Spiele am Samstag, 08. September 2018 Sa, 08.09.18 • Tirol

Regionalliga West
Runde 8 14:00 SVG Reichenau  Team - SVG Reichenau Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen
Runde 8 15:30 Altach Amateure  Team - SCR Altach Team - FC Kufstein  FC Kufstein
Runde 8 16:30 FC Kitzbühel  Team - FC Kitzbühel Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems
Tirol Liga
Runde 6 16:00 SV Hall  Team - SV Hall Team - SK St. Johann  SK St. Johann
Runde 6 17:00 FC Volders  Team - FC Volders Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck
Runde 6 17:00 SV Kematen  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SC Pfeifer Holz Kundl  SC Kundl
Runde 6 18:00 SC Imst  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - FC Koch Türen Natters  FC Natters
Landesliga Ost
Runde 5 17:00 SV Brixen  Team - SV Brixen Team - SV Angerberg  SV Angerberg
Runde 5 18:00 SVG Stumm  Team - SVG Stumm Team - SV Walchsee  SV Walchsee
Landesliga West
Runde 5 17:00 SC Mils 05  Team - SC Mils 05 Team - SV Krone Oberperfuss  SV Oberperfuss
Runde 5 17:30 SPG Innsbruck West  Team - SPG Innsbruck West Team - Seefelder Plateau  Seefelder Plateau
Runde 5 18:00 SSV Neustift  Team - SSV Neustift Team - Sportverein Absam  SV Absam
Runde 5 19:30 SV Matrei  Team - SV basecamp Matrei Team - SV Reutte  SV Reutte
Gebietsliga Ost
Runde 5 17:00 SV Thiersee  Team - SV Thiersee Team - SV Kirchdorf  SV Kirchdorf
Runde 5 17:30 SPG Rinn/Tulfes  Team - SPG Rinn/Tulfes Team - SV Moskito Westendorf  SV Westendorf
Runde 5 18:00 Hopfgarten/Itter  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SV Langkampfen  SV Langkampfen
Runde 5 18:00 FC Kössen  Team - FC Skihütte Kössen Team - SK Jenbach  SK Jenbach
Gebietsliga West
Runde 5 16:30 SPG Pitztal  Team - SPG Pitztal Team - TS Raika Stams  TS Stams
Runde 5 16:30 SVG Reichenau 1b  Team - SVG Reichenau Team - TSV Fulpmes  TSV Fulpmes
Runde 5 18:30 SPG Arlberg  Team - SPG Raiffeisen Arlberg Team - FC Fritz Oberofen  FC Oberhofen
Runde 5 19:30 SV Umhausen  Team - SV Umhausen Team - SV Haiming  SV Haiming
Bezirksliga Ost
Runde 5 17:00 SV Niederndorf  Team - SV Niederndorf Team - SV Aldrans  SV Aldrans
Runde 5 17:30 FC Wildschönau  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - FC Vomp  FC Vomp
Runde 5 18:00 FC Wacker Alpbach  Team - FC Wacker Alpbach Team - SV Weerberg  SV Weerberg
Runde 5 18:30 SV Radfeld  Team - SV Sparkasse Radfeld Team - SV Ried/Kaltenbach  SV Ried/Kaltenbach
Bezirksliga West
Runde 5 16:30 FC Paznaun  Team - FC Paznaun Team - FC Raika Grinzens  FC Grinzens
Runde 5 17:30 SK Rietz  Team - Rietzer SK Team - SPG Sölden  SPG Sölden
Runde 5 19:30 FC Zirl 1b  Team - FC Zirl Team - SU Inzing  SU Inzing
1. Klasse Ost
Runde 5 14:30 SC Mils 05 1b  Team - SC Mils 05 Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller  SK Zell am Ziller
Runde 5 17:00 FC Bad Häring  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - Sportverein Absam  SV Absam 1b
Runde 5 18:30 SV Hall 1b  Team - SV Hall Team - FC Aschau  FC Aschau
Runde 5 18:30 FC Kitzbühel 1b  Team - FC Kitzbühel Team - SC Dschupf Ellmau  SC Ellmau
1. Klasse West
Runde 5 17:00 Mieminger Plateau  Team - SPG Mieminger Plateau Team - SPG Prutz/Serfaus  Prutz/Serfaus 1b
Runde 5 17:00 USV Oetz  Team - USV Oetz Team - FC Sellraintal  FC Sellraintal
Runde 5 18:30 FC Veldidena  Team - FC Veldidena Innsbruck Team - FC Nassereith  FC Nassereith
2. Klasse Mitte
Runde 4 15:00 Innsbruck West 1b  Team - SPG Innsbruck West Team - Seefelder Plateau  Seefelder Pl. 1b
Runde 4 17:15 Flaurling/Polling  Team - FC Flaurling/Polling Team - FC Natters  FC Natters 1b
2. Klasse Ost
Runde 4 14:30 SV Brixen 1b  Team - SV Brixen Team - FC Ager Söll  FC Söll 1b
Runde 4 16:00 SC Kirchberg 1b  Team - SC Kirchberg Team - FC Hochfilzen  SPG St.Ulrich/Hochf.…
2. Klasse West
Runde 4 14:15 SPG Pitztal 1b  Team - SPG Pitztal Team - FC Schretter Vils  FC Vils 1b
Runde 4 17:30 FC Fliess  Team - FC Fliess Team - FC Lechaschau  FC Lechaschau
Runde 4 19:30 SV Zams 1b  Team - SV Zams 1b Team - FC Siglu St. Leonhard  FC St. Leonhard
2. Klasse Zillertal
Runde 4 14:45 FC Volders 1b  Team - FC Volders Team - SV Opbacher Fügen  SV Fügen 1b
Runde 4 17:00 SV Stans  Team - SV Darbo Stans Team - SVG Mayrhofen  Mayrhofen 1b