Spiele am Sonntag, 03. November 2019 So, 03.11.19 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 14 14:00 UFC Mannersdorf Res  Team - UFC Mannersdorf Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 12 12:00 ObergänserndorfRes  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf Res
Runde 12 13:00 SVg Breitenau Res  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - ASV Vösendorf  ASV VösendorfRes
Runde 12 13:00 FC Mistelbach Res  Team - FC spusu Mistelbach Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 12 12:00 SV Haitzendorf Res  Team - SV Haitzendorf Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg Res
Runde 12 12:00 UFC St. Peter/Au Res  Team - UFC St. Peter/Au Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall Res
Runde 12 14:00 USC Schweiggers Res  Team - USC Schweiggers Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf-Aalf. Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 12 12:00 SC Laa/Thaya Res  Team - SC Laa/Thaya Team - Ladendorf SC  SC Ladendorf Res
Runde 12 12:00 SK Ernstbrunn Res  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - FC Radio CD Neudorf   FC Neudorf Res
Runde 12 13:00 SV Langenlebarn Res  Team - SV Donau Langenlebarn Team - FC Tulln  FC Tulln Res
Runde 12 13:00 SC Prottes Res  Team - Prottes SC Team - Sc Lassee  SC Lassee Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 12 12:00 USV Groß GerungsRes  Team - USV Groß Gerungs Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs II Res
Runde 12 12:00 USC Grafenwörth Res  Team - Grafenwörth USC Team - KSV Röschitz  SG Röschitz/Roggendor…
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 12 13:00 Kaltenleutgeben Res  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 12 12:00 SCU Wallsee Res  Team - SCU Sparkasse Wallsee Team - SC Fischer Hainfeld  SC Hainfeld Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 14 12:00 SC Poysdorf Res  Team - Poysdorf SC Team - Großkrut SV  SV Großkrut Res
Runde 14 12:00 SCG Eckartsau Res  Team - SCG Eckartsau Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  SC Marchegg Res
Runde 14 14:00 Deutsch-Wagram Res  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Poysbrunn/F. SCU  SCU Poysbrunn/F. Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 12 12:00 ÖTSU GroßmuglRes  Team - ÖTSU Großmugl Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn Res
Runde 12 12:00 SV Hausleiten Res  Team - Hausleiten SV Team - Niederleis USV  USV Niederleis Res
Runde 12 13:00 SV Spillern Res  Team - Spillern SV Team - Göllersdorf SV  SV GöllersdorfRes
Runde 12 13:00 UFC Gaubitsch Res  Team - Gaubitsch UFC Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W. Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 12 12:00 SV Bergern Res  Team - SV Bergern Team - Kirchberg/Wagram USC  USC Kirchberg/W. Res
Runde 12 12:00 SV Ziersdorf Res  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld Res
Runde 12 12:00 SV Hollenburg Res  Team - Hollenburg SV Team - Heldenberg SV  SV Heldenberg Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 14 12:00 Sportfreunde Berg Res  Team - Sportfreunde Berg Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  ASK Kleinneusiedl Res
Runde 14 12:00 SC Haslau Res  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - SC Himberg  SC Himberg Res
Runde 14 12:00 SV Wienerwald Res  Team - Wienerwald SV Team - SK Breitenfurt  SK Breitenfurt Res
Runde 14 14:00 USC Wampersdorf Res  Team - Wampersdorf USC Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 12 12:00 SC Aspang Res  Team - SC Aspang Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach Res
Runde 12 12:00 Oberwaltersdorf Res  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  FC Tribuswinkel Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 12 12:00 USV Gastern Res  Team - USV Gastern Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis Res
Runde 12 12:00 USV Dobersberg Res  Team - USV Raika Dobersberg Team - USC Sparkasse Litschau  SC Litschau Res
Runde 12 12:00 SV GroßsieghartsRes  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein Res
