Spiele am Freitag, 07. Oktober 2022 Fr., 07.10.22 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 10 17:30 ASK Mannersdorf Res  Team - ASK Mannersdorf Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya Res
Runde 10 17:30 SC Zwettl Res  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems Res
Runde 10 17:30 ASK Kottingbrunn Res  Team - Kottingbrunn ASK Team - SC Ortmann  Ortmann/Oed-Waldegg
Runde 10 17:30 Rohrbach/St. Veit  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf Res
Runde 10 18:00 SV Langenrohr Res  Team - SV Langenrohr Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 9 17:30 SC Brunn/Geb. Res  Team - Brunn/Geb. SC Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf Res
Runde 9 17:30 SV Stockerau Res  Team - SV Stockerau Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  ObergänserndorfRes
Runde 9 18:00 FC Mistelbach Res  Team - FC spusu Mistelbach Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 9 17:30 SVg Purgstall U23  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - UFC St. Peter/Au  UFC St. Peter/Au Res
Runde 9 17:30 SC Lilienfeld Res  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs Res
Runde 9 18:00 USC Seitenstetten Res  Team - USC STRESSLER Seitenstetten Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf-Aalf. Res
Runde 9 18:00 SK Eggenburg Res  Team - Eggenburg SK Team - SC Rabenstein  SC Rabenstein Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 9 18:00 SK Wullersdorf Res  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  FC Mannsdorf Res
Runde 9 18:00 SC Laa/Thaya Res  Team - SC Laa/Thaya Team - Neusiedl/Zaya SC  SC Neusiedl/Zaya Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 9 18:00 SCU Gars/Kamp Res  Team - Gars/Kamp SCU Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F. R…
Runde 9 18:00 SC Traismauer Res  Team - SC Forstinger Traismauer Team - USV Groß Gerungs   USV Groß Gerungs Res
Runde 9 18:00 SV Großweikersdorf Re…  Team - SV Großweikersdorf Team - Grafenwörth USC  USC Grafenwörth Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 9 17:30 Ebreichsdorf Reserve  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden Res
Runde 9 17:30 SC Hirschwang Res  Team - Hirschwang SC Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf Res
Runde 9 17:30 1. SV Wr. Neudorf Res  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Trumau ASK  ASK Trumau Res
Runde 9 17:30 ASK Marienthal Res  Team - ASK Marienthal Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 9 17:30 SVU Mauer Res  Team - SVU Mauer-Öhling Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  ATSV Schönfeld/T.Res
Runde 9 17:30 SC Melk Res  Team - SC Melk Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 10 18:00 SK Spannberg Res  Team - SK Spannberg Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 9 17:30 USV Niederleis Res  Team - Niederleis USV Team - SC Sparkasse Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W. Res
Runde 9 17:30 SV Spillern Res  Team - Spillern SV Team - Obritz UFC  UFC Obritz Res
Runde 9 17:30 SC Stronsdorf Res  Team - SC Stronsdorf Team - Hadres-Markersdorf UFC  UFC Hadres/M. Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 10 18:00 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg Res
Runde 10 18:00 SV Zellerndorf Res  Team - SV Zellerndorf Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 9 17:30 SV Bad Erlach Res  Team - SV Bad Erlach Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen Res
Runde 9 17:30 SV Weikersdorf Res  Team - SV Weikersdorf Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath Res
Runde 9 17:30 SC Aspang Res  Team - SC Aspang Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 9 18:00 USV Raxendorf Res  Team - USV Raxendorf Team - SG Brand/Nagelberg  SG Brand/Nagelberg Re…
1. Klasse West Reserve
Runde 9 17:30 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen Fußball Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Y. Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 9 17:30 FC Ober-Grafendorf Re…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - USC Markersdorf  USC Markersdorf Res
Runde 9 17:30 SC Kirchberg/P. Res  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf Res
Runde 9 17:30 USC Mank Res  Team - USC Mank Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 9 17:30 ASKÖ Strasshof SV Res  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Ebenthal SV  SV Ebenthal Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 9 17:30 SV Prellenkirchen Res  Team - Prellenkirchen SV Team - Au/L. SC  SC Au/L. Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 9 17:30 SV ZwölfaxingRes  Team - SV Zwölfaxing Team - VfB Mödling  SC Mödling Res
Runde 9 17:30 SV Mitterndorf Res  Team - Mitterndorf SV Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien Res
2. Klasse Pulkautal Reserve
Runde 8 18:00 SU Grabern Res  Team - Sportunion Grabern Team - SV Manhartsberg  SV Manhartsberg Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 8 17:30 Admira Wr. N. Res  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Pottendorf SVg.  SVg. Pottendorf Res
2. Klasse Thayatal/Schmidatal Reserve
Runde 9 18:00 Sigmundsherberg/Klein…  Team - ESV Sigmundsherberg Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  SV Union Japons Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 9 17:30 TSU Hafnerbach Res  Team - TSU Förthof Hafnerbach Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum Res
Runde 9 17:30 SV Neulengbach Res  Team - SV Neulengbach Team - SG Hohenberg/St. Aegyd  SV Hohenberg/St.Aegyd…
Runde 9 18:00 FC Purkersdorf Res  Team - Purkersdorf FC Team - WSV Traisen  WSV Traisen Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 9 17:30 FC Tribuswinkel Res  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten Res
Runde 9 17:30 ASC Leobersdorf Res  Team - Leobersdorf ASC Team - Alland SC  SC Alland Res
2. Klasse Wachau/Donau Reserve
Runde 9 17:30 SV Rust Reserve  Team - SV Rust Team - Arnsdorf SC  SC Arnsdorf Res
2. Klasse Waldviertel Zentral Reserve
Runde 9 18:00 Bad Großpertholz Res  Team - Bad Großpertholz USC Team - USV Hauer Fenster Karlstein  Karlstein/Thaya
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 8 18:00 USV Hauskirchen Res  Team - USV Hauskirchen Team - Eibesthal USC  USC Eibesthal Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 8 17:30 Hohenruppersdorf Res  Team - Hohenruppersdorf SC Team - FC Würnitz  FC WürnitzRes
Runde 8 17:45 SV Langenzersdorf Res  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Stetten  SV Stetten Res
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 9 17:30 Gresten Reserve  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - FC Hollenstein  FC Hollenstein Res