Spiele am Samstag, 04. September 2021 Sa., 04.09.21 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 4 14:30 SC Retz Res  Team - SC Mibag Retz Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten Reserv…
Runde 4 14:30 ASV Spratzern Res  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SCU-GLD Kilb  SCU-GLD Kilb Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 4 14:30 SV Sierndorf Res  Team - Sierndorf SV Team - 1. FC Bisamberg  1. FC Bisamberg Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 4 14:30 FC Rohrendorf Res  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf-Aalf. Res
Runde 4 14:30 ASK Ybbs Res  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SC Rabenstein  SC Rabenstein Res
Runde 4 16:00 USC Schweiggers Res  Team - USC Schweiggers Team - UFC St. Peter/Au  UFC St. Peter/Au Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 4 14:30 SK Ernstbrunn Res  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - FC Tulln  FC Tulln Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 4 14:30 SCU Kottes Res  Team - SCU Renz Kottes Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs II Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 4 14:30 SC Katzelsdorf Res  Team - Katzelsdorf SC Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 4 14:30 SC Hainfeld Res  Team - SC Fischer Hainfeld Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf Res
Runde 4 14:30 Oberndorf Res  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - USC Biberbach  USC Biberbach Res
Runde 4 16:00 SC Lilienfeld Res  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - SCU Sparkasse Wallsee  SCU Wallsee Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 4 14:30 SV Großkrut Res  Team - SV AUST-BAU Großkrut Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  SC Marchegg Res
Runde 4 14:30 SV Bad Pirawarth Res  Team - SV Bad Pirawarth Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee Res
Runde 4 14:30 SC GroßengersdorfRes  Team - SC Großengersdorf Team - Neusiedl/Zaya SC  SC Neusiedl/Zaya Res
Runde 4 14:30 SV Großebersdorf Res  Team - SV Großebersdorf Team - SC Poysdorf  SC Poysdorf Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 4 14:30 Unterstinkenbrunn Res  Team - Unterstinkenbrunn SV Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf Res
Runde 4 14:30 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SC Sparkasse Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W. Res
Runde 4 14:30 ÖTSU GroßmuglRes  Team - ÖTSU Großmugl Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 4 14:30 USV Atzenbrugg/H. Re…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - USC Ruppersthal  USC Ruppersthal Res
Runde 4 14:30 SC Mautern Res  Team - SC Mautern Team - SV Cardea Rehberg  SV Rehberg Res
Runde 4 14:30 SV Straning Res  Team - SV Straning Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F. R…
Runde 4 14:30 SV Heldenberg Res  Team - Heldenberg SV Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
1. Klasse Ost Reserve
Runde 4 14:30 ASK Kleinneusiedl Res  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf Res
Runde 4 14:30 SK Breitenfurt Res  Team - SK Breitenfurt Team - SC Himberg  SC Himberg Res
Runde 4 16:30 SV Wienerwald Res  Team - Wienerwald SV Team - SC Sommerein  SC Sommerein Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 4 14:30 SVg Pitten Res  Team - Pitten SVg Team - SV Grimmenstein  SV Grimmenstein Res
Runde 4 16:30 SC Aspang Res  Team - SC Aspang Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 4 14:30 SG Brand/Nagelberg Re…  Team - SG Brand/Nagelberg Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis Res
Runde 4 14:30 Heidenreichstein Res  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - USC Jungwirth Rappottenstein  USC Rappottenstein Re…
Runde 4 16:45 SV Windigsteig Res  Team - SV Windigsteig Team - SC W.E.B Pfaffenschlag  SC Pfaffenschlag Res
1. Klasse West Reserve
Runde 4 14:30 Union Haag Res  Team - Union Haag Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs Res
Runde 4 14:30 St. Georgen/Y. Res  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum Res
Runde 4 14:30 Pöchlarn-Golling Res  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt Res
Runde 4 14:30 Steinakirchen Res  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - Waldhausen SCU (OÖ)  SCU Waldhausen Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 4 14:30 SV Ratzersdorf Res  Team - Ratzersdorf SV Team - FC Ober-Grafendorf  FC Ober-Grafendorf Re…
Runde 4 15:30 USC Mank Res  Team - USC Mank Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 4 14:00 ATSV Hollabrunn Res  Team - ATSV Hollabrunn Team - USVG Großrussbach  GroßrußbachRes
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 4 14:30 SC Breitensee Res  Team - Breitensee SC Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf  SC Ollersdorf Res
