Spiele am Freitag, 03. September 2021 Fr., 03.09.21 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 4 17:30 ASV Schrems Res  Team - ASV EATON Schrems Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn Res
Runde 4 17:30 SV Langenrohr Res  Team - SV Langenrohr Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya Res
Runde 4 17:30 ASK Mannersdorf Res  Team - ASK Mannersdorf Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl Res
Runde 4 17:30 SC Ortmann Res  Team - SC Ortmann Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 4 17:30 SC Brunn/Geb. Res  Team - Brunn/Geb. SC Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau Res
Runde 4 17:30 SV Stockerau Res  Team - SV Stockerau Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  ObergänserndorfRes
Runde 4 18:00 FC Mistelbach Res  Team - FC spusu Mistelbach Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau Res
Runde 4 18:00 SC Wolkersdorf Res  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz Res
Runde 4 18:00 ASK Eggendorf Res  Team - Eggendorf ASK Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf Res
Runde 4 18:00 ASC Korneuburg Res  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - ASV Vösendorf  ASV VösendorfRes
2. Landesliga West Reserve
Runde 4 17:30 SC Wieselburg Res  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf Res
Runde 4 18:00 USC Seitenstetten Res  Team - USC STRESSLER Seitenstetten Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 4 17:30 SC Laa/Thaya Res  Team - SC Laa/Thaya Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  FC Mannsdorf Res
Runde 4 17:30 FC Klosterneuburg Res  Team - FC Klosterneuburg Team - FC PVT Neudorf  FC Neudorf Res
Runde 4 18:00 SK Wullersdorf Res  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen R…
Runde 4 18:00 SV Gablitz Res  Team - SV Gablitz Team - ASV Hohenau  ASV Hohenau Res
Runde 4 18:00 SC Prottes Res  Team - Prottes SC Team - Ladendorf SC  SC Ladendorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 4 18:00 SC Traismauer Res  Team - SC Forstinger Traismauer Team - KSV Röschitz  SG Röschitz/Roggendor…
Runde 4 18:00 SV Absdorf Res  Team - SV Absdorf Team - SC Gmünd  SC Gmünd Res
Runde 4 18:00 SC Admira Gföhl Res  Team - SC Admira Gföhl Team - USV Raiffeisen Langenlois  USV Langenlois Res
Runde 4 18:00 SCU Gars/Kamp Res  Team - Gars/Kamp SCU Team - Hartl Haus SC  SC Hartl Haus Res
Runde 4 18:00 USC Grafenwörth Res  Team - Grafenwörth USC Team - Weißenkirchen SC  SC WeißenkirchenRes
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 4 17:30 SVg Guntramsdorf Res  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf Reserve
Runde 4 17:30 SC Leopoldsdorf Res  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben Res
Runde 4 17:30 ASK Trumau Res  Team - Trumau ASK Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 4 17:30 SPU Hofstetten-G. Res  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 4 18:00 SCU Poysbrunn/F. Res  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  SC Kreuttal Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 4 17:30 UFC Gaubitsch Res  Team - UFC Gaubitsch Team - Spillern SV  SV Spillern Res
Runde 4 18:00 UFC Obritz Res  Team - Obritz UFC Team - Niederleis USV  USV Niederleis Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 4 17:30 SC Haslau Res  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  SC Göttl. - Arb.Res
Runde 4 17:30 Maria Lanzendorf Res  Team - SC Maria Lanzendorf Team - Wampersdorf USC  USC Wampersdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 4 17:30 SG Sollenau Res  Team - SG Sollenau Res Team - Hirschwang SC  SC Hirschwang Res
Runde 4 17:30 Oberwaltersdorf Res  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten Res
Runde 4 17:30 SK Wiesmath Res  Team - SK Raika Wiesmath Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 4 17:30 Kautzen Res  Team - Kautzen USV Team - St. Martin SC  SC St. Martin Res
1. Klasse West Reserve
Runde 4 17:30 FCU Neustadtl Res  Team - FCU Neustadtl Team - FCU SOP Winklarn  FCU Winklarn Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 4 17:30 USC Markersdorf Res  Team - USC Markersdorf Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum Res
Runde 4 17:30 SC Kirchberg/P. Res  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 4 17:30 FC WürnitzRes  Team - FC Würnitz Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing Res
Runde 4 17:45 SV Langenzersdorf Res  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Rust  SV Rust Reserve
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 4 17:30 ASKÖ Strasshof SV Res  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 4 17:30 SV Hundsheim Res  Team - SV Hundsheim Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 4 17:30 SC Mödling Res  Team - VfB Mödling Team - Laxenburg FC  FC Laxenburg Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 4 18:00 SU Grabern Res  Team - Sportunion Grabern Team - Hadres-Markersdorf UFC  UFC Hadres/M. Res
Runde 4 18:00 Eintr. Pulkautal Res  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - USV Pleissing/Waschbach  Pleißing/W. Reserve
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 4 17:00 Oed/Waldegg Res  Team - Oed/Waldegg WSV Team - SV Weikersdorf  SV Weikersdorf Res
Runde 4 17:30 SV Winzendorf Res  Team - Winzendorf SV Team - SC Piesting  SC Piesting Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 4 17:30 SV Altlengbach Res  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Wilhelmsburg ASK  ASK Wilhelmsburg Res
Runde 4 18:00 FC Purkersdorf Res  Team - Purkersdorf FC Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach Res
Runde 4 18:00 SV Eichgraben Res  Team - USV Eichgraben Team - WSV Traisen  WSV Traisen Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 4 17:30 ASC Leobersdorf Res  Team - Leobersdorf ASC Team - Alland SC  SC Alland Res
Runde 4 17:30 ATSV Teesdorf Res  Team - Teesdorf ATSV Team - Sooss SV  SV Sooss Res
Runde 4 17:30 Gumpoldskirchen Res  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Blumau ASK  ASK Blumau Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 4 18:00 USC Ottenschlag Res  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - SCU Koller Nondorf  SCU Nondorf Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 1 17:00 USV Kirchberg Res  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - SV Willendorf  SV Willendorf Res
Nur Ergebnis
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 4 18:00 Altruppersdorf/Kleinh…  Team - USV Altruppersdorf Team - Altlichtenwarth SCU  Altlichtenwarth Res
Runde 4 19:00 ESV Rabensburg Res  Team - Rabensburg ESV Team - Wetzelsdorf USC  USC Wetzelsdorf Res
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 4 17:15 FC Sonntagberg Res  Team - FC Sonntagberg Team - ASKÖ Lunz/See   ASKÖ Lunz/See Res
Runde 4 17:30 Union Wolfsbach Res  Team - Sportunion Wolfsbach Team - FC Hollenstein  FC Hollenstein Res
Runde 4 17:30 Gresten Reserve  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SU Raika Aschbach  SPU RP Aschbach Res
Runde 4 17:30 SCU Ybbsitz Res  Team - SCU-Ybbsitz Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  ASV Kienberg/G. Res