Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf

USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf

Spielplan USC Wilfleinsdorf

Sa., 12.08.2023 Runde 1
USC Wilfleinsdorf  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - Petronell ASV  ASV Petronell
So., 20.08.2023 Runde 2
SC Rohrau/G.  Team - SC Rohrau/Gerhaus Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf
Sa., 26.08.2023 Runde 3
USC Wilfleinsdorf  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - SC Au/Leithagebirge  SC Au/L.
Fr., 01.09.2023 Runde 4
ATSV Fischamend  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf
Sa., 16.09.2023 Runde 6
USC Wilfleinsdorf  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  ASK Kleinneusiedl
Fr., 22.09.2023 Runde 7
FK Hainburg  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf
Sa., 30.09.2023 Runde 8
USC Wilfleinsdorf  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - Edelstal SC  SC Edelstal
So., 08.10.2023 Runde 9
SC Haslau  Team - SC Haslau/Maria Ellend Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf
Sa., 14.10.2023 Runde 10
USC Wilfleinsdorf  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - SC Hof am Leithaberge  SC Hof/L.
Fr., 20.10.2023 Runde 11
SV Prellenkirchen  Team - Prellenkirchen SV Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf
So., 29.10.2023 Runde 12
USC Wilfleinsdorf  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim
Sa., 04.11.2023 Runde 13
Sarasdorf / Stixneusi…  Team - SG Sarasdorf / Stixneusiedl Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf
So., 17.03.2024 Runde 14
ASV Petronell  Team - Petronell ASV Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf
Sa., 23.03.2024 Runde 15
USC Wilfleinsdorf  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - SC Rohrau/Gerhaus  SC Rohrau/G.
So., 31.03.2024 Runde 16
SC Au/L.  Team - SC Au/Leithagebirge Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf
Sa., 06.04.2024 Runde 17
USC Wilfleinsdorf  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - ATSV Fischamend 1919  ATSV Fischamend
Sa., 20.04.2024 Runde 19
ASK Kleinneusiedl  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf
Sa., 27.04.2024 Runde 20
USC Wilfleinsdorf  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf 17:30 Team - FK Quick Logistics Hainburg  FK Hainburg
Sa., 04.05.2024 Runde 21
SC Edelstal  Team - Edelstal SC 16:00 Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf
Fr., 10.05.2024 Runde 22
USC Wilfleinsdorf  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf 19:30 Team - SC Haslau/Maria Ellend  SC Haslau
Sa., 18.05.2024 Runde 23
SC Hof/L.  Team - SC Hof am Leithaberge 17:00 Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf
Sa., 25.05.2024 Runde 24
USC Wilfleinsdorf  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf 18:30 Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen
Sa., 01.06.2024 Runde 25
SV Hundsheim  Team - SV Hundsheim 17:30 Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf
So., 09.06.2024 Runde 26
USC Wilfleinsdorf  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf 11:00 Team - SG Sarasdorf / Stixneusiedl  Sarasdorf / Stixneusi…
Tabelle
Lade Tabelle