Spiele am Freitag, 07. Juni 2024 Fr., 07.06.24 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 29 17:30 Rohrbach/St. Veit  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf Res
Runde 29 17:30 ASK Kottingbrunn Res  Team - Kottingbrunn ASK Team - SC Ortmann  Ortmann/Oed-Waldegg
Runde 29 17:30 SK Korneuburg Res  Team - SK Sparkasse Korneuburg Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr Res
Runde 29 17:30 SC Zwettl Res  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - UFC St. Peter/Au  UFC St. Peter/Au Res
Runde 29 17:30 Waidhofen/Thaya Res  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - SCU-GLD Kilb  SCU-GLD Kilb Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 29 17:30 FC Mistelbach Res  Team - FC spusu Mistelbach Team - SV Stockerau  SV Stockerau Res
Runde 29 17:30 SC Brunn/Geb. Res  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf Res
Runde 29 17:30 FC Klosterneuburg Res  Team - FC Klosterneuburg Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  ObergänserndorfRes
Runde 29 18:00 Ebreichsdorf Reserve  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 26 17:30 SVg Purgstall U23  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern Res
Runde 26 17:30 SC Gmünd Res  Team - SC Gmünd Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg Res
Runde 26 18:00 SK Eggenburg Res  Team - Eggenburg SK Team - SC Rathauskeller Melk  SC Melk Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 26 17:30 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf Res
Runde 26 18:00 ASV Hohenau Res  Team - ASV Hohenau Team - Neusiedl/Zaya SC  SC Neusiedl/Zaya Res
Runde 26 18:00 FC Tulln Res  Team - FC Tulln Team - SC mapo Marchegg  SC Marchegg Res
Runde 26 20:00 SK Ernstbrunn Res  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SV Sieghartskirchen  SV Sieghartskirchen R…
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 29 18:00 USV Langenlois Res  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf-Aalf. Res
Runde 29 18:00 USC Grafenwörth Res  Team - Grafenwörth USC Team - SV Gablitz  SV Gablitz Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 26 17:30 SC Hirschwang Res  Team - Hirschwang SC Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal Res
Runde 26 17:30 SC Leopoldsdorf Res  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden Res
Runde 26 17:30 USC Kirchschlag Res  Team - USC Kirchschlag/BW Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau Res
Runde 26 17:30 SC Reisenberg Res  Team - SC Reisenberg Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SV Wr. Neudorf Res
Runde 26 18:00 SC Himberg Res  Team - SC Himberg Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 26 17:15 Waidhofen/Ybbs SG  Team - SG Waidhofen Team - SC Hainfeld  SC Hainfeld Res
Runde 26 17:30 TSV Grein Res  Team - TSV Meisl Grein Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  Oberndorf Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 26 17:30 Deutsch-Wagram Res  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth Res
Runde 26 17:30 SC Poysdorf Res  Team - SC Poysdorf Team - SV Großebersdorf  SV Großebersdorf Res
Runde 26 18:00 ATSV Auersthal Res  Team - ATSV W.E.B Auersthal Team - SCG Eckartsau  SCG Eckartsau Res
Runde 26 18:00 SV Zistersdorf Res  Team - Zistersdorf SV Team - SK Spannberg  SK Spannberg Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 29 17:30 SC Stronsdorf Res  Team - SC Stronsdorf Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 26 18:00 SV Zellerndorf Res  Team - SV Zellerndorf Team - USC Ruppersthal  USC Ruppersthal Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 29 17:30 SVg Guntramsdorf Res  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Wolfsthal SC Tegmen  SC Wolfsthal Res
Runde 29 17:30 ASK Schwadorf Res  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - FSV Velm  FSV Velm Res
Runde 29 20:30 USC Perchtoldsdorf Re…  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC GötzendorfRes
1. Klasse Süd Reserve
Runde 26 17:30 Oberwaltersdorf Res  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen Res
Runde 26 17:30 SK Wiesmath Res  Team - SK Raika Wiesmath Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 26 17:00 SC Litschau Res  Team - USC Sparkasse Litschau Team - Hartl Haus SC  USC Hartl Haus Res
Runde 26 17:30 Kautzen Res  Team - Kautzen USV Team - SV Albrechtsberg  SV Albrechtsberg Res
Runde 26 17:30 ESV Schwarzenau Res  Team - ESV Schwarzenau Team - SG Brand/Nagelberg  SG Brand/Nagelberg Re…
1. Klasse West Reserve
