Spiele am Freitag, 10. Mai 2019 Fr, 10.05.19 • Tirol

2. Liga
Runde 26 18:00 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 26 19:10 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Runde 26 19:10 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SC Wiener Neustadt  Wiener Neustadt
Runde 26 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 26 19:10 SK Vorwärts Steyr  Team - SK Vorwärts Steyr Team - Floridsdorfer AC  Floridsdorfer AC
Runde 26 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Regionalliga West
Runde 26 19:00 SV Grödig  Team - SV Grödig Team - FC Kufstein  FC Kufstein
Runde 26 19:00 SV Seekirchen  Team - SV Seekirchen Team - SC Schwaz  SC Schwaz
Runde 26 19:00 Altach Juniors  Team - SCR Altach Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau
Tirol Liga
Runde 24 20:00 SV Telfs  Team - SV Telfs Team - SK St. Johann  SK St. Johann
Landesliga Ost
Runde 21 19:00 FC Kufstein 1b  Team - FC Kufstein Team - SV Angerberg  SV Angerberg
Runde 21 19:30 SK Hippach  Team - SK Hippach Team - FC Buch  FC Buch
Landesliga West
Runde 21 19:00 SPG Innsbruck West  Team - SPG Innsbruck West Team - SSV Neustift  SSV Neustift
Gebietsliga Ost
Runde 21 18:00 Kramsach/Brand.  Team - FC Kramsach/Brandenberg Team - SK Jenbach  SK Jenbach
Runde 21 20:00 Finkenberg/Tux  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SPG Rinn/Tulfes  SPG Rinn/Tulfes
Gebietsliga West
Runde 21 19:30 SV Umhausen  Team - SV Umhausen Team - FC Fritz Oberofen  FC Oberhofen
Bezirksliga Ost
Runde 21 19:30 SV Radfeld  Team - SV Sparkasse Radfeld Team - SV Wörgl  SV Wörgl 1b
Bezirksliga West
Runde 21 18:00 SK Rietz  Team - Rietzer SK Team - SK Wilten  SK Wilten
Runde 21 18:30 SV Mieders  Team - SV Mieders Team - SC Raiba Steinach  FC Steinach
Runde 21 19:30 SPG Patsch/Ellb.  Team - SPG Ellbögen/Patsch Team - SV Götzens  SV Götzens
Runde 21 20:00 SPG Roppen/Karres  Team - SPG Roppen/Karres Team - SV Sistrans  SV Sistrans
1. Klasse Ost
Runde 21 18:30 FC Bad Häring  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - FC Achensee  FC Achensee
2. Klasse West
Runde 18 20:00 Längenfeld 1b  Team - SV Raika Längenfeld Team - FC Fliess  FC Fliess
2. Klasse Zillertal
Runde 18 19:30 WSG Swarovski Tirol 1…  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SC Kundl 1b  SC Kundl 1b