1. Klasse Süd - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath 13 10 0 3 37:15 30
2 Team - Hirschwang SC SC Hirschwang 13 8 2 3 34:16 26
3 Team - Weissenbach SC SC Weissenbach 13 8 1 4 37:26 25
4 Team - 1.SC Felixdorf SC Felixdorf 13 7 3 3 35:21 24
5 Team - 1. SC Pfaffstätten SC Pfaffstätten 13 7 2 4 29:25 23
6 Team - USC Krumbach USC Krumbach 13 7 2 4 26:24 23
7 Team - SV Grimmenstein SV Grimmenstein 13 7 0 6 21:29 21
8 Team - EFM SC Zöbern SC Zöbern 13 5 3 5 21:26 18
9 Team - SC Aspang SC Aspang 13 4 4 5 25:27 16
10 Team - Pitten SVg SVg Pitten 13 5 0 8 35:34 15
11 Team - SV Bad Erlach SV Bad Erlach 13 3 4 6 33:36 13
12 Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel FC Tribuswinkel 13 4 1 8 30:36 13
13 Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel USV Kirchberg 13 2 1 10 21:41 7
14 Team - Leobersdorf ASC ASC Leobersdorf 13 2 1 10 14:42 7
Team - SV Grimmenstein

SV Grimmenstein

1. Klasse Süd | Niederösterreich

7. Tabellenrang


Verein: Grimmenstein

Spielplan SV Grimmenstein

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 12.08. 17:30 13 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - 1. SC Pfaffstätten SC Pfaffstätten 2:0  (1:0)
So, 19.08. 10:30 1 Team - Hirschwang SC SC Hirschwang Team - SV Grimmenstein SV Grimmenstein 4:1  (2:1)
Sa, 25.08. 17:00 2 Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel FC TribuswinkelTeam - SV Grimmenstein SV Grimmenstein 1:3  (1:1)
So, 02.09. 17:00 3 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - Pitten SVg SVg Pitten 1:0  (1:0)
Fr, 07.09. 19:30 4 Team - 1.SC Felixdorf SC FelixdorfTeam - SV Grimmenstein SV Grimmenstein 7:0  (3:0)
Sa, 15.09. 16:30 5 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - Leobersdorf ASC ASC Leobersdorf 5:0  (2:0)
So, 23.09. 16:00 6 Team - USC Krumbach USC KrumbachTeam - SV Grimmenstein SV Grimmenstein 1:0  (0:0)
So, 30.09. 16:00 7 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - USV Raika Kirchberg am Wechsel USV Kirchberg 2:0  (0:0)
Sa, 06.10. 18:00 8 Team - SC Aspang SC AspangTeam - SV Grimmenstein SV Grimmenstein 5:2  (2:1)
So, 14.10. 15:30 9 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath 1:0  (0:0)
Sa, 20.10. 15:00 10 Team - Weissenbach SC SC WeissenbachTeam - SV Grimmenstein SV Grimmenstein 3:0  (1:0)
So, 28.10. 14:00 11 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - SV Bad Erlach SV Bad Erlach 2:7  (1:3)
So, 04.11. 15:00 12 Team - EFM SC Zöbern SC ZöbernTeam - SV Grimmenstein SV Grimmenstein 1:2  (0:1)
So, 24.03. 15:30 14 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - Hirschwang SC SC Hirschwang Tickern
So, 31.03. 16:30 15 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - FC - AS Logistik Tribuswinkel FC Tribuswinkel Tickern
So, 07.04. 16:30 16 Team - Pitten SVg SVg Pitten Team - SV Grimmenstein SV Grimmenstein Tickern
So, 14.04. 16:30 17 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - 1.SC Felixdorf SC Felixdorf Tickern
So, 21.04. 16:30 18 Team - Leobersdorf ASC ASC Leobersdorf Team - SV Grimmenstein SV Grimmenstein Tickern
So, 28.04. 16:30 19 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - USC Krumbach USC Krumbach Tickern
So, 05.05. 16:30 20 Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel USV KirchbergTeam - SV Grimmenstein SV Grimmenstein Tickern
So, 12.05. 16:30 21 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - SC Aspang SC Aspang Tickern
So, 19.05. 16:30 22 Team - SK Raika Wiesmath SK WiesmathTeam - SV Grimmenstein SV Grimmenstein Tickern
So, 26.05. 17:00 23 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - Weissenbach SC SC Weissenbach Tickern
So, 02.06. 17:30 24 Team - SV Bad Erlach SV Bad ErlachTeam - SV Grimmenstein SV Grimmenstein Tickern
So, 09.06. 17:30 25 Team - SV Grimmenstein SV GrimmensteinTeam - EFM SC Zöbern SC Zöbern Tickern
So, 16.06. 17:30 26 Team - 1. SC Pfaffstätten SC PfaffstättenTeam - SV Grimmenstein SV Grimmenstein Tickern

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).