Spiele am Sonntag, 17. März 2024 So., 17.03.24 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 17 13:00 SV Haitzendorf Res  Team - SV Haitzendorf Team - SC Mibag Retz  SC Retz Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 17 13:00 SV Langenlebarn Res  Team - SV Donau Langenlebarn Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 14 13:00 SV Würmla Res  Team - SV Würmla Team - SC Alltagshelden-Herzogenburg  SC Herzogenburg Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 14 12:45 FC Mannsdorf Res  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - SK Raika Ernstbrunn  SK Ernstbrunn Res
Runde 14 13:00 SC Marchegg Res  Team - SC mapo Marchegg Team - Neusiedl/Zaya SC  SC Neusiedl/Zaya Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 17 13:00 USV Dobersberg Res  Team - USV Raika Dobersberg Team - Grafenwörth USC  USC Grafenwörth Res
Runde 17 13:00 USV Groß Gerungs Res  Team - USV Groß Gerungs Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs II Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 14 13:00 Bad Fischau Res  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf Res
Runde 14 13:00 AC Casino Baden Res  Team - Casino Baden AC Team - SC Reisenberg  SC Reisenberg Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 14 13:00 Oberndorf Res  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  ATSV Schönfeld/T.Res
Runde 14 13:00 USV Oed/Zeillern Res  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - ASV Statzendorf  ASV Statzendorf Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 14 13:00 SCG Eckartsau Res  Team - SCG Eckartsau Team - Zistersdorf SV  SV Zistersdorf Res
Runde 14 13:00 SC Orth/Donau Res  Team - Orth/Donau SC Team - Kronberg USC  USC Kronberg Res
Runde 14 13:00 SV Großebersdorf Res  Team - SV Großebersdorf Team - ATSV W.E.B Auersthal  ATSV Auersthal Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 17 13:00 USV Niederleis Res  Team - Niederleis USV Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 14 13:00 SC Lengenfeld Res  Team - SC Lengenfeld Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp Res
Runde 14 13:00 USC Ruppersthal Res  Team - USC Ruppersthal Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 17 13:00 FSV Velm Res  Team - FSV Velm Team - SK Breitenfurt  SK Breitenfurt Res
Runde 17 13:00 SC Höflein Res  Team - SC Höflein Team - Sportfreunde Berg  Sportfreunde Berg Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 14 13:00 SC Aspang Res  Team - SC Aspang Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach Res
Runde 14 13:00 SV Zillingdorf Res  Team - Zillingdorf SV Team - BSV Enzesfeld/H.  BSV Enzesfeld/H. Res
Runde 14 13:30 SC Zöbern Res  Team - SIVAG SC Zöbern Team - SV Grimmenstein  SV Grimmenstein Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 14 13:00 SCU Nondorf Res  Team - SCU Koller Nondorf Team - Kautzen USV  Kautzen Res
Runde 14 13:00 PRO PET Gastern Res  Team - USV PRO PET Gastern Team - USC Sparkasse Litschau  SC Litschau Res
Runde 14 13:30 SV Albrechtsberg Res  Team - SV Albrechtsberg Team - SV Weitra  SV Weitra Res
1. Klasse West Reserve
Runde 17 13:00 SV Gottsdorf Res  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn-Golling Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 14 13:00 SC St. Pölten Union L…  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - TSU Förthof Hafnerbach  TSU Hafnerbach Res
Runde 14 13:00 SV Karlstetten Res  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf Res
Runde 14 13:00 FC Kapelln Res  Team - FC Kapelln Team - USC Mank  USC Mank Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 17 13:00 ATSV Weikendorf Res  Team - Weikendorf ATSV Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth Res
Runde 17 13:00 Gänserndorf-Süd Res  Team - FC Gänserndorf-Süd Team - Sportclub Dürnkrut  Dürnkrut/Jedenspeigen
Runde 17 13:00 Obersiebenbrunn Res  Team - Obersiebenbrunn SC Team - FC Marchfelder Bank Angern  FC Angern Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 14 13:00 SV Prellenkirchen Res  Team - Prellenkirchen SV Team - Edelstal SC  SC Edelstal Res
Runde 14 13:00 ASV Petronell Res  Team - Petronell ASV Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf Res
Runde 14 13:00 SC Rohrau/G. Res  Team - SC Rohrau/Gerhaus Team - ATSV Fischamend 1919  ATSV Fischamend Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 14 13:00 SC Achau Res  Team - SC Achau Team - VfB Mödling  SC Mödling Res
2. Klasse Pulkautal Reserve
Runde 12 13:00 SC Guntersdorf Res  Team - Guntersdorf SC Team - SV Pulkau  SV Pulkau Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 12 13:00 USC Wampersdorf Res  Team - Wampersdorf USC Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld Res
2. Klasse Südliches Waldviertel/Wachau Reserve
Runde 14 13:00 SV Droß Res  Team - SV Droß Team - Gutenbrunn ASV  ASV Gutenbrunn Res
Runde 14 13:00 Kirchschlag/Waldv. Re…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - SG Sallingberg/Ottenschlag  Sallingberg/Ottenschl…
Runde 14 13:00 FC Union Stein Res  Team - 1. FC Union Stein Team - TSU Martinsberg  TSU Martinsberg Res
2. Klasse Thayatal/Schmidatal Reserve
Runde 14 13:00 Pleißing/W. Reserve  Team - USV Pleissing/Waschbach Team - ESV Sigmundsherberg  Sigmundsherberg/Klein…
Runde 14 13:00 USC Mallersbach Res  Team - USC Mallersbach Team - Ravelsbach SV  SV Ravelsbach Res
Runde 14 13:00 UFC Drosendorf Res  Team - Drosendorf UFC Team - USV Brunn/Wild  Brunn/Wild
Runde 14 14:00 USV Weitersfeld Res  Team - Weitersfeld USV Team - USV Kühnring  USV Kühnring Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 14 13:00 SV Pressbaum Res  Team - Pressbaum SV Team - SV Altlengbach-Laabental  SV Altlengbach Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 12 13:00 Günselsdorf Reserve  Team - SC Günselsdorf Team - Teesdorf ATSV  ATSV Teesdorf Res
2. Klasse Wachau/Donau Reserve
Runde 14 13:00 USV Furth Res  Team - USV Furth Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing Res
Runde 14 13:00 FZSV RußbachRes  Team - FZSV Rußbach Team - SV Viktoria Rust  SV Rust Reserve
Runde 14 13:00 SV Stetten Res  Team - SV Stetten Team - SV Stetteldorf am Wagram  SV Stetteldorf Res
Runde 14 13:00 SV Neuaigen Res  Team - SV Neuaigen Team - FC Würnitz  FC WürnitzRes
2. Klasse Waldviertel Zentral Reserve
Runde 12 13:00 SV Hoheneich Res  Team - SV Haie Hoheneich Team - USV Hauer Fenster Karlstein  Karlstein/Thaya
Runde 12 13:00 Rastenfeld Reserve  Team - UFC Rastenfeld Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 12 13:00 SC Hochwolkersdorf Re…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen Res
Runde 12 13:00 USC Krumbach Res  Team - USC Krumbach Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  Natschbach-L. Res
2. Klasse Weinviertel Reserve
Runde 17 13:00 ESV Rabensburg Res  Team - Rabensburg ESV Team - USV Altruppersdorf  Altruppersdorf/Kleinh…
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 14 13:00 FCU Strengberg Res  Team - Strengberg FCU Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten Reserve