Spiele am Samstag, 15. August 2020 Sa, 15.08.20 • Salzburg

Regionalliga Salzburg - Herbst
Runde 2 17:00 FC Pinzgau  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg
Salzburger Liga
Runde 1 17:00 UFC Siezenheim  Team - UFC Siezenheim Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt
Runde 1 17:00 UFC SV Hallwang  Team - UFC SV Hallwang Team - SC Golling  SC Golling
Runde 1 18:00 FC Bergheim  Team - FC Bergheim Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg
1. Landesliga
Runde 2 14:00 SC Bad Hofgastein  Team - SC Bad Hofgastein Team - SK Strobl  SK Strobl
Runde 2 17:00 Union Henndorf  Team - Union Henndorf Team - USK Piesendorf  USK Piesendorf
Runde 2 17:00 USK St. Michael  Team - USK St. Michael Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg
Runde 2 17:00 USV Berndorf  Team - USV 1960 Berndorf Team - SV Anthering  SV Anthering
Runde 2 17:00 USV Plainfeld  Team - USV Plainfeld Team - SV Grödig  SV Grödig Ama.
2. Landesliga Nord
Runde 1 15:00 1. Oberndorfer SK  Team - 1. Oberndorfer SK Team - Heeres SV Wals  Heeres SV Wals
Runde 1 15:00 USC Mattsee  Team - USC Mattsee Team - USK Volksbank Gneis  USK Gneis
Runde 1 17:00 ÖTSU Oberhofen  Team - ÖTSU Oberhofen Team - ATSV Salzburg  ATSV Salzburg
Runde 1 17:00 SV Wals-Grünau 1b  Team - SV Wals-Grünau 1b Team - USV Köstendorf  USV Köstendorf
Runde 1 17:00 USC Abersee  Team - USC Abersee Team - SV Seekirchen 1b  SV Seekirchen 1b
Nur Ergebnis
2. Landesliga Süd
Runde 2 17:00 UFC Maria Alm  Team - UFC Maria Alm Team - FC St. Veit  FC St. Veit
Runde 2 17:00 TSV St. Johann 1b  Team - TSV St. Johann 1b Team - FC Kaprun  FC Kaprun
Runde 2 17:00 TSV Unken  Team - TSV Unken Team - USC Neukirchen/Grv.  USC Neukirchen
Runde 2 17:00 Konkordiahütte  Team - SV Konkordiahütte-Tenneck Team - FC St. Martin/Tennengebirge  FC St. Martin/T.
1. Klasse Nord
Runde 1 15:00 USV Koppl  Team - USV Koppl Team - SV Nußdorf/H.  SV Nußdorf/H.
Runde 1 17:00 SV Kuchl 1b  Team - SV Kuchl 1b Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV
Runde 1 17:00 USV L´hausen  Team - USV Lamprechtshausen Team - SG Perwang/Michaelbeuern  Perwang/Michaelbeuern
Runde 1 17:00 USV Scheffau  Team - USV Scheffau Team - USK Hof  USK Hof
Runde 1 17:00 USV Ebenau  Team - USV Ebenau Team - USK Maximarkt Anif 1b  USK Anif 1b
Runde 1 17:00 ASK Salzburg  Team - ASK PSV Salzburg Team - SV Austria Salzburg 1b  SV Austria 1b
1. Klasse Süd
Runde 2 11:00 SC Mittersill  Team - SC Mittersill Team - USK Filzmoos  USK Filzmoos
Runde 2 14:30 USC Goldegg  Team - USC Goldegg Team - SK Taxenbach  SK Taxenbach
Runde 2 17:00 USK Rauris  Team - USK Rauris Team - SK Bruck  SK Bruck
Runde 2 17:00 USV Hollersbach  Team - USV Hollersbach Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt
Runde 2 17:00 USV Großarl  Team - USV Großarl Team - USC Flachau  USC Flachau
Runde 2 17:00 USC Mariapfarr  Team - USC Mariapfarr Team - USV Stuhlfelden  USV Stuhlfelden
Runde 2 17:00 UFC St. Martin/L.  Team - UFC St. Martin bei Lofer Team - FC Bad Gastein  FC Bad Gastein