Live-Ticker am Sonntag, 02. April 2023 So., 02.04.23 • Niederösterreich

2. Landesliga Ost Reserve
Runde 15 14:30 ObergänserndorfRes  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - ASV Vösendorf  ASV VösendorfRes
2. Landesliga West Reserve
Runde 15 14:30 SV Würmla Res  Team - SV Würmla Team - USC Höfler Metalltechnik Seitenstetten  USC Seitenstetten Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 15 23:00 SK Ernstbrunn Res  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SC Lassee  SC Lassee Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 15 14:30 SC WeißenkirchenRes  Team - Weißenkirchen SC Team - SC Traismauer  SC Traismauer Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 15 14:30 ASV Statzendorf Res  Team - ASV Statzendorf Team - Kematen ASK  SV Kematen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 19 14:30 SV Großebersdorf Res  Team - SV Großebersdorf Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 15 12:30 GroßrußbachRes  Team - USVG Großrussbach Team - Obritz UFC  Obritz / Hadres-M. Re…
Runde 15 13:30 SV Hausleiten Res  Team - SV Hausleiten Team - Ladendorf SC  SC Ladendorf Res
Runde 15 14:30 UFC Hadres/M. Res  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - Göllersdorf SV  SV GöllersdorfRes
Runde 15 14:30 USV Niederleis Res  Team - Niederleis USV Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-WördernRes
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 19 14:30 SV Hollenburg Res  Team - Hollenburg SV Team - SV Bergern  SV Bergern Res
Runde 19 14:30 SV Spitz Res  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 15 14:30 SC Aspang Res  Team - SC Aspang Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  USV Scheiblingk. Res
1. Klasse West Reserve
Runde 15 13:00 Pöchlarn-Golling Res  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - SG Waidhofen  Waidhofen/Ybbs SG
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 15 14:30 SKVg Pottenbrunn Res  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen Res
Runde 15 14:30 FC Kapelln Res  Team - FC Kapelln Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  SC St. Pölten Union L…
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 15 14:30 ATSV Weikendorf Res  Team - Weikendorf ATSV Team - Ebenthal SV  SV Ebenthal Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 15 14:30 SC Höflein Res  Team - SC Höflein Team - FK Quick Logistics Hainburg  FK Hainburg Res
Runde 15 14:30 SC Edelstal Res  Team - Edelstal SC Team - Margarethen/Moos SC  SC Margarethen/M. Res
Runde 15 14:30 SV Stixneusiedl Res  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - Rohrau/G. SC  SC Rohrau/G. Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 15 14:30 SC Lanzendorf Res  Team - Lanzendorf SC Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 13 14:30 SV Zillingdorf Res  Team - Zillingdorf SV Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  WöllersdorfRes
2. Klasse Südliches Waldviertel/Wachau Reserve
Runde 15 14:30 SV Krumau Reserve  Team - Krumau/Kamp SV Team - TSU Martinsberg  TSU Martinsberg Res
Runde 15 14:30 SCU Emmersdorf Res  Team - SCU Emmersdorf Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. Re…
2. Klasse Wachau/Donau Reserve
Runde 15 14:30 FZSV RußbachRes  Team - FZSV Rußbach Team - SC Burgerholz Getzersdorf  SC Getzersdorf Res
Runde 15 14:30 SC Arnsdorf Res  Team - Arnsdorf SC Team - 1. FC Union Stein  FC Union Stein Res
Runde 15 14:30 SV Paudorf Res  Team - Paudorf SV Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing Res
Runde 15 14:30 SV Stetteldorf Res  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SV Neuaigen  SV Neuaigen Res
2. Klasse Waldviertel Zentral Reserve
Runde 15 13:30 Rastenfeld Reserve  Team - UFC Rastenfeld Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz Res
Runde 15 14:30 Gr. Dietmanns  Team - SVU Groß Dietmanns Team - USV Hauer Fenster Karlstein  Karlstein/Thaya
Runde 15 14:30 SC Pfaffenschlag Res  Team - SC W.E.B Pfaffenschlag Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 13 12:30 Lanzenkirchen Res  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  SC Hochwolkersdorf Re…
Runde 13 14:30 Hochneukirchen Res  Team - Hochneukirchen USC Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach Res
2. Klasse Weinviertel Reserve
Runde 13 14:30 USC Drasenhofen Res  Team - USC Drasenhofen Team - Rabensburg ESV  ESV Rabensburg Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 13 14:30 Kreuzstetten Res  Team - Kreuzstetten FC Team - Schrick USV  USV Schrick Res