Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf

USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Reserve

Spielplan USC Wilfleinsdorf Res

So., 18.08.2024 Runde 1
Hainburg Res  Team - FK Quick Logistics Hainburg 15:00 Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf Res
So., 25.08.2024 Runde 2
Margarethen/M. Res  Team - Margarethen/Moos SC 15:00 Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf Res
So., 01.09.2024 Runde 3
Wilfleinsdorf Res  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf 15:00 Team - ASV Petronell  Petronell Res
So., 08.09.2024 Runde 4
Haslau Res  Team - SC Haslau/Maria Ellend 11:00 Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf Res
So., 15.09.2024 Runde 5
Wilfleinsdorf Res  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf 14:30 Team - Edelstal SC  Edelstal Res
So., 22.09.2024 Runde 6
Fischamend Res  Team - ATSV Fischamend 1919 14:00 Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf Res
So., 29.09.2024 Runde 7
Wilfleinsdorf Res  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf 14:00 Team - SG Stixneusiedl/Sarasdorf  Stixneusiedl/Sarasdor…
So., 06.10.2024 Runde 8
Pr.kirchen Res  Team - Prellenkirchen SV 13:30 Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf Res
So., 13.10.2024 Runde 9
Wilfleinsdorf Res  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf 13:30 Team - SV Hundsheim  Hundsheim Res
So., 20.10.2024 Runde 10
Hof/L. Res  Team - SC Hof am Leithagebirge 13:00 Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf Res
So., 27.10.2024 Runde 11
Wilfleinsdorf Res  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf 13:00 Team - SC Rohrau/Gerhaus  Rohrau Res
Fr., 01.11.2024 Runde 12
Schwadorf Res  Team - ASK Schwadorf 1936 18:30 Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf Res
So., 10.11.2024 Runde 13
Wilfleinsdorf Res  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf 13:00 Team - SC Au/Leithagebirge  Au/L. Res
So., 23.03.2025 Runde 14
Wilfleinsdorf Res  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf 14:30 Team - FK Quick Logistics Hainburg  Hainburg Res
So., 30.03.2025 Runde 15
Wilfleinsdorf Res  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf 14:30 Team - Margarethen/Moos SC  Margarethen/M. Res
So., 06.04.2025 Runde 16
Petronell Res  Team - ASV Petronell 14:30 Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf Res
So., 13.04.2025 Runde 17
Wilfleinsdorf Res  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf 14:30 Team - SC Haslau/Maria Ellend  Haslau Res
So., 20.04.2025 Runde 18
Edelstal Res  Team - Edelstal SC 14:30 Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf Res
So., 27.04.2025 Runde 19
Wilfleinsdorf Res  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf 14:30 Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend Res
So., 04.05.2025 Runde 20
Stixneusiedl/Sarasdor…  Team - SG Stixneusiedl/Sarasdorf 14:30 Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf Res
So., 11.05.2025 Runde 21
Wilfleinsdorf Res  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf 14:30 Team - Prellenkirchen SV  Pr.kirchen Res
So., 18.05.2025 Runde 22
Hundsheim Res  Team - SV Hundsheim 14:30 Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf Res
So., 25.05.2025 Runde 23
Wilfleinsdorf Res  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf 15:00 Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. Res
So., 01.06.2025 Runde 24
Rohrau Res  Team - SC Rohrau/Gerhaus 15:00 Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf Res
So., 08.06.2025 Runde 25
Wilfleinsdorf Res  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf 15:30 Team - ASK Schwadorf 1936  Schwadorf Res
So., 15.06.2025 Runde 26
Au/L. Res  Team - SC Au/Leithagebirge 15:30 Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf Res
Tabelle
Lade Tabelle