Spiele am Samstag, 01. Juni 2024 Sa., 01.06.24 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 28 15:30 UFC St. Peter/Au Res  Team - UFC St. Peter/Au Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  USV Scheiblingk. Res
Runde 28 16:00 SCU-GLD Kilb Res  Team - SCU-GLD Kilb Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach  Rohrbach/St. Veit
Runde 28 16:30 Ortmann/Oed-Waldegg  Team - SC Ortmann Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 28 15:00 Bad Vöslau/Kottingbru…  Team - ASK Bad Vöslau Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 25 15:30 SV Absdorf Res  Team - SV Absdorf Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs Res
Runde 25 15:30 SV Würmla Res  Team - SV Würmla Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U23
Runde 25 16:00 ASV Spratzern Res  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 25 14:00 SC Marchegg Res  Team - SC mapo Marchegg Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
Runde 25 16:00 FC Neudorf Res  Team - FC PVT Neudorf Team - SK Raika Ernstbrunn  SK Ernstbrunn Res
Runde 25 16:00 SV Sieghartskirchen R…  Team - SV Sieghartskirchen Team - SC Lassee  SC Lassee Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 28 15:30 Amaliendorf-Aalf. Res  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 25 15:30 SC Berndorf Res  Team - SC Berndorf Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 25 15:30 Oberndorf Res  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - ASV Statzendorf  ASV Statzendorf Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 25 15:30 SCG Eckartsau Res  Team - SCG Eckartsau Team - SC Poysdorf  SC Poysdorf Res
Runde 25 15:30 SV Großebersdorf Res  Team - SV Großebersdorf Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram Res
Runde 25 15:30 SV Bad Pirawarth Res  Team - SV Bad Pirawarth Team - USC Kronberg  USC Kronberg Res
Runde 25 15:30 SV Großkrut Res  Team - SV AUST-BAU Großkrut Team - Orth/Donau SC  SC Orth/Donau Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 25 15:30 SC Lengenfeld Res  Team - SC Lengenfeld Team - Burgschleinitz USC  Burgschleinitz/Strani…
Runde 25 15:30 USC Ruppersthal Res  Team - USC Ruppersthal Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp Res
Runde 25 15:30 SV Hollenburg Res  Team - Hollenburg SV Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf Res
Runde 25 15:30 SV Heldenberg Res  Team - Heldenberg SV Team - SC Mautern  SC Mautern Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 28 16:00 SC Wolfsthal Res  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf Re…
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 25 15:00 PRO PET Gastern Res  Team - USV PRO PET Gastern Team - Kautzen USV  Kautzen Res
Runde 25 15:30 USV Brand-Nagelberg R…  Team - USV Brand-Nagelberg Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen Res
Runde 25 15:30 ESV Schwarzenau Res  Team - ESV Schwarzenau Team - St. Martin SC  SC St. Martin Res
Runde 25 16:00 SV Albrechtsberg Res  Team - SV Albrechtsberg Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf Res
1. Klasse West Reserve
Runde 28 15:30 SCU Ybbsitz Res  Team - SCU-Ybbsitz Team - FCU SOP Winklarn  FCU Winklarn Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 25 14:00 Purkersdorf/Pressbaum…  Team - Purkersdorf FC Team - USC Mank  USC Mank Res
Runde 25 15:30 FC Kapelln Res  Team - FC Kapelln Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G. Res
Runde 25 15:30 FC Leonhofen Res  Team - Leonhofen FC Team - TSU Förthof Hafnerbach  TSU Hafnerbach Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 28 15:30 SC Breitensee Res  Team - Breitensee SC Team - SC Großengersdorf  SC GroßengersdorfRes
Runde 28 15:30 SV Gänserndorf Res  Team - SV OMV Gänserndorf Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth Res
