2. Klasse Süd-West - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - SV Pfaffstätt SV Pfaffstätt 12 9 2 1 34:9 29
2 Team - Union Raiba Hochburg-Ach Hochburg-Ach 12 9 1 2 33:16 28
3 Team - SV Raika Uttendorf SV Uttendorf 12 6 5 1 22:19 23
4 Team - Union Raiffeisen Geretsberg Geretsberg 12 5 6 1 32:14 21
5 Team - FC Gurtner Pischelsdorf Pischelsdorf 12 5 5 2 26:21 20
6 Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Feldkirchen/M. 12 4 5 3 20:15 17
7 Team - Union St. Radegund St. Radegund 12 4 2 6 19:24 14
8 Team - Union Tarsdorf Tarsdorf 12 4 2 6 15:20 14
9 Team - Union Schwand Schwand 12 2 7 3 22:18 13
10 Team - Union Treubach/Roßbach Treubach/Roßbach 12 2 4 6 21:30 10
11 Team - TSU Jeging TSU Jeging 12 3 1 8 21:36 10
12 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. 12 3 0 9 14:34 9
13 Team - SV Mining/Mühlheim Mining/Mühlheim 12 1 2 9 19:42 5
St. Peter a.H. - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart

Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart

2. Klasse Süd-West | Oberösterreich

12. Tabellenrang


Verein: Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart

News-Beiträge St. Peter a.H.

Spielplan St. Peter a.H.

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 19.08. 17:00 1 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - SV Raika Uttendorf SV Uttendorf 1:2  (0:0)
So, 26.08. 16:00 2 Team - Union St. Radegund St. RadegundTeam - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. 1:4  (1:1)
So, 02.09. 16:00 3 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - Union Schwand Schwand 1:5  (1:3)
So, 16.09. 16:00 5 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Feldkirchen/M. 1:4  (1:1)
So, 23.09. 16:00 6 Team - Union Treubach/Roßbach Treubach/RoßbachTeam - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. 2:0  (0:0)
So, 30.09. 16:00 7 Team - TSU Jeging TSU JegingTeam - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. 1:2  (0:0)
So, 07.10. 16:00 8 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - Union Raiba Hochburg-Ach Hochburg-Ach 1:2  (0:0)
So, 14.10. 16:00 9 Team - Union Raiffeisen Geretsberg GeretsbergTeam - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. 4:0  (2:0)
So, 21.10. 15:30 10 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - SV Pfaffstätt SV Pfaffstätt 1:5  (0:3)
So, 28.10. 14:30 11 Team - FC Gurtner Pischelsdorf PischelsdorfTeam - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. 3:1  (1:1)
So, 04.11. 14:00 12 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - Union Tarsdorf Tarsdorf 0:4  (0:2)
So, 11.11. 14:00 13 Team - SV Mining/Mühlheim Mining/MühlheimTeam - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. 1:2  (1:0)
So, 17.03. 15:30 14 Team - SV Raika Uttendorf SV UttendorfTeam - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. Tickern
So, 24.03. 15:30 15 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - Union St. Radegund St. Radegund Tickern
So, 31.03. 16:30 16 Team - Union Schwand SchwandTeam - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. Tickern
So, 14.04. 16:30 18 Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Feldkirchen/M.Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. Tickern
Mo, 22.04. 16:30 19 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - Union Treubach/Roßbach Treubach/Roßbach zum Ticker
So, 28.04. 16:30 20 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - TSU Jeging TSU Jeging Tickern
So, 05.05. 17:00 21 Team - Union Raiba Hochburg-Ach Hochburg-AchTeam - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. Tickern
So, 12.05. 17:00 22 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - Union Raiffeisen Geretsberg Geretsberg Tickern
So, 19.05. 17:00 23 Team - SV Pfaffstätt SV PfaffstättTeam - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. Tickern
So, 26.05. 17:00 24 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - FC Gurtner Pischelsdorf Pischelsdorf Tickern
So, 02.06. 17:00 25 Team - Union Tarsdorf TarsdorfTeam - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. Tickern
Mo, 10.06. 17:00 26 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Team - SV Mining/Mühlheim Mining/Mühlheim Tickern

Kader St. Peter a.H.

Tor

Spieler
Harun Cinar
Csaba Horvath

Verteidigung

Spieler
Manuel Angermeier
Pascal Auzinger
Keanu Hofer
Philipp Knaflic
Patrick Priewasser

Mittelfeld

Spieler
Andreas Binder
Thomas Bruckmaier
Michael Hager
Dzemal Kadusic
Christian Tudan

Sturm

Spieler
Dominik Schrattenecker

Unbekannt

Spieler
Raphael Demel
Adrian Dragomir
Furkan Duru
Jakob Ellinger
Adrian Feil
Elias Gatterbauer
Julian Gatterbauer
Ivan Ilic
Thomas Krastenbergs
Patrick Mayr
Marcel Ortner
Klaus Reischenböck
Simon Sperl
Philipp Urban

Stammdaten

Verein Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).