ASK Kohfidisch
Team - ASK Kohfidisch

ASK Kohfidisch

Burgenlandliga
14. Tabellenrang
Verein: ASK Kohfidisch
Burgenland

News-Beiträge ASK Kohfidisch

Spielplan ASK Kohfidisch

Sa, 11.08.2018 Runde 1
SC Pinkafeld  Team - SC Herz Pinkafeld Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Di, 14.08.2018 Runde 2
ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch Team - SV Oberwart  SV Oberwart
So, 19.08.2018 Runde 3
Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Sa, 25.08.2018 Runde 4
ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
Fr, 31.08.2018 Runde 5
SV Eltendorf  Team - SV Eltendorf Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Sa, 08.09.2018 Runde 6
ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn
Sa, 15.09.2018 Runde 7
ASK Horitschon  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Fr, 21.09.2018 Runde 8
ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz
Fr, 28.09.2018 Runde 9
ASV Draßburg  Team - ASV Draßburg Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Fr, 05.10.2018 Runde 10
Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Sa, 13.10.2018 Runde 11
ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
Sa, 20.10.2018 Runde 12
Parndorf II  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Sa, 27.10.2018 Runde 13
ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf
Sa, 03.11.2018 Runde 14
St. Margarethen  Team - SV Sankt Margarethen Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Fr, 09.11.2018 Runde 15
ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch Team - SC Ritzing  SC Ritzing
Fr, 01.03.2019 Runde 16
ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch 19:00 Team - SC Herz Pinkafeld  SC Pinkafeld
Fr, 08.03.2019 Runde 17
SV Oberwart  Team - SV Oberwart 19:30 Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Sa, 16.03.2019 Runde 18
ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch 17:00 Team - SV Wimpassing  Wimpassing
Fr, 22.03.2019 Runde 19
SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach 19:30 Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Fr, 29.03.2019 Runde 20
ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch 19:30 Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf
Sa, 06.04.2019 Runde 21
Bad Sauerbrunn  Team - SC Bad Sauerbrunn 16:00 Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Sa, 13.04.2019 Runde 22
ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch 18:00 Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon
Fr, 19.04.2019 Runde 23
Deutschkreutz  Team - FC Deutschkreutz 19:30 Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Sa, 27.04.2019 Runde 24
ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch 18:00 Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Sa, 04.05.2019 Runde 25
ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch 18:00 Team - ASV Siegendorf  Siegendorf
Sa, 11.05.2019 Runde 26
UFC Markt Allhau  Team - UFC Markt Allhau 19:30 Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Sa, 18.05.2019 Runde 27
ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch 18:00 Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf II
Fr, 24.05.2019 Runde 28
Leithaprodersdorf  Team - SV Leithaprodersdorf 19:30 Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Sa, 01.06.2019 Runde 29
ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch 18:00 Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen
Sa, 08.06.2019 Runde 30
SC Ritzing  Team - SC Ritzing 17:00 Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch

Kader ASK Kohfidisch

Tor

Felix Knotzer
Rene Wagner

Verteidigung

Stefan Gaal
Thomas Polzer
Philipp Schuch

Mittelfeld

Julian Binder
Matthias Dürnbeck
Andreas Fixl
Klemens Grabler
Leon Kalcsics
Botond Nemeth
Nicolas Oswald
Jürgen Pfahnl
Hannes Polzer
Michael Wölfer

Sturm

Kevin Hasler
Thomas Holper
Thomas Rambeck

Unbekannt

Valentin Gabriel
Niklas Horvath
Ronald Jalits
Manuel Lang
Markus Schuch
S D P
1 Team - ASV DraßburgDraßburg 15 27 34
2 Team - ASV SiegendorfSiegendorf 15 14 27
3 Team - SC Herz PinkafeldPinkafeld 15 10 26
4 Team - SV Sankt MargarethenMargarethen 15 2 25
5 Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Horitschon 15 5 24
6 Team - SV EltendorfEltendorf 15 9 23
7 Team - FC DeutschkreutzDeutschkreutz 15 1 22
8 Team - SC RitzingRitzing 15 4 21
9 Team - SC/ESV Parndorf 1919Parndorf II 15 3 21
10 Team - SC Bad SauerbrunnBad Sauerbrunn 15 0 21
11 Team - SV LeithaprodersdorfLeithaprodersdorf 15 0 21
12 Team - SV OberwartOberwart 15 -5 20
13 Team - UFC Markt AllhauMarkt Allhau 15 -1 18
14 Team - ASK KohfidischKohfidisch 15 -14 17
15 Team - SV StegersbachStegersbach 15 -27 7
16 Team - SV WimpassingWimpassing 15 -28 6
Saisonverlauf ASK Kohfidisch
Lade Fieberkurve
Stammdaten