Runde 28 15:30 SC Matzen Res  Team - SC Matzen Team - Ebenthal SV  SV Ebenthal Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 25 15:30 SV Hundsheim Res  Team - SV Hundsheim Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 25 14:30 SC Ebergassing Res  Team - Ebergassing SC Team - Laxenburg FC  FC Laxenburg Res
Runde 25 15:30 SC Achau Res  Team - SC Achau Team - Münchendorf SC  SC Münchendorf Res
Runde 25 15:30 ASK Eichkogel Res  Team - Eichkogel ASK Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien Res
2. Klasse Pulkautal Reserve
Runde 21 14:00 USC Fallbach Res  Team - Fallbach USC Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 21 15:00 ESV Wr. Neustadt Res  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld Res
Runde 21 15:30 SC LichtenwörthRes  Team - Lichtenwörth SC Team - Oed/Waldegg WSV  Ortmann/Oed-Waldegg I…
2. Klasse Südliches Waldviertel/Wachau Reserve
Runde 25 15:30 SV Krumau Reserve  Team - Krumau/Kamp SV Team - SG Sallingberg/Ottenschlag  Sallingberg/Ottenschl…
Runde 25 15:30 SV Droß Res  Team - SV Droß Team - SV Leiben  SV Leiben Res
Runde 25 18:00 SV Lichtenau Res  Team - Lichtenau SV Team - TSU Martinsberg  TSU Martinsberg Res
2. Klasse Thayatal Reserve
Runde 25 16:30 USV Weitersfeld Res  Team - Weitersfeld USV Team - ESV Sigmundsherberg  Sigmundsherberg/Klein…
Runde 25 18:00 St. Leonhard/HW Res  Team - USV St. Leonhard/HW Team - Ravelsbach SV  SV Ravelsbach Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 25 15:30 SC Harland Res  Team - SC Harland Team - USC Markersdorf  USC Markersdorf Res
Runde 25 16:00 SV Eichgraben Res  Team - USV Eichgraben Team - Wilhelmsburg ASK  ASK Wilhelmsburg Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 21 13:00 FC Tribuswinkel Res  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leopoldsdorf/…
Runde 21 15:30 ASK Blumau Res  Team - Blumau ASK Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen Res
Runde 21 15:30 Pfaffstätten Res  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Teesdorf ATSV  ATSV Teesdorf Res
2. Klasse Wachau/Donau Reserve
Runde 25 15:30 SV Stetten Res  Team - SV Stetten Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-WördernRes
Runde 25 15:30 USV Furth Res  Team - USV Furth Team - SV Viktoria Rust  SV Rust Reserve
Runde 25 15:30 SV Stetteldorf Res  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - FC Würnitz  FC WürnitzRes
2. Klasse Waldviertel Zentral Reserve
Runde 21 15:00 SV GroßsieghartsRes  Team - SV Großsiegharts Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz Res
Runde 21 15:30 SV Kirchberg/Walde Re…  Team - Kirchberg/Walde SV Team - USV Windigsteig  USV Windigsteig Res
Runde 21 15:30 Rastenfeld Reserve  Team - UFC Rastenfeld Team - USC Jungwirth Rappottenstein  USC Rappottenstein Re…
2. Klasse Weinviertel Reserve
Runde 28 15:30 USV Gaweinstal Res  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  SC Kreuttal Res
Runde 28 15:30 Schrattenberg/Herrnba…  Team - SG Schrattenberg/Herrnbaumgarten Reserve Team - Wetzelsdorf USC  USC Wetzelsdorf Res
Runde 28 15:30 Altlichtenwarth Res  Team - Altlichtenwarth SCU Team - Eibesthal USC  USC Eibesthal Res
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 25 15:30 SV Scheibbs Res  Team - SV Raika Scheibbs Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  ASV Kienberg/G. Res
Runde 25 15:30 FC Göstling/YbbsRes  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SV Opponitz  SV Opponitz Res
Runde 25 15:30 FC Hollenstein Res  Team - FC Hollenstein Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten Reserve
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 25 12:00 Ardagger/Viehdorf  Team - SCU Ardagger Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  FCU Frankenfels Res