Spiele am Sonntag, 03. April 2022 So., 03.04.22 • Niederösterreich

2. Landesliga West Reserve
Runde 15 14:30 SV Haitzendorf Res  Team - SV Haitzendorf Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 15 14:30 SC Lassee Res  Team - SC Lassee Team - Prottes SC   SC Prottes Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 15 14:30 SV GöllersdorfRes  Team - Göllersdorf SV Team - Obritz UFC  UFC Obritz Res
Runde 15 14:30 USV Niederleis Res  Team - Niederleis USV Team - UFC Gaubitsch  UFC Gaubitsch Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 15 14:30 USC Ruppersthal Res  Team - USC Ruppersthal Team - SV Straning   SV Straning Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 15 14:30 SV Grimmenstein Res  Team - SV Grimmenstein Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 15 14:30 SC Pfaffenschlag Res  Team - SC W.E.B Pfaffenschlag Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 15 14:30 Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl Res
Runde 15 14:30 Obersiebenbrunn Res  Team - Obersiebenbrunn SC Team - Breitensee SC  SC Breitensee Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 15 14:30 SC HöfleinRes  Team - SC Höflein Team - USC Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf Res
Runde 15 15:00 SV Stixneusiedl Res  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 19 14:30 FSV Velm Res  Team - Velm FSV Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 15 14:30 UFC Hadres/M. Res  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - Nappersdorf/K. USV  USV Nappersdorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 15 14:30 SV Zillingdorf Res  Team - Zillingdorf SV Team - Winzendorf SV  SV Winzendorf Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 15 14:30 USV Furth Res  Team - USV Furth Team - Krumau/Kamp SV  SV Krumau Reserve
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 15 14:30 SV Hausbrunn Res  Team - Hausbrunn SV Team - Rabensburg ESV  ESV Rabensburg Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 15 14:30 SCU Obersdorf/P. Res  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth Res
Runde 15 14:30 SV Ebenthal Res  Team - Ebenthal SV Team - USG Paasdorf   Paasdorf-Atzelsdorf R…
Runde 15 14:30 SV Jedenspeigen Res  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - USV Sulz  USV Sulz Res
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 19 14:30 SV Yspertal Res  Team - SV Yspertal Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  USC PöggstallRes
Runde 19 14:30 SCU Emmersdorf Res  Team - SCU Emmersdorf Team - St. Oswald SKV  SKV St. Oswald Res