Spiele am Samstag, 12. Oktober 2019 Sa, 12.10.19 • Salzburg

Regionalliga Salzburg
Runde 14 14:00 SV Wals-Grünau  Team - SV Wals-Grünau Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg
Runde 14 16:00 SV Grödig  Team - SV Grödig Team - SAK 1914  SAK 1914
Salzburger Liga
Runde 11 14:00 SC Golling  Team - SC Golling Team - UFC SV Hallwang  UFC SV Hallwang
Runde 11 14:00 TSV Neumarkt  Team - TSV Neumarkt Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos
Runde 11 15:00 UFV Thalgau  Team - UFV Thalgau Team - SK Adnet  SK Adnet
Runde 11 15:00 FC Puch  Team - FC Puch Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
Runde 11 16:00 FC Zell am See  Team - FC Zell am See Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen
1. Landesliga
Runde 11 13:30 SV Grödig Ama.  Team - SV Grödig Team - SC Mühlbach/Pzg.  SC Mühlbach/Pzg.
Runde 11 14:00 SV Schwarzach  Team - SV Schwarzach Team - USV 1960 Berndorf  USV Berndorf
Runde 11 14:00 SK Strobl  Team - SK Strobl Team - USK Piesendorf  USK Piesendorf
Nur Ergebnis
Runde 11 14:00 SC Tamsweg  Team - SC Tamsweg Team - Union Henndorf  Union Henndorf
Runde 11 16:00 SV Anthering  Team - SV Anthering Team - USK St. Michael  USK St. Michael
Runde 11 16:00 USV Plainfeld  Team - USV Plainfeld Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein
2. Landesliga Nord
Runde 11 16:00 USC Mattsee  Team - USC Mattsee Team - Heeres SV Wals  Heeres SV Wals
Runde 11 16:00 USK Gneis  Team - USK Volksbank Gneis Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen
Runde 11 16:00 USC Faistenau  Team - USC Faistenau Team - USC Abersee  USC Abersee
Runde 11 16:00 ÖTSU Oberhofen  Team - ÖTSU Oberhofen Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg
Runde 11 17:00 SV Wals-Grünau 1b  Team - SV Wals-Grünau 1b Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman
2. Landesliga Süd
Runde 12 16:00 FC St. Veit  Team - FC St. Veit Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b  FC Pinzgau 1b
Runde 12 16:00 SK Maishofen  Team - SK Maishofen Team - TSV St. Johann 1b  TSV St. Johann 1b
Runde 12 16:00 USC Saalbach  Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm Team - USC Neukirchen/Grv.  USC Neukirchen
Runde 12 16:00 Konkordiahütte  Team - SV Konkordiahütte-Tenneck Team - FC Kaprun  FC Kaprun
Runde 12 16:00 SC Leogang  Team - SC Leogang Team - UFC Eben  UFC Eben
1. Klasse Nord
Runde 11 13:00 USV Fuschl  Team - USV Fuschl Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK
Runde 11 15:00 SV Nußdorf/H.  Team - SV Nußdorf/H. Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen
Runde 11 15:00 USV Koppl  Team - USV Koppl Team - USK Maximarkt Anif 1b  USK Anif 1b
Runde 11 16:00 USC Eugendorf 1b  Team - USC Eugendorf 1b Team - USV Scheffau  USV Scheffau
Runde 11 16:00 USV L´hausen  Team - USV Lamprechtshausen Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV
Runde 11 16:00 USK Hof  Team - USK Hof Team - SV Kuchl 1b  SV Kuchl 1b
1. Klasse Süd
Runde 12 16:00 SK Lenzing  Team - SK Lenzing Team - TSV Unken  TSV Unken
Runde 12 16:00 USV Stuhlfelden  Team - USV Stuhlfelden Team - SK Taxenbach  SK Taxenbach
Runde 12 16:00 FC Bad Gastein  Team - FC Bad Gastein Team - UFC St. Martin bei Lofer  UFC St. Martin/L.
Runde 12 16:00 SK Bruck  Team - SK Bruck Team - USV Hollersbach  USV Hollersbach
Runde 12 16:00 USC Mariapfarr  Team - USC Mariapfarr Team - SC Mittersill  SC Mittersill
Runde 12 16:00 USC Flachau  Team - USC Flachau Team - USC Goldegg  USC Goldegg
Runde 12 17:00 USK Rauris  Team - USK Rauris Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt
2. Klasse Nord A
Runde 9 12:45 UFV Thalgau 1b  Team - UFV Thalgau 1b Team - FC Bergheim 1b  FC Bergheim 1b
Runde 9 16:00 Leopoldskron-Moos  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - UFC SV Hallwang 1b  SV Hallwang 1b
Runde 9 16:00 1. SSK 1919  Team - 1. SSK 1919 Team - SV Straßwalchen 1b  Straßwalchen 1b
Runde 9 17:00 TSV Neumarkt 1b  Team - TSV Neumarkt 1b Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos 1b
2. Klasse Nord B
Runde 9 16:00 SC Golling 1b  Team - SC Golling 1b Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen
Runde 9 16:00 SV Austria 1b  Team - SV Austria Salzburg 1b Team - USV Ebenau  USV Ebenau
Runde 9 16:00 SU Abtenau  Team - SU Abtenau Team - SK Adnet  SK Adnet 1b
Runde 9 17:00 FC Puch 1b  Team - FC Puch 1b Team - SAK 1914 1b  SAK 1914 1b
2. Klasse Süd
Runde 13 10:00 SK Bischofshofen 1b  Team - SK Bischofshofen 1b Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt 1b
Runde 13 14:45 FC Hüttau  Team - FC Hüttau Team - FC Annaberg  FC Annaberg
Runde 13 18:00 UFC Wagrain  Team - UFC Wagrain Team - SV Mühlbach/Hkg.  SV Mühlbach/Hkg.
2. Klasse Süd/West
Runde 10 14:00 SC Wald-Königsl.  Team - SC Wald-Königsleiten Team - UFC Dienten  UFC Dienten
Runde 10 16:00 SV Lend  Team - SV Lend Team - USV Großarl  USV Großarl