St. Martin/Traun

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 18.08. 17:00 1 Team - ESV Westbahn Linz Westbahn LinzTeam - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/Traun 2:1  (1:0)
Sa, 25.08. 17:00 2 Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/TraunTeam - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz 1:0  (1:0)
Sa, 01.09. 16:00 3 Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/TraunTeam - SV Franckviertel Linz Franckviertel Linz 9:0  (4:0)
Fr, 07.09. 20:00 4 Team - SV Pasching 16 SV Pasching 16Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/Traun 0:2  (0:1)
So, 16.09. 16:00 5 Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/TraunTeam - ASKÖ Ebelsberg Linz Ebelsberg Linz 1:2  (0:0)
So, 23.09. 16:00 6 Team - FC Stahl Linz Stahl LinzTeam - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/Traun 2:5  (1:2)
Sa, 29.09. 16:00 7 Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/TraunTeam - ASKÖ Leonding ASKÖ Leonding 3:0  (2:0)
Sa, 13.10. 16:00 9 Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/TraunTeam - ASKÖ Donau Linz 1b Donau Linz 1b 0:1  (0:1)
Sa, 20.10. 15:30 10 Team - SV Urfahr 1912 SV UrfahrTeam - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/Traun 1:3  (1:0)
So, 28.10. 14:30 11 Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/TraunTeam - Union Puchenau Union Puchenau 0:4  (0:2)
So, 04.11. 14:00 12 Team - FC Dardania Linz FC Dardania LinzTeam - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/Traun 0:1  (0:1)
So, 11.11. 14:00 13 Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/TraunTeam - Union Edelweiß Linz Juniors Edelweiß Juniors 8:0  (2:0)
So, 17.03. 15:30 14 Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/TraunTeam - ESV Westbahn Linz Westbahn Linz Tickern
So, 24.03. 15:30 15 Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg LinzTeam - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/Traun zum Ticker
So, 31.03. 16:30 16 Team - SV Franckviertel Linz Franckviertel LinzTeam - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/Traun Tickern
So, 07.04. 16:30 17 Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/TraunTeam - SV Pasching 16 SV Pasching 16 Tickern
So, 14.04. 16:30 18 Team - ASKÖ Ebelsberg Linz Ebelsberg LinzTeam - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/Traun Tickern
Mo, 22.04. 16:30 19 Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/TraunTeam - FC Stahl Linz Stahl Linz Tickern
So, 28.04. 16:30 20 Team - ASKÖ Leonding ASKÖ LeondingTeam - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/Traun Tickern
So, 12.05. 17:00 22 Team - ASKÖ Donau Linz 1b Donau Linz 1bTeam - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/Traun Tickern
So, 19.05. 17:00 23 Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/TraunTeam - SV Urfahr 1912 SV Urfahr Tickern
So, 26.05. 17:00 24 Team - Union Puchenau Union PuchenauTeam - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/Traun Tickern
So, 02.06. 17:00 25 Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/TraunTeam - FC Dardania Linz FC Dardania Linz Tickern
Mo, 10.06. 17:00 26 Team - Union Edelweiß Linz Juniors Edelweiß JuniorsTeam - ATSV Födinger St. Martin/Traun St. Martin/Traun Tickern

Kader St. Martin/Traun

Tor

Michael Klodner

Verteidigung

Serkan Arslan
Jakov Bandic
Tomislav Batinic
Daniel Lovrinovic
Mile Milun
Roland Sliskovic

Mittelfeld

Hussam Bounassir
Arno Holzinger
Ekrem Keskin
Amar Kostic
Martin Luketina
Mario Milic
Adam Istvan Szigeti

Sturm

Edison Geravadiku
Feta Halimi
Razyar Hama-Tofik
Soleyman Mohammadi
Stefan Pop
Sirwan Sharif

Unbekannt

Samet Arslan
Bilal Bajramovic
Ogün Ciga
Florian Elshani
Emircan Gül

Stammdaten

Verein Team - ATSV St. Martin bei Traun ATSV St. Martin bei Traun

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).