2. Klasse Süd/West - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - USV Großarl USV Großarl 15 13 0 2 71:16 39
2 Team - SK Bruck SK Bruck 15 12 1 2 75:17 37
3 Team - SV Lend SV Lend 16 11 3 2 86:24 36
4 Team - SC Wald-Königsleiten SC Wald-Königsl. 16 9 2 5 49:33 29
5 Team - UFC Dienten UFC Dienten 16 6 3 7 48:40 21
6 Team - SG Uttendorf/Niedernsill Uttendorf/Niedernsill 16 6 2 8 40:33 20
7 Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1b 13 3 3 7 29:39 12
8 Team - FC Zell am See 1b FC Zell am See 1b 16 3 2 11 23:33 11
9 Team - USV Dorfgastein USV Dorfgastein 14 1 4 9 19:43 7
10 Team - SK Bischofshofen SK Bischofshofen 1c 13 1 0 12 13:175 3
SK Bruck - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SK Bruck

SK Bruck

2. Klasse Süd/West | Salzburg

2. Tabellenrang


Verein: SK Bruck

News-Beiträge SK Bruck

Spielplan SK Bruck

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 29.07. 17:00 1 Team - SK Bruck SK BruckTeam - USV Großarl USV Großarl 4:0  (2:0)
Sa, 04.08. 17:00 2 Team - SK Bischofshofen SK Bischofshofen 1cTeam - SK Bruck SK Bruck 2:30  (0:11)
Sa, 11.08. 17:00 3 Team - SK Bruck SK BruckTeam - SC Wald-Königsleiten SC Wald-Königsl. 2:1  (2:0)
Mi, 15.08. 17:00 4 Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1bTeam - SK Bruck SK Bruck 0:1  (0:1)
Sa, 18.08. 18:00 5 Team - SK Bruck SK BruckTeam - SG Uttendorf/Niedernsill Uttendorf/Niedernsill 2:0  (1:0)
Sa, 25.08. 17:00 6 Team - SK Bruck SK BruckTeam - UFC Dienten UFC Dienten 4:0  (1:0)
So, 02.09. 17:00 7 Team - USV Dorfgastein USV DorfgasteinTeam - SK Bruck SK Bruck 0:5  (0:3)
Sa, 08.09. 17:00 8 Team - SK Bruck SK BruckTeam - FC Zell am See 1b FC Zell am See 1b 1:0  (1:0)
Sa, 15.09. 14:00 9 Team - SV Lend SV LendTeam - SK Bruck SK Bruck 3:1  (2:1)
Sa, 22.09. 12:00 10 Team - USV Großarl USV GroßarlTeam - SK Bruck SK Bruck 6:0  (4:0)
Sa, 29.09. 17:00 11 Team - SK Bruck SK BruckTeam - SK Bischofshofen SK Bischofshofen 1c Nichtantr.
Sa, 06.10. 12:00 12 Team - SC Wald-Königsleiten SC Wald-Königsl.Team - SK Bruck SK Bruck 1:8  (0:3)
Sa, 13.10. 16:00 13 Team - SK Bruck SK BruckTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 1b 8:0  (3:0)
So, 21.10. 15:00 14 Team - SG Uttendorf/Niedernsill Uttendorf/NiedernsillTeam - SK Bruck SK Bruck 1:1  (0:0)
Fr, 26.10. 13:00 15 Team - UFC Dienten UFC DientenTeam - SK Bruck SK Bruck 3:4  (1:1)
Sa, 03.11. 14:00 16 Team - SK Bruck SK BruckTeam - USV Dorfgastein USV Dorfgastein 4:0  (0:0)
Sa, 06.04. 16:00 17 Team - FC Zell am See 1b FC Zell am See 1bTeam - SK Bruck SK Bruck Tickern
Sa, 13.04. 16:00 18 Team - SK Bruck SK BruckTeam - SV Lend SV Lend Tickern
Sa, 20.04. 16:00 19 Team - SK Bruck SK BruckTeam - UFC Dienten UFC Dienten Tickern
Sa, 27.04. 16:00 20 Team - SK Bischofshofen SK Bischofshofen 1cTeam - SK Bruck SK Bruck Tickern
Sa, 04.05. 17:00 21 Team - SK Bruck SK BruckTeam - USV Dorfgastein USV Dorfgastein Tickern
Sa, 11.05. 17:00 22 Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1bTeam - SK Bruck SK Bruck Tickern
Sa, 18.05. 17:00 23 Team - SK Bruck SK BruckTeam - USV Großarl USV Großarl Tickern
Sa, 25.05. 17:00 24 Team - FC Zell am See 1b FC Zell am See 1bTeam - SK Bruck SK Bruck Tickern
Do, 30.05. 17:00 25 Team - SK Bruck SK BruckTeam - SG Uttendorf/Niedernsill Uttendorf/Niedernsill Tickern
Sa, 01.06. 17:00 26 Team - SK Bruck SK BruckTeam - SV Lend SV Lend Tickern
Fr, 07.06. 18:00 27 Team - SC Wald-Königsleiten SC Wald-Königsl.Team - SK Bruck SK Bruck Tickern

Kader SK Bruck

Tor

Jonas Neumaier
Manuel Seiwald

Verteidigung

Michael Fazokas
Bernd Niederegger

Mittelfeld

Patrick Geier
Michael Hoyer
Michael Katschthaler
Fabrice Maahs
Andreas Mayrhofer
Matthias Rachelsperger
Christian Walch

Sturm

Arlind Haziri
Mateo Moka
Marc Niederegger
Thomas Wildhölzl

Unbekannt

Andreas Galusic
David Gamper
Manuel Maahs
Walter Strauss

Stammdaten

Verein Team - SK Bruck SK Bruck

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).