Spiele am Mittwoch, 15. Juni 2022 Mi., 15.06.22 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 30 17:30 Rohrbach/St. Veit  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems Res
Runde 30 17:30 SC Zwettl Res  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  USV Scheiblingk. Res
Runde 30 17:30 SCU-GLD Kilb Res  Team - SCU-GLD Kilb Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten Reserv…
Runde 30 17:30 Ardagger/Viehdorf  Team - SCU Ardagger Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern Res
Runde 30 17:30 ASK Kottingbrunn Res  Team - Kottingbrunn ASK Team - SC Mibag Retz  SC Retz Res
Runde 30 17:30 Ortmann/Oed-Waldegg  Team - SC Ortmann Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 26 18:00 ASV VösendorfRes  Team - ASV Vösendorf Team - 1. FC Bisamberg  1. FC Bisamberg Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 26 16:45 SC Rabenstein Res  Team - SC Rabenstein Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 25 18:00 USV Langenlois Res  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - Großweikersdorf SV  SV Großweikersdorf Re…
1. Klasse Nord Reserve
Runde 30 20:15 SV Bad Pirawarth Res  Team - SV Bad Pirawarth Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  SC Kreuttal Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 26 18:00 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - SV Bergern   SV Bergern Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 30 17:30 SV Wienerwald Res  Team - Wienerwald SV Team - SK Breitenfurt  SK Breitenfurt Res
Runde 28 19:30 SC Sommerein Res  Team - SC Sommerein Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  SC Göttl. - Arb.Res
1. Klasse West Reserve
Runde 26 16:30 Blindenmarkt Res  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - FCU Neustadtl  FCU Neustadtl Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 20 18:30 ATSV Schönfeld/T.Res  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  SU St. Veit/Gölsen Re…
2. Klasse Donau Reserve
Runde 26 17:45 SV Langenzersdorf Res  Team - Langenzersdorf SV Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 26 18:00 SV Prellenkirchen Res  Team - Prellenkirchen SV Team - Au/L. SC  SC Au/L. Res
Runde 26 20:30 SC Hof/L. Res  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - Rohrau/G. SC  SC Rohrau/G. Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 30 18:00 SC Moosbrunn Res  Team - Moosbrunn SC Team - Münchendorf SC  SC MünchendorfRes
Runde 28 19:30 SC Lanzendorf Res  Team - Lanzendorf SC Team - Laxenburg FC  FC Laxenburg Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 19 20:00 SC Harland Res  Team - Harland SC Team - Bischofstetten SU  SU Bischofstetten Re…
Runde 24 20:00 SV Altlengbach Res  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  FCU Frankenfels Res
2. Klasse Waldviertel Zentral Reserve
Runde 22 18:30 UFC Drosendorf Res  Team - Drosendorf UFC Team - USV Hauer Fenster Karlstein  Karlstein/Thaya
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 3 18:30 SV Yspertal Res  Team - SV Yspertal Team - St. Oswald SKV  SKV St. Oswald Res