Spiele am Freitag, 11. Oktober 2019 Fr, 11.10.19 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 11 17:30 ASV Schrems Res  Team - ASV EATON Schrems Team - SC Ortmann  SC Ortmann Res
Runde 11 17:30 SCU-GLD Kilb Res  Team - SCU-GLD Kilb Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf Res
Runde 11 17:30 Rohrbach Res  Team - USC INDAT Rohrbach Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn Res
Runde 11 17:30 SV Langenrohr Res  Team - Langenrohr SV Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger Res
Runde 11 17:30 SC Krems Res  Team - SC Krems Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 9 17:30 ASV VösendorfRes  Team - ASV Vösendorf Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz Res
Runde 9 17:30 ASC Korneuburg Res  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf Res
Runde 9 17:30 SV Stockerau Res  Team - SV Stockerau Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach Res
Runde 9 17:30 ASK Eggendorf Res  Team - Eggendorf ASK Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 9 17:30 USC Seitenstetten Res  Team - USC iLife Seitenstetten Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs Res
Runde 9 17:30 SC Wieselburg Res  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf Res
Runde 9 17:30 SC Melk Res  Team - SC Melk Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 9 17:30 SV Absdorf Res  Team - SV Absdorf Team - ASV Hohenau  ASV Hohenau Res
Runde 9 17:30 SC Ladendorf Res  Team - Ladendorf SC Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn Res
Runde 9 18:00 SK Wullersdorf Res  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - SV Gablitz  SV Gablitz Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 9 18:00 SC Traismauer Res  Team -  SC Traismauer Team - USV Groß Gerungs   USV Groß GerungsRes
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 9 17:30 SVg Guntramsdorf Res  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - SC Reisenberg  SC Reisenberg Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 9 17:30 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen Fußball Team - USC Biberbach  USC Biberbach Res
Runde 9 17:30 SPU Hofstetten-G. Res  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - TSV Meisl Grein  TSV Grein Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 11 17:30 USV Hauskirchen Res  Team - USV Hauskirchen Team - Neusiedl/Zaya SC   SC Neusiedl/Zaya Res
Runde 11 18:00 SCU Poysbrunn/F. Res  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - Poysdorf SC  SC Poysdorf Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 9 18:00 UFC Gaubitsch Res  Team - Gaubitsch UFC Team - ÖTSU Großmugl  ÖTSU GroßmuglRes
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 9 18:00 SC Hadersdorf Res  Team - Hadersdorf SC Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 11 17:30 FK Hainburg Res  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Wampersdorf USC  USC Wampersdorf Res
Runde 11 17:30 SC Himberg Res  Team - SC Himberg Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  ASK Kleinneusiedl Res
Runde 11 17:30 SC Sommerein Res  Team - SC Sommerein Team - Sportfreunde Berg  Sportfreunde Berg Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 9 17:30 SG Sollenau Res  Team - SG Sollenau Res Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen Res
Runde 9 17:30 SC Hirschwang Res  Team - Hirschwang SC Team - USC Krumbach  USC Krumbach Res
Runde 9 17:30 SC Zöbern Res  Team - EFM SC Zöbern Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach Res
Runde 9 17:30 SK Wiesmath Res  Team - SK Raika Wiesmath Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 9 17:30 1. SV Vitis Res  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USC Rappottenstein  USC Rappottenstein Re…
1. Klasse West Reserve
Runde 9 17:30 FCU Neustadtl Res  Team - FCU Neustadtl Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 9 17:30 SV Pressbaum Res  Team - Pressbaum SV Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf Res
Runde 9 17:30 SC Kirchberg/P. Res  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - FC Kapelln  FC Kapelln Res
Runde 9 17:30 USC Markersdorf Res  Team - USC Markersdorf Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  SU St. Veit/Gölsen Re…
2. Klasse Donau Reserve
Runde 9 17:45 SV Langenzersdorf Res  Team - Langenzersdorf SV Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 9 17:30 ASKÖ Strasshof SV Res  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Weikendorf ATSV  ATSV Weikendorf Res
Runde 9 18:00 SC Ollersdorf Res  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf Team - ATSV OMV Auersthal  ATSV Auersthal Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 9 17:30 SV Prellenkirchen Res  Team - Prellenkirchen SV Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SV Stixneusiedl Res
Runde 9 17:30 ATSV Fischamend Res  Team - ATSV Fischamend Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 9 18:00 SV Zellerndorf Res  Team - SV Zellerndorf Team - ESV Sigmundsherberg  Sigmundsherberg/Klein…
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 9 17:30 SC Piesting Res  Team - SC Piesting Team - Lichtenwörth SC  SC LichtenwörthRes
Runde 9 17:30 Admira Wr. N. Res  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 9 17:30 SV Neulengbach Res  Team - SV Neulengbach Team - TSU Hafnerbach  TSU Hafnerbach Res
Runde 9 18:00 FC Purkersdorf Res  Team - Purkersdorf FC Team - SV Altlengbach-Laabental  SV Altlengbach Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 9 17:00 ASV Baden Res  Team - Baden ASV Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leop. Res
Runde 9 17:30 ATSV Teesdorf Res  Team - Teesdorf ATSV Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf Res
Runde 9 17:30 SC Pottenstein Res  Team - SC Pottenstein Team - BSV Enzesfeld/H. Reserve  BSV Enzesfeld/H. Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 9 18:00 St. Leonhard/HW Res  Team - USV St. Leonhard/HW Team - USV Furth  USV Furth Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 9 18:00 SVU Langau Res  Team - SVU Langau Team - Schwarzenau ESV  ESV Schwarzenau Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 9 17:30 ATSV Puchberg Res  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  Natschbach-L. Res
Nur Ergebnis
Runde 9 18:00 Hochneukirchen Res  Team - Hochneukirchen USC Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 9 17:30 SG Ulrichskirchen Res  Team - SG Ulrichskirchen Team - Schrick USV  USV Schrick Res
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 9 17:15 FC Sonntagberg Res  Team - FC Sonntagberg Team - SU Raika Aschbach  SPU RP Aschbach Res