Regionalliga Mitte - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - GAK 1902 GAK 1902 15 11 2 2 39:19 35
2 Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg 15 8 4 3 36:24 28
3 Team - UVB Vöcklamarkt UVB Vöcklamarkt 15 8 3 4 30:24 27
4 Team - FC Jerich International Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 15 7 5 3 32:14 26
5 Team - ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 15 8 2 5 29:23 26
6 Team - ASV Allerheiligen ASV Allerheiligen 15 7 4 4 24:15 25
7 Team - SC ELIN Weiz SC Weiz 15 6 4 5 32:24 22
8 Team - Sturm Graz Amateure Sturm Graz A. 15 6 4 5 29:24 22
9 Team - WSC HOGO Hertha WSC Hertha 15 6 4 5 28:27 22
10 Team - RZ Pellets WAC Amateure WAC Amateure 15 7 1 7 26:25 22
11 Team - Tus Bad Gleichenberg Tus Bad Gleichenberg 15 6 2 7 35:36 20
12 Team - Union Raiffeisen Gurten Union Gurten 15 5 5 5 18:19 20
13 Team - SC Copacabana Kalsdorf SC Kalsdorf 15 4 2 9 23:37 14
14 Team - FC Wels FC Wels 15 2 7 6 22:33 13
15 Team - VST Völkermarkt VST Völkermarkt 15 2 1 12 15:40 7
16 Team - FC Lendorf FC Lendorf 15 1 2 12 10:44 5
GAK 1902 - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - GAK 1902

GAK 1902

Regionalliga Mitte | Steiermark

1. Tabellenrang


Verein: GAK 1902

News-Beiträge GAK 1902

Spielplan GAK 1902

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 30.06. 17:00 Cup Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen Tus HeiligenkreuzTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:5  (0:3)
Sa, 21.07. 18:30 Cup Team - GAK 1902 GAK 1902Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Mannsdorf-Großenzersdorf 6:0  (3:0)
Sa, 28.07. 18:30 1 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - Tus Bad Gleichenberg Tus Bad Gleichenberg 3:0  (1:0)
Fr, 03.08. 19:00 2 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - Sturm Graz Amateure Sturm Graz A. 3:2  (2:1)
Fr, 10.08. 19:00 3 Team - DSC Wonisch Installationen DeutschlandsbergTeam - GAK 1902 GAK 1902 2:1  (1:0)
Di, 14.08. 18:30 Cup Team - Sportunion Hitzendorf SU HitzendorfTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:5  (0:3)
Sa, 18.08. 18:30 4 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - FC Lendorf FC Lendorf 2:1  (1:0)
Fr, 24.08. 19:30 5 Team - SC Copacabana Kalsdorf SC KalsdorfTeam - GAK 1902 GAK 1902 2:3  (2:0)
Di, 28.08. 19:00 Cup Team - SV Feldkirchen SV FeldkirchenTeam - GAK 1902 GAK 1902 1:3  (1:1)
Sa, 01.09. 18:30 6 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - FC Jerich International Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 2:2  (2:2)
Sa, 08.09. 18:00 7 Team - FC Wels FC WelsTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:6  (0:3)
Sa, 15.09. 18:30 8 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - VST Völkermarkt VST Völkermarkt 4:0  (2:0)
Sa, 22.09. 15:30 9 Team - SC ELIN Weiz SC WeizTeam - GAK 1902 GAK 1902 0:1  (0:1)
Di, 25.09. 20:45 Cup Team - GAK 1902 GAK 1902Team - SK Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 4:2  (0:0)
Sa, 29.09. 18:30 10 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - UVB Vöcklamarkt UVB Vöcklamarkt 4:1  (1:0)
Sa, 06.10. 16:00 11 Team - Union Raiffeisen Gurten Union GurtenTeam - GAK 1902 GAK 1902 2:2  (1:2)
Sa, 13.10. 18:30 12 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - ASV Allerheiligen ASV Allerheiligen 2:1  (1:0)
Fr, 19.10. 19:00 13 Team - RZ Pellets WAC Amateure WAC AmateureTeam - GAK 1902 GAK 1902 1:2  (0:2)
Mi, 24.10. 19:00 Cup Team - SV Gössendorf SV GössendorfTeam - GAK 1902 GAK 1902 1:0  (0:0)
Sa, 27.10. 18:30 14 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - WSC HOGO Hertha WSC Hertha 0:3 
Do, 01.11. 11:00 Cup Team - GAK 1902 GAK 1902Team - KSV 1919 KSV 1919 3:0  (1:0)
So, 04.11. 00:00 15 Team - ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-PauraTeam - GAK 1902 GAK 1902 2:4  (1:2)
Fr, 15.02. 19:00 Cup Team - GAK 1902 GAK 1902Team - FK Austria Wien Austria Wien zum Ticker
Sa, 09.03. 15:00 16 Team - Tus Bad Gleichenberg Tus Bad GleichenbergTeam - GAK 1902 GAK 1902 zum Ticker
Sa, 16.03. 15:00 17 Team - Sturm Graz Amateure Sturm Graz A.Team - GAK 1902 GAK 1902 zum Ticker
Sa, 23.03. 18:30 18 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg zum Ticker
Sa, 30.03. 16:00 19 Team - FC Lendorf FC LendorfTeam - GAK 1902 GAK 1902 zum Ticker
Sa, 06.04. 18:30 20 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - SC Copacabana Kalsdorf SC Kalsdorf zum Ticker
Sa, 13.04. 16:00 21 Team - FC Jerich International Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09Team - GAK 1902 GAK 1902 zum Ticker
Sa, 20.04. 18:30 22 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - FC Wels FC Wels zum Ticker
Fr, 26.04. 19:00 23 Team - VST Völkermarkt VST VölkermarktTeam - GAK 1902 GAK 1902 zum Ticker
Sa, 04.05. 18:30 24 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - SC ELIN Weiz SC Weiz zum Ticker
Fr, 10.05. 19:00 25 Team - UVB Vöcklamarkt UVB VöcklamarktTeam - GAK 1902 GAK 1902 zum Ticker
Di, 14.05. 18:00 26 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - Union Raiffeisen Gurten Union Gurten zum Ticker
Fr, 17.05. 19:00 27 Team - ASV Allerheiligen ASV AllerheiligenTeam - GAK 1902 GAK 1902 zum Ticker
Sa, 25.05. 18:30 28 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - RZ Pellets WAC Amateure WAC Amateure zum Ticker
Fr, 31.05. 19:00 29 Team - WSC HOGO Hertha WSC HerthaTeam - GAK 1902 GAK 1902 zum Ticker
Fr, 07.06. 19:00 30 Team - GAK 1902 GAK 1902Team - ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura zum Ticker

Kader GAK 1902

Tor

Patrick Haider

Verteidigung

Dominik Derrant
Lukas Graf
Peter Kozissnik

Mittelfeld

Alexander Bauer
Dieter Elsneg
Dominik Hackinger
Marco Perchtold
Stefan Johannes Pfeifer
Sebastian Prattes
Philipp Schellnegger
Gerald Säumel

Sturm

Christian Berger
Marco Heil
Luka Kiric
Alexander Rother
Philipp Wendler

Unbekannt

Keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - GAK 1902 GAK 1902
Stadion Trainingszentrum Weinzödl

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).