Spiele am Freitag, 12. April 2019 Fr, 12.04.19 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 21 17:30 SC Krems Res  Team - SC Krems Team - Retz SC  SC Retz Res
Runde 21 17:30 Rohrbach Res  Team - USC INDAT Rohrbach Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya Res
Runde 21 17:30 SC Ortmann Res  Team - SC Ortmann Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn Res
Runde 21 17:30 SCU-GLD Kilb Res  Team - SCU-GLD Kilb Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf Res
Runde 21 17:30 SV Stripfing/Angern R…  Team - Stripfing SV Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. Res
Runde 21 17:30 SC Zwettl Res  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 17 14:30 SC Leopoldsdorf Res  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  ObergänserndorfRes
Runde 17 17:30 UFC Mannersdorf Res  Team - UFC Mannersdorf Team - SV Stockerau  SV Stockerau Res
Runde 17 17:30 FC Mistelbach Res  Team - FC spusu Mistelbach Team - SC Sparkasse Korneuburg  ASC Korneuburg Res
Runde 17 17:30 SC Brunn/Geb. Res  Team - Brunn/Geb. SC Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 17 17:30 ASV Schrems Res  Team - ASV EATON Schrems Team - SC Rabenstein  SC Rabenstein Res
Runde 17 18:00 SK Eggenburg Res  Team - Eggenburg SK Team - Langenlois USV  USV Langenlois Res
Runde 17 18:00 SC Melk Res  Team - SC Melk Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf-Aalf. Res
Runde 17 18:00 SV Sieghartskirchen R…  Team - Sieghartskirchen SV Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 21 17:30 SV Absdorf Res  Team - SV Absdorf Team - FC Tulln  FC Tulln Res
Runde 21 18:00 1. FC Bisamberg Res  Team - Bisamberg 1. FC Team - SV Gablitz  SV Gablitz Res
Runde 21 18:00 SC Neusiedl/Zaya Res  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg Res
Runde 21 18:00 SC Laa/Thaya Res  Team - SC Laa/Thaya Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 17 18:00 USC Grafenwörth Res  Team - Grafenwörth USC Team - Großweikersdorf SV  SV Großweikersdorf Re…
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 17 17:30 AC Casino Baden Res  Team - Casino Baden AC Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben Res
Runde 17 17:30 ASK Schwadorf Res  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SV Wr. Neudorf Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 17 17:30 SVU Mauer Res  Team - SVU Mauer-Öhling Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 17 17:30 SV Zistersdorf Res  Team - Zistersdorf SV Team - Ladendorf SC  SC Ladendorf Res
Nur Ergebnis
Runde 17 18:00 SK Spannberg Res  Team - SK Spannberg Team - Poysdorf SC  SC Poysdorf Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 21 18:00 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - Obritz UFC  UFC Obritz Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 17 18:00 SC Hadersdorf Res  Team - Hadersdorf SC Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 21 17:30 FK Hainburg Res  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC GötzendorfRes
1. Klasse Süd Reserve
Runde 17 17:30 SC Hirschwang Res  Team - Hirschwang SC Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf Res
Runde 17 17:30 SV Bad Erlach Res  Team - SV Bad Erlach Team - SC Aspang  SC Aspang Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 17 14:30 SV GroßsieghartsRes  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - Weitra SV  SV Weitra Res
Runde 17 14:30 USV Raxendorf Res  Team - USV Raxendorf Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein Res
Runde 17 14:30 USV Gastern Res  Team - USV Gastern Team - USC Rappottenstein  USC Rappottenstein Re…
1. Klasse West Reserve
Runde 17 17:30 Waidhofen/Ybbs Res  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - FCU Neustadtl  FCU Neustadtl Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 17 17:30 SC Pyhra Reserve  Team - SC Schaubach Pyhra Team - USC Markersdorf  USC Markersdorf Res
Runde 17 17:30 USC Mank Res  Team - USC Mank Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 19 17:30 SC Kirchberg/P. Res  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten Reserve
2. Klasse Donau Reserve
Runde 17 14:30 SV Stetten Res  Team - SV Stetten Team - FZSV Rußbach  FZSV RußbachRes
Runde 25 18:00 SV Rust Reserve  Team - SV Rust Team - FC Würnitz  FC WürnitzRes
2. Klasse Ost Reserve
Runde 17 14:30 USC Wilfleinsdorf Res  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 21 14:30 SC Achau Res  Team - Achau SC Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen Res
Runde 21 17:30 SC Lanzendorf Res  Team - Lanzendorf SC Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 17 18:00 SV Zellerndorf Res  Team - SV Zellerndorf Team - Hadres-Markersdorf UFC  UFC Hadres/M. Res
Runde 17 18:00 SU Grabern Res  Team - SU Grabern Team - USV Pleissing/Waschbach  Pleißing/W. Reserve
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 17 17:00 Admira Wr. N. Res  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - SG Sollenau Res  SG Sollenau Res
Runde 17 17:00 SC Piesting Res  Team - SC Piesting Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Club 83 Wr. N. Res
Runde 17 17:00 ESV Wr. Neustadt Res  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Pottendorf SVg.  SVg. Pottendorf Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 21 17:30 SV Neulengbach Res  Team - SV Neulengbach Team - WSV Traisen  WSV Traisen Res
Runde 21 18:00 FC Purkersdorf Res  Team - Purkersdorf FC Team - SV Würth Böheimkirchen  SV BöheimkirchenRes
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 17 14:30 SV Sooss Res  Team - Sooss SV Team - Berndorf SC  SC Berndorf Res
Runde 17 17:00 ASV Baden Res  Team - Baden ASV Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf Res
Runde 17 17:00 SC Pottenstein Res  Team - SC Pottenstein Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leop. Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 17 14:30 SC Getzersdorf Res  Team - SC Getzersdorf Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 17 18:00 TSV Irnfritz Res  Team - TSV Irnfritz Team - USV-Breiteneich  Breiteneich Reserve
Runde 17 18:00 SC Union Thaya Res  Team - Thaya SC Union Team - USV Kühnring   USV KühnringRes
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 21 18:00 FC Wilfersdorf Res  Team - FC Wilfersdorf Team - Poysbrunn/F. SCU  SCU Poysbrunn/F. Res