Team - SC PORR Unterpremstätten II

SC PORR Unterpremstätten II

Spielplan Unterpremstätten II

So, 30.08.2020 Runde 1
ESK Graz  Team - Eggenberger Sportklub Graz Team - SC PORR Unterpremstätten II  Unterpremstätten II
Sa, 05.09.2020 Runde 2
SV SW Lieboch  Team - SV Schwarz-Weiß Lieboch Team - SC PORR Unterpremstätten II  Unterpremstätten II
Sa, 12.09.2020 Runde 3
Unterpremstätten II  Team - SC PORR Unterpremstätten II Team - SV Gössendorf  SV Gössendorf Juniors
So, 20.09.2020 Runde 4
SV Strassgang  Team - SV Raiba Strassgang Team - SC PORR Unterpremstätten II  Unterpremstätten II
Fr, 25.09.2020 Runde 5
Unterpremstätten II  Team - SC PORR Unterpremstätten II Team - SV Pachern  SV Pachern II
Sa, 03.10.2020 Runde 6
SV Feldkirchen II  Team - SV Feldkirchen II Team - SC PORR Unterpremstätten II  Unterpremstätten II
Sa, 10.10.2020 Runde 7
Unterpremstätten II  Team - SC PORR Unterpremstätten II Team - Sv Kratochwill Pirka-Windorf  SV Pirka-Windorf
Nur Ergebnis
Sa, 17.10.2020 Runde 8
SU Lassnitzhöhe  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - SC PORR Unterpremstätten II  Unterpremstätten II
Fr, 23.10.2020 Runde 9
Unterpremstätten II  Team - SC PORR Unterpremstätten II Team - SV Ortho und Knie Justiz Graz  SV Justiz Graz
Fr, 30.10.2020 Runde 10
SC Seiersberg  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - SC PORR Unterpremstätten II  Unterpremstätten II
Sa, 03.04.2021 Runde 11
Unterpremstätten II  Team - SC PORR Unterpremstätten II 16:00 Team - Grazer Sportclub Strassenbahn  Grazer Sportclub
Sa, 10.04.2021 Runde 12
Unterpremstätten II  Team - SC PORR Unterpremstätten II 16:00 Team - Eggenberger Sportklub Graz  ESK Graz
Sa, 17.04.2021 Runde 13
Unterpremstätten II  Team - SC PORR Unterpremstätten II 16:00 Team - SV Schwarz-Weiß Lieboch  SV SW Lieboch
Sa, 24.04.2021 Runde 15
Unterpremstätten II  Team - SC PORR Unterpremstätten II 19:00 Team - SV Raiba Strassgang  SV Strassgang
So, 02.05.2021 Runde 16
SV Pachern II  Team - SV Pachern 10:00 Team - SC PORR Unterpremstätten II  Unterpremstätten II
Sa, 08.05.2021 Runde 17
Unterpremstätten II  Team - SC PORR Unterpremstätten II 19:00 Team - SV Feldkirchen II  SV Feldkirchen II
Sa, 15.05.2021 Runde 18
SV Pirka-Windorf  Team - Sv Kratochwill Pirka-Windorf 17:00 Team - SC PORR Unterpremstätten II  Unterpremstätten II
Sa, 22.05.2021 Runde 19
Unterpremstätten II  Team - SC PORR Unterpremstätten II 19:00 Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SU Lassnitzhöhe
Fr, 28.05.2021 Runde 20
SV Justiz Graz  Team - SV Ortho und Knie Justiz Graz 19:00 Team - SC PORR Unterpremstätten II  Unterpremstätten II
So, 06.06.2021 Runde 21
Unterpremstätten II  Team - SC PORR Unterpremstätten II 17:00 Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SC Seiersberg
Sa, 12.06.2021 Runde 22
Grazer Sportclub  Team - Grazer Sportclub Strassenbahn 17:00 Team - SC PORR Unterpremstätten II  Unterpremstätten II
Sa, 19.06.2021 Runde 14
SV Gössendorf Juniors  Team - SV Gössendorf 17:00 Team - SC PORR Unterpremstätten II  Unterpremstätten II