1. Klasse Mitte-West - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - Union Thalheim Union Thalheim 13 10 2 1 27:7 32
2 Team - SV Europlan Pram SV Pram 13 7 3 3 25:21 24
3 Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck Haag/Hausruck 13 6 3 4 22:17 21
4 Team - ASK Blaue Elf Wels Blaue Elf Wels 13 6 2 5 26:16 20
5 Team - Union VTA Rottenbach Union Rottenbach 13 6 2 5 22:24 20
6 Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I. USV Neuhofen/I. 13 5 4 4 18:17 19
7 Team - SV Bögl Hohenzell SV Hohenzell 13 5 4 4 18:18 19
8 Team - Sportclub Offenhausen SC Offenhausen 13 5 3 5 20:19 18
9 Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA 13 5 2 6 26:25 17
10 Team - SV Fenastra Krenglbach SV Krenglbach 13 4 4 5 21:19 16
11 Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 SK Lambach 13 4 3 6 19:27 15
12 Team - Union Gaspoltshofen Gaspoltshofen 13 4 2 7 26:34 14
13 Team - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./Edt 13 4 1 8 21:33 13
14 Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura BW Stadl-Paura 13 0 5 8 13:27 5
UFC PTA - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt

UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt

1. Klasse Mitte-West | Oberösterreich

9. Tabellenrang


Verein: UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt

News-Beiträge UFC PTA

Spielplan UFC PTA

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 19.08. 17:00 1 Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTATeam - Union VTA Rottenbach Union Rottenbach 2:3  (0:0)
Sa, 25.08. 17:00 2 Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I. USV Neuhofen/I.Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA 3:0  (1:0)
So, 02.09. 16:00 3 Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTATeam - ASK Blaue Elf Wels Blaue Elf Wels 5:3  (4:2)
So, 09.09. 16:00 4 Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura BW Stadl-PauraTeam - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA 1:1  (1:0)
Do, 13.09. 19:00 5 Team - Union Thalheim Union ThalheimTeam - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA 1:0  (1:0)
So, 23.09. 16:00 6 Team - SV Fenastra Krenglbach SV KrenglbachTeam - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA 1:0  (0:0)
So, 30.09. 16:00 7 Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTATeam - Union Gaspoltshofen Gaspoltshofen 1:1  (1:1)
So, 07.10. 16:00 8 Team - SV Europlan Pram SV PramTeam - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA 3:2  (2:1)
Sa, 13.10. 16:00 9 Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTATeam - SV Bögl Hohenzell SV Hohenzell 3:1  (1:1)
So, 21.10. 15:30 10 Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 SK LambachTeam - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA 3:2  (2:0)
So, 28.10. 14:30 11 Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTATeam - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./Edt 4:3  (1:1)
So, 04.11. 14:00 12 Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTATeam - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck Haag/Hausruck 3:2  (0:1)
Sa, 10.11. 14:00 13 Team - Sportclub Offenhausen SC OffenhausenTeam - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA 0:3  (0:1)
So, 17.03. 15:30 14 Team - Union VTA Rottenbach Union RottenbachTeam - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA Tickern
So, 24.03. 15:30 15 Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTATeam - USV Erler Haus Neuhofen i. I. USV Neuhofen/I. Tickern
So, 31.03. 16:30 16 Team - ASK Blaue Elf Wels Blaue Elf WelsTeam - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA Tickern
So, 07.04. 16:30 17 Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTATeam - SK Blau Weiss Stadl-Paura BW Stadl-Paura Tickern
So, 14.04. 16:30 18 Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTATeam - Union Thalheim Union Thalheim Tickern
Mo, 22.04. 16:30 19 Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTATeam - SV Fenastra Krenglbach SV Krenglbach Tickern
So, 28.04. 16:30 20 Team - Union Gaspoltshofen GaspoltshofenTeam - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA Tickern
So, 05.05. 17:00 21 Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTATeam - SV Europlan Pram SV Pram Tickern
So, 12.05. 17:00 22 Team - SV Bögl Hohenzell SV HohenzellTeam - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA Tickern
So, 19.05. 17:00 23 Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTATeam - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 SK Lambach Tickern
So, 26.05. 17:00 24 Team - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Jrs./EdtTeam - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA Tickern
So, 02.06. 17:00 25 Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck Haag/HausruckTeam - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA Tickern
Mo, 10.06. 17:00 26 Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTATeam - Sportclub Offenhausen SC Offenhausen Tickern

Kader UFC PTA

Tor

Harun Cinar
Rene Winter

Verteidigung

Lukas Bernhofer
Florian Danninger
Balazs Duba
Johann Ehrnleitner
Markus Ehrnleitner
Thomas Huber
David Kallinger

Mittelfeld

Festim Abdulla
Julian Bertich
Benjamin Dizdarevic
Michael Gößler
Benjamin Habi
Veldin Hajradini
Szilard Kovacs
Peter Mate
Jonas Sinzinger
Lukas Sturm

Sturm

Gergely Sandor Nagy
Thomas Reitböck
Fikret Zivcic

Unbekannt

Paul Josef Ecker
Julian Spitzlinger

Stammdaten

Verein Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).