Spiele am Freitag, 07. April 2023 Fr., 07.04.23 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 20 17:30 ASK Mannersdorf Res  Team - ASK Mannersdorf Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn Res
Runde 20 17:30 Ardagger/Viehdorf  Team - SCU Ardagger Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya Res
Runde 20 17:30 SV Langenrohr Res  Team - SV Langenrohr Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 16 17:30 1. FC Bisamberg Res  Team - 1. FC Bisamberg Team - SK Sparkasse Korneuburg  SK Korneuburg Res
Runde 16 17:30 FC Mistelbach Res  Team - FC spusu Mistelbach Team - SV Sierndorf  SV Sierndorf Res
Runde 16 17:30 ASV VösendorfRes  Team - ASV Vösendorf Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf Res
Runde 16 18:00 SC Wolkersdorf Res  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 16 17:30 SC Wieselburg Res  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - UFC St. Peter/Au  UFC St. Peter/Au Res
Runde 16 17:30 USC Seitenstetten Res  Team - USC Höfler Metalltechnik Seitenstetten Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U23
Runde 16 18:00 SC Gmünd Res  Team - SC Gmünd Team - SC Rabenstein  SC Rabenstein Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 16 17:30 FC Klosterneuburg Res  Team - FC Klosterneuburg Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
Runde 16 18:00 FC Neudorf Res  Team - FC PVT Neudorf Team - SC Lassee  SC Lassee Res
Runde 16 18:00 SC Neusiedl/Zaya Res  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  FC Mannsdorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 16 18:00 USC Grafenwörth Res  Team - Grafenwörth USC Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F. R…
Runde 16 18:00 SC Traismauer Res  Team - SC Traismauer Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl Res
Runde 16 18:00 SV Großweikersdorf Re…  Team - SV Großweikersdorf Team - Weißenkirchen SC  SC WeißenkirchenRes
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 16 17:30 SC Hirschwang Res  Team - Hirschwang SC Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf Reserve
Runde 16 17:30 ASK Trumau Res  Team - Trumau ASK Team - SC Reisenberg  SC Reisenberg Res
Runde 16 17:30 SVg Guntramsdorf Res  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SV Wr. Neudorf Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 16 17:30 SVU Mauer Res  Team - SVU Mauer-Öhling Team - TSV Meisl Grein  TSV Grein Res
Runde 16 17:45 SC Melk Res  Team - SC Rathauskeller Melk Team - ASV Statzendorf  ASV Statzendorf Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 20 17:30 Deutsch-Wagram Res  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee Res
Runde 20 18:00 SK Spannberg Res  Team - SK Spannberg Team - Zistersdorf SV  SV Zistersdorf Res
Runde 20 18:00 SC Poysdorf Res  Team - SC Poysdorf Team - SC mapo Marchegg  SC Marchegg Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 16 17:30 SC Ladendorf Res  Team - Ladendorf SC Team - Niederleis USV  USV Niederleis Res
Runde 16 18:00 SV Spillern Res  Team - Spillern SV Team - ÖTSU Großmugl  ÖTSU GroßmuglRes
Runde 16 18:00 Obritz / Hadres-M. Re…  Team - Obritz UFC Team - Hadres-Markersdorf UFC  UFC Hadres/M. Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 20 18:00 SV Gablitz Res  Team - SV Gablitz Team - KSV Röschitz  Röschitz/Sitzendorf R…
Runde 20 18:00 SV Zellerndorf Res  Team - SV Zellerndorf Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 20 17:30 SC Sommerein Res  Team - SC Sommerein Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 16 17:30 SV Bad Erlach Res  Team - SV Bad Erlach Team - SC Aspang  SC Aspang Res
Runde 16 17:30 SC Berndorf Res  Team - SC Berndorf Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 16 17:30 USV Raxendorf Res  Team - USV Raxendorf Team - Kautzen USV  Kautzen Res
1. Klasse West Reserve
Runde 16 17:15 Waidhofen/Ybbs SG  Team - SG Waidhofen Team - SCU-Ybbsitz  SCU Ybbsitz Res
Runde 16 17:30 Steinakirchen Res  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SG Waldhausen/Gloxwald (OÖ)  Waldhausen/Gloxwald R…
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 16 17:30 USC Markersdorf Res  Team - USC Markersdorf Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G. Res
Runde 16 17:30 FC Ober-Grafendorf Re…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  SC Kirchberg/P. Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 16 17:30 FK Hainburg Res  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - Edelstal SC  SC Edelstal Res
Runde 16 17:30 SV Prellenkirchen Res  Team - Prellenkirchen SV Team - SC Höflein  SC Höflein Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 16 17:30 SV Mitterndorf Res  Team - Mitterndorf SV Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl/Gießhübl…
2. Klasse Pulkautal Reserve
Runde 14 18:00 USV Nappersdorf Res  Team - Nappersdorf/K. USV Team - UFC Gaubitsch  UFC Gaubitsch Res
Runde 14 18:00 USC Fallbach Res  Team - Fallbach USC Team - USV Pleissing/Waschbach  Pleißing/W. Reserve
Runde 14 18:00 ATSV Hollabrunn Res  Team - ATSV Hollabrunn Team - SV Pulkau  SV Pulkau Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 14 17:30 WöllersdorfRes  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  ESV Wr. Neustadt Res
2. Klasse Südliches Waldviertel/Wachau Reserve
Runde 16 18:00 SV Leiben Res  Team - Leiben SV Team - SG Sallingberg/Ottenschlag  Sallingberg/Ottenschl…
Runde 16 18:00 Kirchschlag/Waldv. Re…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - SV Albrechtsberg  SV Albrechtsberg Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 16 17:00 SV Altlengbach Res  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum Res
Runde 16 18:00 SC Pyhra Reserve  Team - SC Schaubach Pyhra Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 16 17:30 ASC Leobersdorf Res  Team - Leobersdorf ASC Team - SC Schönau B&B  SC Schönau
Runde 16 17:30 FC Tribuswinkel Res  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - Sooss SV  SV Sooss Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 14 17:30 USC Krumbach Res  Team - USC Krumbach Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz Res
2. Klasse Weinviertel Reserve
Runde 14 19:15 USC Wetzelsdorf Res  Team - Wetzelsdorf USC Team - Altlichtenwarth SCU  Altlichtenwarth Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 14 17:30 SG Ulrichskirchen Res  Team - SG Ulrichskirchen Team - FC Würnitz  FC WürnitzRes
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 16 17:30 FCU Strengberg Res  Team - Strengberg FCU Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten Reserve