Runde 4 14:30 Obersiebenbrunn Res  Team - Obersiebenbrunn SC Team - SC Matzen  SC Matzen Res
Runde 4 14:30 SC Orth/Donau Res  Team - Orth/Donau SC Team - FC Marchfelder Bank Angern  FC Angern Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 4 14:30 Sarasdorf/T. SC Res  Team - Sarasdorf/T. SC Team - Petronell ASV  ASV Petronell Res
Runde 4 14:30 SC Hof/L. Res  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - SC Höflein  SC HöfleinRes
Runde 4 14:30 SC Au/L. Res  Team - Au/L. SC Team - Margarethen/Moos SC  SC Margarethen/M. Res
Runde 4 16:00 SC Wolfsthal Res  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - Rohrau/G. SC  SC Rohrau/G. Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 4 14:30 SC Achau Res  Team - Achau SC Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing Res
Runde 4 14:30 ASK Eichkogel Res  Team - Eichkogel ASK Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl/Gießhübl…
Runde 4 16:30 SC Moosbrunn Res  Team - Moosbrunn SC Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 4 14:30 SV Ravelsbach Res  Team - Ravelsbach SV Team - ESV Sigmundsherberg  Sigmundsherberg/Klein…
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 4 14:30 SC LichtenwörthRes  Team - Lichtenwörth SC Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf Res
Runde 4 20:00 ESV Wr. Neustadt Res  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 4 14:30 SV Hohenberg/St.Aegyd…  Team - Hohenberg SV Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach R…
Runde 4 14:30 SC St. Pölten Union L…  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  FCU Frankenfels Res
Runde 4 16:00 SC Pyhra Reserve  Team - SC Schaubach Pyhra Team - SV Würth Böheimkirchen  SV BöheimkirchenRes
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 4 13:00 Lanzendorf II Res  Team - Lanzendorf SC Team - SC Günselsdorf  Günselsdorf Reserve
Runde 4 14:00 Klausen-Leopoldsdorf/…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - SC Pottenstein  SC Pottenstein Res
Runde 4 14:30 Schönau Reserve  Team - SC Schönau B&B Team - BSV Enzesfeld/H. Reserve  BSV Enzesfeld/H. Res
Runde 4 14:30 SC Berndorf Res  Team - Berndorf SC Team - Baden ASV  ASV Baden Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 4 14:30 SV Droß Res  Team - SV Droß Team - 1. FC Union Stein  FC Union Stein Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 4 14:30 SV Eibenstein Res  Team - SV Eibenstein Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz Res
Runde 4 14:30 ASV Gutenbrunn Res  Team - Gutenbrunn ASV Team - UFC Arbesbach  UFC Arbesbach Res
Runde 4 14:30 SV Kirchberg/Walde Re…  Team - Kirchberg/Walde SV Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 4 14:30 Karlstein/Thaya  Team - USV Hauer Fenster Karlstein Team - USV Geras  USV Geras Res
Runde 4 16:45 SV Union Japons Res  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - USV Brunn/Wild  Brunn/Wild
Runde 4 16:45 ESV Schwarzenau Res  Team - Schwarzenau ESV Team - Weitersfeld USV  USV Weitersfeld Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 4 14:30 Schlöglmühl/Schottwie…  Team - ASK Raiba Schlöglmühl Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen Res
Runde 4 14:30 FC St. Egyden/Stfd. R…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  Natschbach-L. Res
Runde 4 14:30 SC Hochwolkersdorf Re…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - FC Mönichkirchen  FC Mönichkirchen Res
Runde 4 18:30 SV GrünbachRes  Team - Grünbach SV Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 4 14:30 USC Eibesthal Res  Team - Eibesthal USC Team - SG Schrattenberg/Herrnbaumgarten Reserve  Schrattenberg/Herrnba…
Runde 4 14:30 UFC Hanfthal Res  Team - Hanfthal UFC Team - Fallbach USC  USC Fallbach Res
Runde 4 16:45 FC Wilfersdorf Res  Team - FC Wilfersdorf Team - Hausbrunn SV  SV Hausbrunn Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 4 14:30 Großschweinbarth Res  Team - Großschweinbarth SV Team - Ebenthal SV  SV Ebenthal Res
Runde 4 14:30 SC DürnkrutRes  Team - Sportclub Dürnkrut Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  SV Jedenspeigen Res
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 4 14:30 SV Opponitz Res  Team - SV Opponitz Team - FC KFZ Zarl Ertl  FC Ertl Res
Runde 4 14:30 FCU Strengberg Res  Team - Strengberg FCU Team - SV Raika Scheibbs  SV Scheibbs Res
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 4 14:30 USC PöggstallRes  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - SV Yspertal  SV Yspertal Res
Runde 4 14:30 SKV St. Oswald Res  Team - St. Oswald SKV Team - SCU Emmersdorf  SCU Emmersdorf Res
Runde 4 14:30 SV Neumarkt Res  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland Res
Runde 4 16:00 SV Leiben Res  Team - Leiben SV Team - Union Sportverein Weiten  USPV Weiten Res