Runde 12 13:00 USC Rappottenstein Re…  Team - USC Rappottenstein Team - SC Pfaffenschlag  SC Pfaffenschlag Res
1. Klasse West Reserve
Runde 12 12:00 Pöchlarn-Golling Res  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Y. Res
Runde 12 12:00 SCU Waldhausen Res  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 12 12:00 FC Kapelln Res  Team - FC Kapelln Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen Res
Runde 12 12:00 SV Ratzersdorf Res  Team - Ratzersdorf SV Team - Gerersdorf/E. FCU  Gerersdorf Res
Runde 12 12:00 ASK Loosdorf Res  Team - Loosdorf ASK Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn Res
Runde 12 12:00 ATSV Schönfeld/T.Res  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - USC Markersdorf  USC Markersdorf Res
Runde 12 14:30 SC Kirchberg/P. Res  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 12 13:00 SK Tulbing Res  Team - SK Lugus Tulbing Team - FC Würnitz  FC WürnitzRes
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 12 12:00 Obersiebenbrunn Res  Team - Obersiebenbrunn SC Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf  SC Ollersdorf Res
Runde 12 12:00 Gänserndorf-Süd Res  Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd Team - Breitensee SC  SC Breitensee Res
Runde 12 12:00 ATSV Weikendorf Res  Team - Weikendorf ATSV Team - Orth/Donau SC  SC Orth/Donau Res
Runde 12 12:00 Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC Team - ATSV OMV Auersthal  ATSV Auersthal Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 12 11:00 SV Hundsheim Res  Team - SV Hundsheim Team - SC Höflein  SC HöfleinRes
Runde 12 12:00 SC Rohrau/G. Res  Team - Rohrau/G. SC Team - Margarethen/Moos SC  SC Margarethen/M. Res
Runde 12 12:00 ASV Petronell Res  Team - Petronell ASV Team - SC Hof am Leithagebirge  SC Hof/L. Res
Runde 12 12:00 SC Au/L. Res  Team - Au/L. SC Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SV Stixneusiedl Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 14 12:00 FC Laxenburg Res  Team - Laxenburg FC Team - Moosbrunn SC  SC Moosbrunn Res
Runde 14 12:00 FSV Velm Res  Team - Velm FSV Team - Achau SC  SC Achau Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 12 12:00 SV Pulkau Res  Team - SV Pulkau Team - Burgschleinitz USC  Burgschleinitz Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 12 12:00 WöllersdorfRes  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - SC Lanzenkirchen  Lanzenkirchen Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 12 12:00 SV Droß Res  Team - SV  Droß Team - Arnsdorf SC  SC Arnsdorf Res
Runde 12 14:00 SV Spitz Res  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 12 12:00 SV Eibenstein Res  Team - SV Eibenstein Team - Kirchberg/Walde SV  SV Kirchberg/Walde Re…
Runde 12 13:00 SV Waldhausen Res  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - TSU Martinsberg  TSU Martinsberg Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 12 12:00 SG Allentsteig/Göpfri…  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - USV Geras  USV Geras Res
Runde 12 13:00 SC Union Thaya Res  Team - Thaya SC Union Team - Drosendorf UFC  UFC Drosendorf Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 12 12:00 SV GrünbachRes  Team - Grünbach SV Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  FC St. Egyden/Stfd. R…
Runde 12 12:00 Hochneukirchen Res  Team - Hochneukirchen USC Team - FC Mönichkirchen  FC MönichkirchenRes
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 12 12:00 USC Eibesthal Res  Team - Eibesthal USC Team - Hanfthal UFC  UFC Hanfthal Res
Runde 12 12:00 SV Hausbrunn Res  Team - Hausbrunn SV Team - USC Drasenhofen  USC Drasenhofen Res
Runde 12 15:00 USC Fallbach Res  Team - Fallbach USC Team - UKJ Ottenthal  UKJ Ottenthal Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 12 12:00 USV Schrick Res  Team - Schrick USV Team - USG Paasdorf   Paasdorf-Atzelsdorf R…
Runde 12 12:00 USC Kronberg Res  Team - Kronberg USC Team - Großschweinbarth SV  GroßschweinbarthRes
Runde 12 12:00 Kreuzstetten Res  Team - Kreuzstetten FC Team - Ebenthal SV  SV Ebenthal Res