Spiele am Samstag, 05. September 2020 Sa, 05.09.20 • Niederösterreich

2. Landesliga Ost Reserve
Runde 1 14:30 ASK Bad Vöslau Res  Team - ASK Bad Vöslau Team - ASV Vösendorf  ASV VösendorfRes
Runde 1 14:30 SV Gloggnitz Res  Team - Gloggnitz SV Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 1 14:30 USC Seitenstetten Res  Team - USC Stressler Seitenstetten Team - UFC St. Peter/Au  UFC St. Peter/Au Res
Runde 1 14:30 Amaliendorf-Aalf. Res  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg Res
Runde 1 16:00 SC Wieselburg Res  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs Res
Runde 1 17:30 USC Schweiggers Res  Team - USC Schweiggers Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 1 15:30 SV Gablitz Res  Team - SV Gablitz Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen R…
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 3 14:30 USV Groß Gerungs Res  Team - USV Groß Gerungs Team - SC Gmünd  SC Gmünd Res
Runde 3 17:00 SV Absdorf Res  Team - SV Absdorf Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 1 14:30 Kaltenleutgeben Res  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - SC Reisenberg  SC Reisenberg Res
Runde 1 14:30 ASK Marienthal Res  Team - ASK Marienthal Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag Res
Runde 1 16:00 SC Leopoldsdorf Res  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 1 14:00 SCU Euratsfeld Res  Team - SCU Euratsfeld Team - SCU Sparkasse Wallsee  SCU Wallsee Res
Runde 1 14:30 ASV Statzendorf Res  Team - Statzendorf ASV Team - TSV Meisl Grein  TSV Grein Res
Runde 1 14:30 Oberndorf Res  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - Kematen ASK  SV Kematen Res
Runde 1 15:30 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen Fußball Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G. Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 1 14:30 SV Großkrut Res  Team - Großkrut SV Team - SK Spannberg  SK Spannberg Res
Runde 1 14:30 SC GroßengersdorfRes  Team - SC Großengersdorf Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  SC Marchegg Res
Runde 1 17:00 SV Zistersdorf Res  Team - Zistersdorf SV Team - SV Großebersdorf  SV Großebersdorf Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 1 14:30 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf Res
Runde 1 14:30 Unterstinkenbrunn Res  Team - Unterstinkenbrunn SV Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W. Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 1 14:30 USV Atzenbrugg/H. Re…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Heldenberg SV  SV Heldenberg Res
Runde 1 14:30 SV Hollenburg Res  Team - Hollenburg SV Team - SV Cardea Rehberg  SV Rehberg Res
Runde 1 14:30 SC Lengenfeld Res  Team - SC Lengenfeld Team - SV Bergern   SV Bergern Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 1 14:30 Sportfreunde Berg Res  Team - Sportfreunde Berg Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  ASK Kleinneusiedl Res
Runde 1 16:00 SC Haslau Res  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - SC Himberg  SC Himberg Res
Runde 1 16:30 SV Wienerwald Res  Team - Wienerwald SV Team - SC Sommerein  SC Sommerein Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 3 14:30 SV GroßsieghartsRes  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - USC Sparkasse Litschau  SC Litschau Res
Runde 3 14:30 SG Brand/Nagelberg Re…  Team - SG Brand/Nagelberg Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis Res
Runde 3 14:30 SC St. Martin Res  Team - St. Martin SC Team - SC Pfaffenschlag  SC Pfaffenschlag Res
Runde 3 17:00 SV Windigsteig Res  Team - SV Windigsteig Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg Res
1. Klasse West Reserve
Runde 1 14:30 Blindenmarkt Res  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - Waldhausen SCU (OÖ)  SCU Waldhausen Res
Runde 1 14:30 Krummnussbaum Res  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 1 14:30 Gerersdorf Res  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  SU St. Veit/Gölsen Re…
Runde 1 14:30 SKVg Pottenbrunn Res  Team - Pottenbrunn SKVg Team - USC Markersdorf  USC Markersdorf Res
Runde 1 14:30 ASK Loosdorf Res  Team - Loosdorf ASK Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 1 14:30 USV FerschnitzRes  Team - USV Ferschnitz Team - Bischofstetten SU  SU Bischofstetten Re…
Runde 1 14:30 SV Hohenberg/St.Aegyd…  Team - Hohenberg SV Team - SV INDAT Türnitz  SV Türnitz Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 1 14:30 Markgrafneusiedl Res  Team - Markgrafneusiedl SC Team - SV Gänserndorf  SV Gänserndorf Res
