Spiele am Sonntag, 13. Oktober 2019 So, 13.10.19 • Niederösterreich

2. Landesliga West Reserve
Runde 9 13:30 SV Würmla Res  Team - SV Würmla Team - SC Rabenstein  SC Rabenstein Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 9 13:30 SC WeißenkirchenRes  Team - Weißenkirchen SC Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes Res
Runde 9 13:30 SC Hartl Haus Res  Team - Hartl Haus SC Team - Langenlois USV  USV Langenlois Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 9 13:00 SV Kematen Res  Team - Kematen ASK Team - SVU Mauer-Öhling  SVU Mauer Res
Runde 9 13:30 SC Hainfeld Res  Team - SC Fischer Hainfeld Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 11 13:30 SV GG Haringsee Res  Team - Haringsee SV GG Team - Stripfing SV  SV Stripfing/Angern R…
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 9 13:30 USV Niederleis Res  Team - Niederleis USV Team - Obritz UFC  UFC Obritz Res
Runde 9 13:30 SC Enzersfeld/W. Res  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-WördernRes
Runde 9 13:30 ASV Asparn/Zaya Res  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Göllersdorf SV  SV GöllersdorfRes
Runde 9 13:30 Unterstinkenbrunn Res  Team - Unterstinkenbrunn SV Team - Spillern SV  SV Spillern Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 9 13:30 SV Ziersdorf Res  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H. Re…
1. Klasse Süd Reserve
Runde 9 13:30 SV Grimmenstein Res  Team - Grimmenstein Team - SC Aspang  SC Aspang Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 9 13:30 SC St. Martin Res  Team - St. Martin SC Team - SV SPK Gr.Siegharts  SV GroßsieghartsRes
Runde 9 14:30 SV Windigsteig Res  Team - SV Windigsteig Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg Res
1. Klasse West Reserve
Runde 9 13:30 SV Gottsdorf Res  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Y. Res
Runde 9 13:30 Blindenmarkt Res  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 9 13:30 SV Türnitz Res  Team - SV INDAT Türnitz Team - WSV Traisen  WSV Traisen Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 9 13:30 FZSV RußbachRes  Team - FZSV Rußbach Team - SV Stetteldorf am Wagram  SV Stetteldorf Res
Runde 9 13:30 GroßrußbachRes  Team - USVG Großrussbach Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf Res
Runde 9 13:30 SV Neuaigen Res  Team - SV Neuaigen Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 9 13:30 SC Orth/Donau Res  Team - Orth/Donau SC Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
Runde 9 13:30 Markgrafneusiedl Res  Team - Markgrafneusiedl SC Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd  Gänserndorf-Süd Res
Runde 9 13:30 Untersiebenbrunn Res  Team - SC Untersiebenbrunn 1932 Team - Obersiebenbrunn SC  Obersiebenbrunn Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 9 11:00 SC Hof/L. Res  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - Sarasdorf/T. SC  Sarasdorf/T. SC Res
Runde 9 13:30 SC HöfleinRes  Team - SC Höflein Team - Au/L. SC  SC Au/L. Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 11 11:00 FSV Velm Res  Team - Velm FSV Team - SV Zwölfaxing  SV ZwölfaxingRes
Runde 11 13:00 SC MünchendorfRes  Team - Münchendorf SC Team - Laxenburg FC  FC Laxenburg Res
Runde 11 13:30 ASK Erlaa Res  Team - ASK Erlaa Team - VfB Mödling  SC Mödling Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 9 13:30 Pleißing/W. Reserve  Team - USV Pleissing/Waschbach Team - SV Pulkau  SV Pulkau Res
Nur Ergebnis
Runde 9 13:30 UFC Hadres/M. Res  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - Nappersdorf/K. USV  USV Nappersdorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 9 13:30 SV Zillingdorf Res  Team - Zillingdorf SV Team - Winzendorf SV  SV Winzendorf Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 9 13:00 SC Pyhra Reserve  Team - SC Schaubach Pyhra Team - Harland SC  SC Harland Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 9 13:30 SC Getzersdorf Res  Team - SC Getzersdorf Team - SV  Droß  SV Droß Res
Runde 9 13:30 SC Arnsdorf Res  Team - Arnsdorf SC Team - 1. FC Union Stein  FC Union Stein Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 9 13:30 SCU Nondorf Res  Team - Nondorf SCU Koller Team - Arbesbach UFC  UFC Arbesbach Res
Runde 9 13:30 TSU Martinsberg Res  Team - TSU Martinsberg Team - SV Haie Hoheneich  SV Hoheneich Res
Runde 9 13:30 UFC Lok Langschlag Re…  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - Gutenbrunn ASV  ASV Gutenbrunn Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 9 13:30 USC Mallersbach Res  Team - USC Mallersbach Team - USV Hauer Fenster Karlstein  USV Karlstein Res
Runde 9 13:30 USV Geras Res  Team - USV Geras Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  SV Union Japons Res
Nur Ergebnis
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 9 13:30 ASK Ternitz Res  Team - Ternitz ASK Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  SC Hochwolkersdorf Re…
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 9 13:30 USC Wetzelsdorf Res  Team - Wetzelsdorf USC Team - Fallbach USC  USC Fallbach Res
Runde 9 13:30 Herrnbaumgarten/Schra…  Team - Herrnbaumgarten USV Team - Hanfthal UFC  UFC Hanfthal Res
Runde 9 13:30 USC Drasenhofen Res  Team - USC Drasenhofen Team - FC Wilfersdorf  FC Wilfersdorf Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 9 13:30 Paasdorf-Atzelsdorf R…  Team - USG Paasdorf Team - Kronberg USC  USC Kronberg Res
Runde 9 13:30 SCU Obersdorf/P. Res  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Großschweinbarth SV  GroßschweinbarthRes
Runde 9 13:30 USV Sulz Res  Team - USV Sulz Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  SV Jedenspeigen Res
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 9 12:45 FC Ertl Res  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - Viehdorf USV  USV Viehdorf Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 9 13:00 SV Erlauf Res  Team - Erlauf SV Team - St. Oswald SKV  SKV St. Oswald Res
Runde 9 13:30 SPU TSV NöchlingRes  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - Union Sportverein Weiten  USPV Weiten Res