Spiele am Sonntag, 13. August 2023 So., 13.08.23 • Niederösterreich

2. Landesliga West Reserve
Runde 1 13:00 SC Herzogenburg Res  Team - SC Alltagshelden-Herzogenburg Team - SV Würmla  SV Würmla Res
Runde 1 16:00 SC Lilienfeld Res  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 1 15:30 USC Kronberg Res  Team - Kronberg USC Team - Orth/Donau SC  SC Orth/Donau Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 1 14:30 SV Ziersdorf Res  Team - SV W4IT Ziersdorf Team - Heldenberg SV  SV Heldenberg Res
Runde 1 15:30 SV Hollenburg Res  Team - Hollenburg SV Team - USC Ruppersthal  USC Ruppersthal Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 1 15:30 SV Grimmenstein Res  Team - SV Grimmenstein Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 1 15:30 ESV Schwarzenau Res  Team - ESV Schwarzenau Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 1 15:30 Alpenvorland Res  Team - USG Alpenvorland Team - FC Ober-Grafendorf  FC Ober-Grafendorf Re…
Runde 1 15:30 SKVg Pottenbrunn Res  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 2 13:00 SV Gänserndorf Res  Team - SV OMV Gänserndorf Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV Res
Runde 2 13:00 Markgrafneusiedl Res  Team - Markgrafneusiedl SC Team - Breitensee SC  SC Breitensee Res
Runde 2 15:30 SC Matzen Res  Team - SC Matzen Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P. Res
Runde 2 15:30 Großschweinbarth Res  Team - Großschweinbarth SV Team - Weikendorf ATSV  ATSV Weikendorf Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 1 13:00 FK Hainburg Res  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim Res
Runde 1 15:00 SC Edelstal Res  Team - Edelstal SC Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen Res
2. Klasse Thayatal/Schmidatal Reserve
Runde 1 15:30 SV Ravelsbach Res  Team - Ravelsbach SV Team - USC Mallersbach   USC Mallersbach Res
2. Klasse Wachau/Donau Reserve
Runde 1 15:30 SV Stetteldorf Res  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SV Stetten  SV Stetten Res
Runde 1 15:30 SC Sitzenberg/R. Res  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 11 17:30 USV Kirchberg Res  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Grünbach SV  SV GrünbachRes
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 1 15:15 SV Gaflenz Res  Team - SV Gaflenz Team - FC Hollenstein  FC Hollenstein Res
Runde 1 15:30 SV Opponitz Res  Team - SV Opponitz Team - SV Raika Scheibbs  SV Scheibbs Res