OÖ-Liga - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 12 8 4 0 32:8 28
2 Team - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau Linz 12 9 1 2 29:17 28
3 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried 12 7 4 1 28:8 25
4 Team - SV Zaunergroup Wallern SV Wallern 12 8 0 4 31:17 24
5 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. Valentin 12 6 4 2 27:15 22
6 Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Weißkirchen/Allhaming 12 6 4 2 18:17 22
7 Team - Union Edelweiß Linz Union Edelweiß 12 5 4 3 24:12 19
8 Team - SPG Algenmax Pregarten SPG Pregarten 12 4 5 3 17:19 17
9 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian 12 3 4 5 13:14 13
10 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 12 3 4 5 12:19 13
11 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 12 4 1 7 11:19 13
12 Team - DSG Union HABAU Perg DSG Union Perg 12 2 6 4 14:21 12
13 Team - SC Marchtrenk SC Marchtrenk 12 2 2 8 10:31 8
14 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf SV GW Micheldorf 12 1 4 7 6:18 7
15 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 12 2 1 9 10:31 7
16 Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV Grieskirchen 12 0 4 8 9:25 4
Union St. Martin/M. - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SU mind.capital St. Martin/M.

SU mind.capital St. Martin/M.

OÖ-Liga | Oberösterreich

11. Tabellenrang


Verein: SU mind.capital St. Martin/M.

News-Beiträge Union St. Martin/M.

Spielplan Union St. Martin/M.

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Fr, 27.07. 19:00 Cup Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Bad LeonfeldenTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 2:0  (1:0)
Fr, 10.08. 19:00 1 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 0:0  (0:0)
Mi, 15.08. 19:00 2 Team - SPG Algenmax Pregarten SPG PregartenTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 1:0  (1:0)
Sa, 18.08. 17:00 3 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - SV Grün-Weiß Micheldorf SV GW Micheldorf 2:1  (0:1)
Sa, 25.08. 17:00 4 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad IschlTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 0:2  (0:0)
Sa, 01.09. 16:00 5 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV Grieskirchen 3:1  (2:0)
Sa, 08.09. 16:00 6 Team - SC Marchtrenk SC MarchtrenkTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 0:3  (0:0)
Fr, 14.09. 19:00 7 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau Linz 0:2  (0:1)
Sa, 22.09. 16:00 8 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. Valentin 0:1  (0:0)
Fr, 28.09. 19:00 9 Team - SV Zaunergroup Wallern SV WallernTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 3:0  (2:0)
Sa, 06.10. 16:00 10 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - Union Edelweiß Linz Union Edelweiß 0:2  (0:0)
Sa, 13.10. 16:00 11 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 4:1  (4:1)
Sa, 20.10. 15:30 12 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 0:4  (0:2)
Do, 25.10. 19:00 13 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. FlorianTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. Tickern
Sa, 03.11. 14:00 14 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Weißkirchen/Allhaming Tickern
Sa, 10.11. 15:15 15 Team - DSG Union HABAU Perg DSG Union PergTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. Tickern
Sa, 09.03. 15:00 16 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner MilchTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. Tickern
Sa, 16.03. 15:30 17 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - SPG Algenmax Pregarten SPG Pregarten Tickern
Sa, 23.03. 15:30 18 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf SV GW MicheldorfTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. Tickern
Sa, 30.03. 15:30 19 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl Tickern
Sa, 06.04. 16:30 20 Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV GrieskirchenTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. Tickern
Sa, 13.04. 16:30 21 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - SC Marchtrenk SC Marchtrenk Tickern
Sa, 20.04. 16:30 22 Team - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau LinzTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. Tickern
Sa, 27.04. 16:30 23 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. ValentinTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. Tickern
Mi, 01.05. 17:00 24 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - SV Zaunergroup Wallern SV Wallern Tickern
Sa, 04.05. 17:00 25 Team - Union Edelweiß Linz Union EdelweißTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. Tickern
Sa, 11.05. 17:00 26 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried Tickern
Sa, 18.05. 17:00 27 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ OedtTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. Tickern
Sa, 25.05. 17:00 28 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian Tickern
Sa, 01.06. 17:00 29 Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Weißkirchen/AllhamingTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. Tickern
Sa, 08.06. 17:00 30 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - DSG Union HABAU Perg DSG Union Perg Tickern

Kader Union St. Martin/M.

Tor

Spieler
Thomas Feyrer
Raphael Neumüller

Verteidigung

Spieler
Andreas Baschinger
Raphael Brunninger
Cemil Ersoy
Ralph Gumpenberger
Alexander Haider

Mittelfeld

Spieler
Kristijan Ascic
Jonas Gahleitner
Valmir Hoti
Klaus Luger
Marco Magauer
Christoph Mahringer
Albi Muharemi
Darjan Todorovic

Sturm

Spieler
Mario Mitter
Thomas Pfoser
Fabian Pils

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - SU mind.capital St. Martin/M. SU mind.capital St. Martin/M.
Stadion Aubachstadion

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).