Runde 29 16:30 Pöchlarn-Golling Res  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  Union Allhartsberg Re…
Runde 29 16:30 St. Georgen/Y. Res  Team - SCU Günther St.Georgen/Y Team - ASK SAR Hausmening  ASK Hausmening Res
Runde 29 17:30 FCU Neustadtl Res  Team - FCU Neustadtl Team - SCU-Ybbsitz  SCU Ybbsitz Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 26 16:00 Alpenvorland Res  Team - USG Alpenvorland Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen Res
Runde 26 17:30 USC Mank Res  Team - USC Mank Team - SV Karlstetten/Neidling  SV Karlstetten Res
Runde 26 17:30 TSU Hafnerbach Res  Team - TSU Förthof Hafnerbach Team - FC Ober-Grafendorf  FC Ober-Grafendorf Re…
Runde 26 17:30 SPU Hofstetten-G. Res  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf Res
Runde 26 17:30 SKVg Pottenbrunn Res  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  SC Kirchberg/P. Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 29 17:30 Dürnkrut Reserve  Team - Sportclub Dürnkrut Team - Obersiebenbrunn SC  Obersiebenbrunn Res
Runde 29 17:30 SC Ollersdorf Res  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf Team - Breitensee SC  SC Breitensee Res
Runde 29 20:00 FC Angern Res  Team - FC Marchfelder Bank Angern Team - SC Matzen  SC Matzen Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 26 17:30 FK Hainburg Res  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen Res
Runde 26 17:30 ATSV Fischamend Res  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - ASV Petronell  ASV Petronell Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 26 17:00 Hinterbrühl Reserve  Team - Hinterbrühl ASV Team - SC Achau  SC Achau Res
Runde 26 18:00 SC Münchendorf Res  Team - Münchendorf SC Team - Eichkogel ASK  ASK Eichkogel Res
2. Klasse Pulkautal Reserve
Runde 22 18:00 UFC Gaubitsch Res  Team - UFC Gaubitsch Team - Wildendürnbach UFC  WildendürnbachRes
Runde 22 18:00 SV Pulkau Res  Team - SV Pulkau Team - Fallbach USC  USC Fallbach Res
Runde 22 20:00 ATSV Hollabrunn Res  Team - ATSV Hollabrunn Team - Guntersdorf SC  SC Guntersdorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 22 17:00 Ortmann/Oed-Waldegg I…  Team - Oed/Waldegg WSV Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  ESV Wr. Neustadt Res
Runde 22 17:00 Club 83 Wr. N. Res  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Wampersdorf USC  USC Wampersdorf Res
2. Klasse Südliches Waldviertel/Wachau Reserve
Runde 26 17:00 SV Leiben Res  Team - Leiben SV Team - USV Bleicher Weiten  USV Weiten Res
2. Klasse Thayatal Reserve
Runde 26 18:00 Brunn/Wild  Team - USV Brunn/Wild Team - Weitersfeld USV  USV Weitersfeld Res
Runde 26 18:00 USV Geras Res  Team - USV Geras Team - USC Mallersbach   USC Mallersbach Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 26 17:30 USC Markersdorf Res  Team - USC Markersdorf Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 22 17:30 Gumpoldskirchen Res  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leopoldsdorf/…
Runde 22 17:30 ATSV Teesdorf Res  Team - Teesdorf ATSV Team - SC Schönau B&B  Schönau Reserve
Runde 22 17:30 SC Felixdorf Res  Team - 1.SC Felixdorf Team - SC Günselsdorf  Günselsdorf Reserve
2. Klasse Wachau/Donau Reserve
Runde 26 16:30 SC Sitzenberg/R. Res  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - USV Furth  USV Furth Res
Runde 26 17:30 SV Rust Reserve  Team - SV Viktoria Rust Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf Res
2. Klasse Waldviertel Zentral Reserve
Runde 22 18:00 UFC Arbesbach Res  Team - UFC Arbesbach Team - UFC Rastenfeld  Rastenfeld Reserve
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 22 17:30 Natschbach-L. Res  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  ATSV Puchberg Res
2. Klasse Weinviertel Reserve
Runde 29 18:00 Poysbrunn-F./Ottentha…  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - SG Schrattenberg/Herrnbaumgarten Reserve  Schrattenberg/Herrnba…
Runde 29 18:00 USV Hauskirchen Res  Team - USV Hauskirchen Team - Altlichtenwarth SCU  Altlichtenwarth Res
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 26 16:30 SV Opponitz Res  Team - SV Opponitz Team - FC Hollenstein  FC Hollenstein Res
Runde 26 17:45 FC Ertl Res  Team - FCU Mayr-Bau Ertl Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen Res
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 26 17:30 Waldhausen/Gloxwald R…  Team - SG Waldhausen/Gloxwald (OÖ) Team - Bischofstetten SU  SU Bischofstetten Re…
Runde 26 17:30 SKV St. Oswald Res  Team - St. Oswald SKV Team - SV Krummnußbaum  Krummnußbaum Res