Salzburger Liga - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - SAK 1914 SAK 1914 17 14 2 1 50:16 44
2 Team - SV Austria Salzburg Austria Salzburg 17 13 3 1 49:14 42
3 Team - TSV Neumarkt TSV Neumarkt 17 10 1 6 43:33 31
4 Team - SV Kuchl SV Kuchl 17 10 1 6 38:28 31
5 Team - SV Straßwalchen SV Straßwalchen 17 7 5 5 32:23 26
6 Team - FC Zell am See FC Zell am See 17 8 1 8 40:30 25
7 Team - SV Bürmoos SV Bürmoos 17 6 7 4 30:26 25
8 Team - USC Eugendorf USC Eugendorf 17 7 3 7 34:27 24
9 Team - UFC Altenmarkt UFC Altenmarkt 17 7 2 8 33:28 23
10 Team - SC Golling SC Golling 17 7 2 8 36:45 23
11 Team - SK Adnet SK Adnet 17 6 3 8 23:40 21
12 Team - UFV Thalgau UFV Thalgau 17 4 5 8 28:37 17
13 Team - SK Strobl SK Strobl 17 4 4 9 28:42 16
14 Team - FC Puch FC Puch 17 4 1 12 27:58 13
15 Team - ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein 17 2 6 9 24:45 12
16 Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 17 2 4 11 30:53 10
TSU Bramberg - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - TSU Bramberg

TSU Bramberg

Salzburger Liga | Salzburg

16. Tabellenrang


Verein: TSU Bramberg

News-Beiträge TSU Bramberg

Spielplan TSU Bramberg

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 05.08. 17:00 1 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - FC Puch FC Puch 2:4  (1:3)
Sa, 11.08. 17:00 2 Team - SV Kuchl SV KuchlTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 2:2  (2:2)
Di, 14.08. 20:00 3 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - SAK 1914 SAK 1914 1:2  (0:1)
Sa, 18.08. 17:00 4 Team - UFV Thalgau UFV ThalgauTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 1:3  (0:3)
Sa, 01.09. 17:00 6 Team - FC Zell am See FC Zell am SeeTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 3:0  (1:0)
Di, 04.09. 20:00 5 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - SK Strobl SK Strobl 1:2  (0:2)
So, 09.09. 17:00 7 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - UFC Altenmarkt UFC Altenmarkt 1:6  (0:2)
Sa, 15.09. 17:00 8 Team - SV Straßwalchen SV StraßwalchenTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 2:2  (1:1)
So, 23.09. 17:00 9 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - SC Golling SC Golling 2:5  (0:3)
Mi, 26.09. 17:30 10 Team - ÖTSU Hallein ÖTSU HalleinTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 2:2  (1:0)
So, 30.09. 17:00 11 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - SK Adnet SK Adnet 3:4  (2:4)
Sa, 06.10. 16:00 12 Team - SV Bürmoos SV BürmoosTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 4:2  (2:1)
So, 14.10. 14:00 13 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - TSV Neumarkt TSV Neumarkt 3:1  (2:1)
Sa, 20.10. 14:30 14 Team - USC Eugendorf USC EugendorfTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 5:0  (3:0)
Sa, 27.10. 17:00 15 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - SV Austria Salzburg Austria Salzburg 1:4  (0:3)
Sa, 03.11. 14:00 16 Team - FC Puch FC PuchTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg 3:3  (1:2)
Sa, 10.11. 16:30 17 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - SV Kuchl SV Kuchl 2:3  (1:1)
Sa, 23.03. 15:00 18 Team - SAK 1914 SAK 1914Team - TSU Bramberg TSU Bramberg zum Ticker
Sa, 30.03. 15:00 19 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - UFV Thalgau UFV Thalgau Tickern
Sa, 06.04. 16:00 20 Team - SK Strobl SK StroblTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg Tickern
Sa, 13.04. 16:00 21 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - FC Zell am See FC Zell am See Tickern
Sa, 20.04. 16:00 22 Team - UFC Altenmarkt UFC AltenmarktTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg Tickern
Sa, 27.04. 16:00 23 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - SV Straßwalchen SV Straßwalchen Tickern
Sa, 04.05. 17:00 24 Team - SC Golling SC GollingTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg Tickern
Sa, 11.05. 17:00 25 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein Tickern
Sa, 18.05. 17:00 26 Team - SK Adnet SK AdnetTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg Tickern
Sa, 25.05. 17:00 27 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - SV Bürmoos SV Bürmoos Tickern
Do, 30.05. 17:00 28 Team - TSV Neumarkt TSV NeumarktTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg Tickern
Sa, 01.06. 17:00 29 Team - TSU Bramberg TSU BrambergTeam - USC Eugendorf USC Eugendorf Tickern
Fr, 07.06. 18:00 30 Team - SV Austria Salzburg Austria SalzburgTeam - TSU Bramberg TSU Bramberg Tickern

Kader TSU Bramberg

Tor

Spieler
Tamas Kozma
Hubert Maier
Burak Yildirim

Verteidigung

Spieler
Tamas Arnoczki
Nico Mosser
Christoph Noel
Bernhard Rammler

Mittelfeld

Spieler
Maurice Entleitner
Michael Frauenschuh
Luigi Iacona
Christoph Innerhofer
David Nindl
Jakob Nindl
Luca Ronacher
Stefan Soller
Patrick Wallner

Sturm

Spieler
Davor Saric
Thomas Straka
Taner Yildirim

Unbekannt

Spieler
Andrei Cublesan
Daniele Iacona
Harald Nindl
Daniel Ägidi Schöppl

Stammdaten

Verein Team - TSU Bramberg TSU Bramberg

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).