Runde 1 14:30 Gänserndorf-Süd Res  Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
Nur Ergebnis
2. Klasse Ost Reserve
Runde 1 14:30 SC Hof/L. Res  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - SC Höflein  SC HöfleinRes
Runde 1 14:30 Sarasdorf/T. SC Res  Team - Sarasdorf/T. SC Team - Wolfsthal SC Tegmen  SC Wolfsthal Res
Runde 1 14:30 SV Hundsheim Res  Team - SV Hundsheim Team - Au/L. SC  SC Au/L. Res
Runde 1 16:30 USC Wilfleinsdorf Res  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 1 14:30 FC Laxenburg Res  Team - Laxenburg FC Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien Res
Runde 1 14:30 SC Ebergassing Res  Team - Ebergassing SC Team - VfB Mödling  SC Mödling Res
Runde 1 14:30 ASK Erlaa Res  Team - ASK Erlaa Team - Achau SC  SC Achau Res
Runde 1 17:30 SV Mitterndorf Res  Team - Mitterndorf SV Team - Moosbrunn SC  SC Moosbrunn Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 1 14:30 Sigmundsherberg/Klein…  Team - ESV Sigmundsherberg Team - SU Grabern  SU Grabern Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 1 14:30 Oed/Waldegg Res  Team - Oed/Waldegg WSV Team - Weikersdorf SV  SV Weikersdorf Res
Runde 1 15:00 SC Theresienfeld Res  Team - Theresienfeld SC Team - Pottendorf SVg.  SVg. Pottendorf Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 1 14:30 SC Harland  Team - Harland SC Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach
Runde 1 14:30 TSU Hafnerbach  Team - TSU Hafnerbach Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra
Runde 1 14:30 SC Union St. Pölten  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - SV Altlengbach-Laabental  SV Altlengbach
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 1 14:30 Schönau Reserve  Team - SC Schönau B&B Team - BSV Enzesfeld/H. Reserve  BSV Enzesfeld/H. Res
Runde 1 14:30 SC Berndorf Res  Team - Berndorf SC Team - SC Günselsdorf  Günselsdorf Reserve
Runde 1 15:00 Lanzendorf II Res  Team - Lanzendorf SC Team - Blumau ASK  ASK Blumau Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 1 17:00 SV Spitz Res  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - SV Albrechtsberg   SV Albrechtsberg Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 3 14:30 SV Kirchberg/Walde Re…  Team - Kirchberg/Walde SV Team - Nondorf SCU Koller  SCU Nondorf Res
Runde 3 14:30 TSU Martinsberg Res  Team - TSU Martinsberg Team - Gutenbrunn ASV  ASV Gutenbrunn Res
Runde 3 18:00 Bad Großpertholz Res  Team - Bad Großpertholz USC Team - SV Haie Hoheneich  SV Hoheneich Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 3 14:30 USV Karlstein Res  Team - USV Hauer Fenster Karlstein Team - USV Brunn/Wild  Brunn/Wild
Runde 3 15:30 ESV Schwarzenau Res  Team - Schwarzenau ESV Team - USV Sparkasse Allentsteig  SG Allentsteig/Göpfri…
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 1 14:30 FC Mönichkirchen Res  Team - FC Mönichkirchen Team - ASK Raiba Schlöglmühl  ASK Schlöglmühl Res
Runde 1 14:30 SVSF Pottschach Res  Team - SVSF Pottschach Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  FC St. Egyden/Stfd. R…
Runde 1 15:00 SV GrünbachRes  Team - Grünbach SV Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  USV Kirchberg Res
Nur Ergebnis
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 1 14:30 USC Wetzelsdorf Res  Team - Wetzelsdorf USC Team - UKJ Ottenthal  UKJ Ottenthal Res
Runde 1 14:30 Altlichtenwarth Res  Team - Altlichtenwarth SCU Team - Hausbrunn SV  SV Hausbrunn Res
Runde 1 15:30 FC Wilfersdorf Res  Team - FC Wilfersdorf Team - Eibesthal USC  USC Eibesthal Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 1 14:30 USC Kronberg Res  Team - Kronberg USC Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P. Res
Runde 1 14:30 USV Gaweinstal Res  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - Sportclub Dürnkrut  SC DürnkrutRes
Runde 1 14:30 SV Ebenthal Res  Team - Ebenthal SV Team - USG Paasdorf   Paasdorf-Atzelsdorf R…
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 1 14:30 FC Hollenstein Res  Team - FC Hollenstein Team - SU Raika Aschbach  SPU RP Aschbach Res
Runde 1 14:30 USV Viehdorf Res  Team - Viehdorf USV Team - FC Sonntagberg  FC Sonntagberg Res
Runde 1 14:30 ASKÖ Lunz/See Res  Team - ASKÖ Lunz/See Team - SCU-Ybbsitz  SCU Ybbsitz Res
Runde 1 14:30 FC Göstling/YbbsRes  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - Sportunion Wolfsbach  Union Wolfsbach Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 1 15:30 SV Leiben Res  Team - Leiben SV Team - Erlauf SV  SV Erlauf Res
Runde 1 15:30 USV MünichreithRes  Team - Münichreith SV Team - USC Maria Taferl  USC Maria Taferl Res