Spiele am Freitag, 10. August 2018 Fr, 10.08.18 • Salzburg

2. Liga
Runde 3 19:10 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 3 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 3 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Regionalliga West
Runde 3 18:30 SVG Reichenau  Team - SVG Reichenau Team - SCR Altach  Altach Juniors
Runde 3 19:00 SV Grödig  Team - SV Grödig Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau
Runde 3 19:00 SC Schwaz  Team - SC Schwaz Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel
Runde 3 19:00 SV Wörgl  Team - SV Wörgl Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems
Runde 3 19:00 SK Bischofshofen  Team - SK Bischofshofen Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann
Runde 3 19:00 FC Kufstein  Team - FC Kufstein Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif
Salzburger Liga
Runde 2 17:00 SAK 1914  Team - SAK 1914 Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf
Runde 2 18:30 UFV Thalgau  Team - UFV Thalgau Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt
Runde 2 19:30 UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt Team - ÖTSU Hallein  ÖTSU Hallein
1. Landesliga
Runde 2 17:00 FC Hallein 04  Team - FC Erdal Hallein 04 Team - USK St. Michael  USK St. Michael
Runde 2 19:00 FC Bergheim  Team - FC Bergheim Team - SV Anthering  SV Anthering
2. Landesliga Nord
Runde 2 17:00 USV Fuschl  Team - USV Fuschl Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman
Runde 2 17:00 Heeres SV Wals  Team - Heeres SV Wals Team - USK Volksbank Gneis  USK Gneis
Runde 2 19:00 USV Köstendorf  Team - USV Köstendorf Team - USC Mattsee  USC Mattsee
2. Landesliga Süd
Runde 3 17:00 UFC Radstadt  Team - UFC Radstadt Team - USV Zederhaus  USV Zederhaus
Runde 3 17:00 Konkordiahütte  Team - SV Konkordiahütte-Tenneck Team - FC St. Veit  FC St. Veit
Runde 3 19:00 FC Kaprun  Team - FC Kaprun Team - USK Piesendorf  USK Piesendorf
1. Klasse Süd
Runde 3 20:00 USK Rauris  Team - USK Rauris Team - SK Lenzing  SK Lenzing
2. Klasse Süd
Runde 3 20:00 UFC Wagrain  Team - UFC Wagrain Team - USK Filzmoos  USK Filzmoos